Опубликовано 20 Январь, 2012 - 04:07

Скажу так: средство неплохое, но это не предел. Купила, потому что оно было на акции - решила попробовать. Конечно, оно на кухне не бесполезно: и посуду отмывает, и руки не сушит. Но не ждите, что жирную сковородку оно отмоет с первого раза, как в рекламе. Придется потрудиться раза 2-3 потереть и опаласнуть. Да и вымывается оно с губки, по-моему, быстро. Я бы сказала, что это "дачный вариант". Запах приятный, ненавязчивый. Почти за эти же деньги можно и получше прикупить, кому интересно - в моих отзывах.
Достоинства
  • недорогая цена
ushakovairina2011не рекомендует
  • Зачем так жестоко обманывать покупателей? Да, посуду моет, да, с жиром справляется, но пены образует немного, а рукам оно совсем никак не нравится. Запах едко-химический, с посуды средство отходит с трудом. Жирные казаны средству не одолеть даже при добавлении большего количества средства.
  • 28.07.2013
    Не знаю, почему так много негативных отзывов про средство для мытья посуды Sorti бальзам с экстрактом ромашки, мне же всегда нравилось это средство для посуды. Я постоянно мою посуду без перчаток и использую для средство Sorti.
  • 26.01.2012
    Это средство для мытья посуды не покупала, но пришлось им пользоваться. И удовольствия, скажу я вам, это не приносило.Во-первых, ужасный запах, не могу не отметить этот факт. Просто отвратительный, химический запах. Во-вторых, отмывает как обычное средство для мытья посуды, ничем не примечательно.
  • Сначала я накатала хвалебный отзыв об этом средстве. но прошло наверное больше 10 дней и оно мне разонравилось, а отзыв руки не доходили изменить или дописать. В первый раз покупаю средство для посуды Сорти. Моих любимых не оказалось в магазине, решила попробовать что-то новенькое.