Опубликовано 5 Май, 2019 - 22:40

777руб

Завидев новиночку в магазинах долго раздумывать я не стала. Фирма хорошая. Пользуюсь ей давно. Иногда даже пишу на нее отзывы. Как например этот https://irecommend.ru/content/shampun-ottenochnyi-...

Стоимость маски, в моем случае, была со скидкой 777 руб. Цена интересная и обещала удачу) но ... на этот раз обошлось...)

Кроме внешнего вида ничего мне больше не подошло.Сперва я вообще подумала,что производители просто меняют упаковку на более стильную и солидную. Как известно профессиональная косметика обычно имеет сдержанный внешний вид. А у Frieda сколько их помню она была яркая (хоть косметика и хорошая). Маска detox упакована в зеленую баночку с черной крышкой и простенькой этикеткой. Но сделано все со вкусом. Внешне выглядит достойно.

Открутив крышку можно понять,что защитной пленки или фольги нет. На мой взгляд можно было бы уже и сделать. Потому,как не все продавцы честные и на таких я уже попадала. Просто открываешь и видя неполную банку понимаешь,что там уже кто-то бывал.

На этот раз маски было до краев. Тут все опять замечательно...

Ну а дальше после использования меня ждал сюрприз. То ли мне не подошла. Ну толи не стоит тратить на нее денег...но у меня эта маска,впервые за всю мою жизнь, вызвала перхоть. Серьезно! Ни разу такой проблемой не страдала. Пробовала разную косметику и дешевых и не очень брендов. Но чтоб так. Вот чесно не было.

В первые несколько дней заметила, что волосы стали сухими. Магнитятся во все стороны. Ну и в добавок к вечеру ощущение такое буд-то волосы совсем не мыли. Использовала, как и указывает производитель.

Способ применения: нанесите маску на чистые влажные волосы,уделяя особое внимание кончиаам. Оставьте на 3-5 минут, затем тщательно смойте.

Раньше маски данной фирмы нужно было держать минут 15. И я больше склоняюсь к такому варианту. Ну что можно напитать за 3 минуты? Даже супер хорошими средствами. Только поверхностный результат. Но это мое личное мнение)

Фирма же нам обещает интенсивное востановление волос

Формула маски глубоко проникает в структуру волос и интенсивно питает их,моментально оживляя. Безжизненные и тусклые волосы наполняются сполна новой энергией,заметно востанавливаются и к ним возвращается привлекательный внешний вид.

Ни вида ни энергии не заметила. А учитывая, что данное средство лишь часть новой линейки. Есть еще шампунь, бальзам...то и эти средства брать точно не буду. Вообще впервые недовольна этой фирмой (вернее средством). Столько лет вмести и вдруг....удивили так удивили...

Баночка на полке красиво смотриться и к моей зеленой ванной подходит идеально. За это 3 звезды. Не больше.

Брендом же пользоваться буду и дальше (многие из средств мне нравятся и я к ним уже привыкла) и новинки пробовать стану. Надеюсь в дальнейшем разочарований меня не ждет. А эту маску я не советую. Мне не понравилась.

Достоинства
  • Стильная упаковка
Недостатки
  • Волосы быстро теряют свежий вид
С любовьюне рекомендует
06.05.2019
Да уж сплошное разочарование, я как то тоже наткнулась на маску от которой у меня пошла перхоть
13.05.2019
Как у вас на коже головы могла появиться перхоть от маски, которую наносят на длину волос? Или Вы маску на корни тоже наносили?
13.05.2019
Использовала,как в инструкции. По всей длине волос.