Опубликовано 5 Февраль, 2021 - 15:35

1000-1300

Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня решила рассказать о легендарном боди-лосьоне от Victoria`s Secret Eau so Sexy.

Упаковка: как можно увидеть упаковка яркая, красочная. Удобная в использовании. Удобно держать в руке. Дизайн и оформление: Дизайн каждого продукта от Виктории Секрет- это настоящее искусство, которое сочетает в себе нежность, соблазнение и неповторимый стиль. Большинство парфюмированных лосьонов выпускаются в одинаковом формате. Конкретно мой вариант Еau so Sexy выполнен в розовом цвете с изображением сердца. На обратной стороне указаны: состав и данные о продукте производителя.

Опыт использования : год и более

Состав: вода (аква, вода), глицерин, каприл/каприс триглицерид, аромат (парфент), глицерилстеарат SE, изогексадекан, диметикон, цетилкоголь спирт, C12-15 алкилбензоат, пальмитиновая кислота, Стиариновая кислота, стеарат ПЭГ-100, триэтаноламин, петролат, акрилаты/C10-30 алкилакрилат кроссполимер, Диазолидиниловая мочевина, ЭДТА натрия, БГТ, дегидроацетат натрия, масло семян теоброма какао, масло Butyrospermum Parkii (Shea), экстракт листьев алоэ барбаденсиса, масло кокосового нуциферы, токоферол,

Общая информация:

Текстура и аромат: Лосьон для тела Eau so Sexy имеет густую,плотную , кремовую консистенцию . Крем кремового оттенка. Отлично распределяется по коже и быстро впитывается. Не оставляет липкого слоя и создает эффект пленки на коже. Аромат лосьона относится к категории сладкой кофетки. Нежнейший - как взбитые сливки . Легкий- как суфле . Ароматный - как вкусненькая конфетка. Самое лакомство для тела - бархатный боди-крем. Как по мне очень соблазнительный и притягательный . Так же имеет в составе

Полное название продукта: Victoria`s Secret Velvet Body Cream Creme Pour Corps Veloutee Eau so sexy

Где купить: я заказывала в инстаграмме

Производитель: США

Объем: 200 мл.

Цена: 1000-1300

Тип кожи: для всех типов

Область применения: нанесите небольшое количество лосьона на руку , разотрите и распределите по телу.

Впечатления после использования: Данный продукт я использую для более вечернего времени. В основном я наношу его на области шеи и ключиц

Использовать боди-крем следует так же , как и любой подобный продукт для тела. На чистую и сухую кожу, желательно сразу после душа . Так аромат будет более насыщенным и долговременным. Расход у продукта минимальный. Впитывается очень быстро. Так же кроме сексуального аромата молочко ухаживает за телом. Устраняет небольшие шелушения и сухость .

Итог: Я просто в восторге от данного боди-крема. Мне очень понравился аромат , который деликатно играет на вашей коже, оставляя сладкое послевкусие. Держится запах на коже достаточно долго, оставляя ненавящевый шлейф. Я однозначно рекомендую всем , кто хочет получать тысячи комплиментов от противоположного пола, ведь с этим боди-кремом вас захочется съесть. Попробовав хоть один раз продукцию Victoria`s Secret вы больше не сможете остановиться.

JuliaPopova01рекомендует
05.02.2021
Теперь тоже захотела его себе)