Опубликовано 11 Август, 2016 - 15:31

Я считаю, что это антиперспирант только для прохладного времени года. Никак не для летней жары.

Это относится ко всем антиперспирантам фирмы Rexona. Два года назад у меня была "Кристальная Чистота".

Такое чувство, что различаются они только ароматом.

Стик очень мягкий, кремовый. Я люблю, когда твёрдый дезодорант является именно ТВЁРДЫМ, и мне неприятно в 30-градусную жару ощущать тающий крем в районе подмышек.

Кроме того, этот антиперспирант не является таким уж невидимым, как уверяет производитель. Следы на одежде всё же остаются.

Из плюсов могу отметить лишь приятный нежный аромат.

До него у меня был антиперспирант "Fa sport", и он понравился мне гораздо больше. Как по защитным свойствам, так и по консистенции.

Ninna_smileне рекомендует
  • 04.08.2016
    Ну вопревых, это все-таки рексона. Для меня это в принципе единственная фирма, чьи дезодоранты мне нравятся. Перепробовано было огромное множество. И от всех остальных запах пота появлялся в течении пары часов после использования. Рексона держит часа 4 даже в самую сильную жару.
  • 01.02.2016
    Поскольку я занимаюсь спортом, дезодорант мне просто необходим. Сейчас меня спасает Rexona серии motionsense, стоит около 115 рублей. Выбираю именно антиперспиранты - карандаши, потому что шариковые слишком водянистые, а спреи почему - то всегда попадают в нос и создается очень неприятное ощущение.
  • 29.09.2016
    Наткнулась на этот антиперспирант в магазине и решила взять. Я редко ими пользуюсь (мало потею), но иногда приходится в силу обстоятельств. Вполне себе симпатичное исполнение, белый удобный "обмылок", в руке держать удобно. Если покрутить снизу -двигает само средство вверх.