Опубликовано 23 Июнь, 2021 - 06:59

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго дня! Хотелось бы поделиться отзывом на тоник для поврежденных и окрашенных волос "V.i.Cosmetics" — "Greeny Микро-вуаль".

Я — обладательница кудрявых волос, поэтому нужен особый уход. Помимо этого моя шевелюра:

• окрашена (мелирование);
  • пористая;
  • кончики секуться;
  • волосы возле корней жирные, на кончиках — сухие;
  • пушатся;
  • трудно расчёсываются.

После расчёсывания всегда остаётся большое количество волос. Иногда даже страшновато.

Может не хватает витаминов... Такой комок после 3 раза расчёсывания. Думаю, многовато! Учитывая, что у меня редкие и жидкие волосы, терять такой комок страшно!

Подобрать хорошее средство сложно. Но вот буквально на днях мне предложили опробовать тоник "Green" для поврежденных и окрашенных волос. Я обрадовалась предложению, и сразу же начала тестировать на своих волосах! Обычно читаю отзывы, а здесь у меня возникло какое-то доверие...

Дизайн тоника простой, классический. Собственно, это огромный плюс. На мой взгляд, чем больше цветов, тем хуже средство. Хотя, может это моё заблуждение.

Спрей имеет прозрачную бутылочку. То есть, сразу можно увидеть цветовую гамму консистенции. Она такого тёмно-зелёного цвета. Я бы даже сказала, что напоминает болото.

А вот по аромату напоминает цитрусовый микс. Ощущается гранат, апельсин и грейпфрут. Напоминает, вкус лимонада, которые продавали раньше.

Дозатор хороший! Распыляет отлично!

Также понравилось, что есть защита от жары. По крайне мере после 2-ух часов на солнце теперь волосы не становятся как солома.

Действительно, тоник успокаивает волосы после жары... Более того, волосы перестают пушиться.

Состав у "Greeny Микро-вуаль" идеальный! Ничего опасного не нашла. По стоимости тоже не так дорого. Обычный "Элсев" или "Глискур" превышают 300 руб.

• Цена 326 руб/50 мл;
  • Купить можно в интернет-магазине "V.i.Cosmetics"

На этикетке написано, что это ограниченная серия. Думаю, надо взять ещё 1 штуку на море.

Плюсов у тоника "Greeny Микро-вуаль" множество:

• смягчает;
  • успокаивает;
  • увлажняет;
  • восстанавливает;
  • защищает от солнца;
  • остаётся приятный аромат на 2 часа.

Минусов не обнаружила! И состав, и цена, и результат превосходят мои ожидания! И это круто!

И мой ЭКСПЕРИМЕНТ! Тоником "Грени" пользуюсь почти месяц. И могу сказать, что впечатлена приятным результатом. Я не скажу, что моя шевелюра в плачевном состоянии. Но есть над чем работать! До выхода на улицу в +30 побрызгала тоником. Собственно, ничего и не должно измениться.

И волосы "ПОСЛЕ" 3-ёх недель пользования. Брызгала ежедневно по всей длине. Волосы стали и мягче, и красивее. Естественно, здесь поработал не только спрей, но и его заслуга есть. Теперь волосы не выглядят потускневшими и безжизненными. Думаю, нужно покупать второй... и даже третий флакон. Один себе, а другой - маме. Это просто находка!

ПОДВЕДУ ИТОГ! Не буду лить воду. Однозначно, тоник для поврежденных и окрашенных волос "Greeny Микро-вуаль" отлично подходит моим волосам! Никаких побочек не обнаружила. Да и как они могут быть, если в составе достаточно полезные компоненты.

****ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ В ЗАГОЛОВКЕ****

Вид болота, аромат апельсина и граната! Какой же результат от тоника для поврежденных и окрашенных волос? Подойдёт ли кудрявым и пористым волосам? Чего ожидать? Стоит ли своих денег!

— Цвет у водички пугающий, зато эффект потрясающий! Восстанавливает структуру волос при ежедневном использовании, что помогает сохранить красоты шевелюры. Тут ожидать можно только хорошее!

Тоник для поврежденных и окрашенных волос "Greeny Микро-вуаль" рекомендую и ставлю 5+! Это очень нужно средство тем, у кого такой же тип волос, как у меня!

