Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 22:48

Здравствуйте!

Я очень люблю скрабы для тела, ведь применяя их кожа становится нежной и шелковистой. Полноценный уход за телом немыслим без регулярного очищения кожи, обычного мыла (геля) с мочалкой недостаточно для очищения кожи.

Один из скрабов у меня это Dolce milk Банан - который мне подарили, используя его я для себя выявила как плюсы, так и минусы.

Хочется начать с плюсов:

• бережно скрабирует кожу
  • довольно экономичный и большой объём
  • яркий и красивый дизайн, в коллекции Dolce milk много разных скрабов с крутыми ароматами.
  • кожа после применения нежная
  • я рада, что именно запах быстро исчезает (через 30 минут) и не въедается в кожу.
  • не сушит кожу

Минусы:

• Состав, химический, не люблю такие ухаживающие средства. Поэтому я одну звезду скинула!!!

Консистенция: средняя по густоте и средняя по скрабирующим частичкам. Для меня скрабирующие частички довольно мягки, я люблю жестче=)

Объём: 400 мл.

Запах: банановый, используя гель и скраб с ароматом банана на протяжение продолжительного времени, запах показался очень навязчивым.

Итог: попробовала и хватит, состав меня не радует, а так приятный скраб =)))

mrs.irisssрекомендует
15.06.2015
Обязательно куплю , спасибо за рекомендацию Smile
15.06.2015
Да, запахи у них очень вкусные! Smile
16.06.2015
Anita1888 да не за что))))
16.06.2015
ради запаха очень долго покупала продукцию дольче милк,а потом надоело))
17.06.2015
У меня был с другим запахом, для меня жидковат, хотелось бы, чтобы не так сильно растекался))
  • 05.04.2015
    Продукцию Dolce Milk я никогда сама не покупала - уж очень ядовитыми казались мне эти яркие банки и бутылки, очень уже сильными запахи. Но на 8 марта я получила в подарок 2 скраба - банановый Dolce Milk и соль для тела с ароматом роз Tiande.
  • 19.12.2015
    всем доброго времени суток! мое знакомство с продукцией Dolce Milk началось с бананового жидкого мыла и гель-скраба для душа. О нем то и пойдет речь в моем лаконичном отзыве. Сначала продукт я не поняла, так как думала, что это будет полноценный скраб.
  • 16.06.2015
    Доброго времени суток!Ходили мы как-то с подругой по магазинам и зашли в Elite Parfum.Сразу же обратили внимание на продукцию Dolce milk из-за яркой упаковки.Стали нюхать ароматы и пришли в восторг-все хороши и так вкусны.И шоколадный,и малиновый,и клубничный.Банановый запомнился особенно.Спустя…
  • 30.03.2018 - 18:23
    🔝 Самый экономичный💸, эффективный✨, деликатный✨ и вкусный✨ скраб для гладкости и нежности кожи.
    Здравствуй, читатель!   Используете ли вы скраб в домашнем уходе за кожей тела? На мой взгляд это самое эффективное и простое средство по уходу за кожей тела. Никакой гель для душа не будет эффективнее скраба.
  • 30.10.2016 - 19:13
    Волшебный запах, который сумеет вскружить голову каждому, но меня не проведешь - бесполезная игрушка для неискушенных
    Всем доброго времени суток! Многие из нас знакомы со скарбами для лица (я вам подробно рассказывала о Payot и Clarins , которые тоже оказались средствами двойного действия: маска-скраб, пенка-скраб, как и гель-скраб).
  • 26.02.2018 - 23:05
    Безумный аромат подарит этот скраб! Хочется его СЪЕСТЬ! Только для нежной кожи и по прекрасной цене.
    Всем невероятное Здрасьте! Я очень люблю скрабы для тела, перепробовала бесчисленно количество в поисках достойного бюджетного средства. Недавно у меня было день рождения, мне подарили милый набор практически всех средств марки Dolche Milk, и я, потихоньку, хочу о них вам рассказать.
  • 13.01.2020 - 07:46
    Limited edition "Молоко и ваниль" ☐ Моя новая ♥ Love ♥
    Гель-скраб для душа "Молоко и ваниль" от Dolce milk     Я стала обладательницей чудесного подарка от Dolce milk . Мне подарили два гель-скраба для душа - "Молоко и шоколад" и Limited edition "Молоко и ваниль"   Я обожаю Dolce milk для меня это бренд 1 в уходе за кожей , поэтому такому подарку я…
  • 01.02.2019 - 21:02
    Один из самых любимых гель-скрабов. В отзыве расскажу и покажу, что произойдет с кожей после частого использования. В чем его отличие от скрабов и гелей, что же лучше выбрать
    Доброго времени суток!В определенный момент, когда мне надоело замазывать прыщи - я решила кардинально поменять уход за кожей лица. Спустя время, я так же начала менять уход и за телом.
  • 11.02.2015 - 16:31
    Нет, ну я так не играю. Это же совсем НЕ скраб-гель. Что намеривался отшелушить этим производитель неизвестно!
    Привет всем!)) Я являюсь большой поклонницей различных скрабов. В основном экспериментирую с домашними рецептами, но не брезгую и покупными. О фирме DOLCE MILK была наслышана, народ хвалит. Выпала возможность попробовать, и я, как скрабоманка, остановилась именно на скраб-геле.
  • 26.01.2015 - 19:56
    Клубника, да не клубника. Скраб, да не скраб. Зато нет парабенов, счастье-то какое! И откуда только Dolce Milk берут такие цены...
    Привет, девчонки!   Я никогда особо не любила DOLCE MILK , потому что, на мой взгляд, это обычные химозные средства с завышенной ценой. Когда-то давно был у меня клубничный гель для душа, на нём я и закончила общение с этой косметикой. Этот гель-скраб я получила в подарок.
  • 06.11.2016 - 11:05
    Банка заканчивается, спешу купить ещё! Для меня стал незаменимым, а запах просто покорил!
    Всем привет! Уж за что я люблю Летуаль, так это за обилие интересных штучек ( а они моя слабость). И вот как-то раз мой взгляд упал на скрабы для тела. Раньше я ими не пользовалась, или делала самодельный скраб из кофе. Но яркий дизайн "DOLCE MILK" сразу овладел вниманием.
  • 22.08.2017 - 18:58
    Люблю и ненавижу)) Отвратный запах, но кожа словно шелк после этого скраба
    Одно время мне очень нравилась косметика Dolce Milk, покупала часто гели для душа. Все средства этой марки очень приятно пахнут, это, наверное, самое главное преимущество, а все остальное я им прощала.
  • 15.04.2021 - 11:36
  • На полочку поставлю гель И буду аромат вдыхать. Я в ванну облаков набрать Поставила сегодня цель. И апельсин с грейпфрутом вновь Подарят мне свою любовь 🧡
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я люблю понежиться в пенной ванне или с солью. Но не меньше этого мне нравится и принимать душ с нежным гелем для тела. В моем арсенале очень много различных гелей и пен для ванны.
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 18.03.2021 - 10:25
    Гель для душа с аромат свежей папайи перенесет в лето и подарит заряд хорошего настроения на весь день
    Здравствуйте! Для меня очень важно правильно выбрать гель для душа. Первое на что я обращаю внимание -это аромат. Для меня это неотъемлемая часть, ведь так приятно мыться гелем с приятным ароматом. Второе на что я обращаю внимание - это цена.
  • 18.04.2021 - 18:09
    ♡ Пол литра ароматного полирующего скраба Sammy Beauty с 9 маслами, скваланом и сияющими частицами: результат на сухой коже тела.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Появление нового скраба для тела всегда вызывает у меня только радость, потому что я их очень люблю и использую регулярно. Так как у меня сухая кожа, я люблю скрабы именно на масляной основе, чтобы выходить из душа с супер напитанной, гладкой и красивой кожей, без нужды…
  • 21.03.2021 - 11:49
    Бюджетное из бюджетных..По совету фанатиков Корейской системы я купила масло для снятия макияжа. Весомые минусы в сторону отказа от покупки. Масло для снятия макияжа Dolce milk
    Купила я самое дешевое гидрофильное масло из тех, что были в Летуаль, на пробу..и пожалела. Много месяцев я давала ему шансы, искала подходы...всё напрасно.   Я считаю нужно покупать самое лучшее, что вы можете.
  • 20.02.2021 - 14:06
    Хотела увлажнить кожу рук, результат для меня был плачевным: оказалась в больнице
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня хочу поделиться отзывом на крем для рук фирмы Dolce milk.ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ: Возраст 36 лет. Кожа рук: сухая, грубая, как с внешней стороны, так и с внутренней. Заболевания: астма, аллергия.
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 10.05.2021 - 11:49
    Стерпится - слюбится... Оказывается, к пьяной душной матери тоже можно привыкнуть
    Ух, как же я была на него зла! Ну и на себя, конечно. Вот какого худенького я не глянула перед покупкой отзывы об этом геле для душа?! А теперь - куда мне девать эту бадью?! Но обо всем по порядку...   МОИ ОЖИДАНИЯ Собственно, гель для душа мне вообще не был нужен.
  • 24.02.2021 - 15:34
    Один из лучших гелей для душа серии Fitness от Levrana! Гель-скраб для душа Бергамот- это ощущение свежести утренней росы под ногами.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я с большим удовольствием продолжаю знакомиться с продукцией бренда Levrana . Марка продолжает удивлять меня эффективностью своей продукции, которая имеет абсолютно натуральные составы. Вся продукция Levrana произведена с заботой о здоровье, и с заботой о природе!