Кстати, этой же фирмы пробовала мусс-уход "ВАНИЛЬНОЕ НЕБО" для вьющихся волос. Эффект потрясающий!

P.S. Фото сделаны на "Смартфон Samsung Galaxy A6 2018" (отзыв тут)

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Сглаживает
  • Смягчает
  • Убирает пушистость
  • Увлажняет
Золотая кнопкарекомендует
Результат вполне приличный! Smile
Такие волосы сложно расчесать... но они красивые!!!
Надо попробовать!
Отличный эффект)
Поврежденные волосы надо ремонтировать. В них - сила. Smile
23.06.2021
Интересно, для прямых волос подойдет?
23.06.2021
Отличный результат! Прекрасные кудри))
23.06.2021
мне точно должно подойти)
И состав, и результат вполне достойные 👍 забрала в закладки.
23.06.2021
Волосы оченьькрасивые! Всегда мечтала о светлых кудрях🥰
23.06.2021
цвет необычный, но эффект хорош
23.06.2021
Не всегда нужно судить по цвету)) Отличное рабочее средство
Smile
Хорошее средство
Волосы шикарные 🤗
Приятный аромат)
Содержательный отзыв)
23.06.2021
Тоник для волос еще не пробовала. Интересно!
23.06.2021
Утащила к себе в закладки!
23.06.2021
Хорошо что только вид болота Big smile
23.06.2021
Не видела ещё такой в продаже)) может и моим волосам подойдёт...
23.06.2021
Вы правы, вид на расческе пугающий, но тоник на выпадение никак не влияет, но отлично что подошел!
По себе знаю, что кудрявые волосы требуют массы усилий, чтобы выглядеть достойно
Замечательно, что средство порадовало отличным результатом)
Волосы просто шикарные
Какие красивые кудряшки 😍
23.06.2021
Думаю, и для прямых окрашенных волос тоник будет хорош.
23.06.2021
Мне бы такой отлично подошел!
Отличный результат Exclamation Mark
Отличное средство!
хороший результат)))
Сохраню в закладки)
Классное средство Smile
Классный тоник, необычный!
23.06.2021
Состав у тоника выше всяких похвал, поэтому и результат великолепен)))
какие классные кудряшки! Smile
Какое эффективное средство!
Интересное средство Smile
Достойное средство!
чудесные волосы
Ещё 9 комментариев
  • 11.08.2021 - 13:06
    Нежное суфле для красоты и наслаждения.
  • Хороший шампунь от Белиты. В отзыве: стоимость, внешний вид, аромат, мои впечатления и другие подробности.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на шампунь от Белиты: " Фруит Терапи ( Фруктовая Терапия) Возрождающий тайский рецепт для тусклых и окрашенных волос Манго Масло Авокадо".
  • Шикарная маска для окрашенных волос, но только в том случае, если вы не ждёте от неё чего-то сверхъестественного!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на маску для волос от Белиты: " Фруит Терапи ( Фруктовая Терапия) маска 3 в 1 возрождающая для тусклых и окрашенных волос".
  • 13.09.2021 - 19:09
  • 25.08.2021 - 13:45
    🔷Универсальный гель для тела и волос с приятным ароматом 🔷
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве я расскажу об универсальном мужском геле для мытья волос и тела White musk sport от бренда The Body Shop. Цена : 890 рублей Объем : 200 мл Где купить?
  • 15.07.2021 - 13:14
    🌱🐌Бюджетный белорусский шампунь, но есть ли там муцин улитки? Давайте разбираться в действии линейки с муцином на моих волосах.🌱🐌
    Всем привет!   На постоянной основе я на данный момент пользуюсь в основном проф косметикой для волос и поддерживаю свою длину именно с ее помощью. Но были времена, когда я пробовала мас - маркет и псевдо органику, покупаю я ее и сейчас, но гораздо реже.
  • 01.09.2021 - 17:46
    Цены в IKEA уже не такие привлекательные, а что новенького? Почему опустели корзины покупателей? Антиковидные меры без толка и смысла.
    Всем привет! В этом отзыв хочу рассказать о своей последней поездке с семьей в гипермаркет IKEA. Вообще, поездка туда раз в год-два для нас дело традиции, но в последнее время в связи с рождением ребенка я не была там года 3. Поэтому некоторые вещи особенно бросились мне в глаза.
  • 05.08.2021 - 19:31