Опубликовано 25 Июнь, 2018 - 18:01

Добрый день, красавицы!

Предыстория.

Все мы хотим иметь мягкие и ухоженные пятки, но не всегда есть возможность сходить на педикюр в салон. Многие прибегают к помощи отшелушивающих носков для педикюра, но неделю после их применения ноги будут иметь внешний вид как будто Вы подхватили экзотический лишай.

И теперь есть решение этой проблемы, которое называется срезающая тёрка ErGo.

Описание производителя.

Срезающая тёрка ErGo -первая срезающая тёрка в линейке Mowe Professional, названная в чёсть её удивительной эргономичной ручки и космического дизайна. Эта тёрка удаляет лишнюю кожу с пяток методом срезания, так же, как лезвие бритвы срезает волос. Только у этой терки 127 срезающих трапецивидных лезвий, слегка приподнятых над металлической поверхностью.

Подробнее об этой тёрке можно прочитать здесь.

Внешний вид срезающей терки.

Размер тёрки: 240 x 50 x 20 мм.
Размер рабочей части: 110 x 45 мм.

Тёрка выполнена из качественного пластика и прослужит ни один год, но при бережном обращении и правильной дезинфекции. Это срезающая тёрка и после применения ее стоит обработать хлоргексидином.

Конструкция срезающей терки.

Тёрка имеет удобную ручку, которая облегчает процесс работы с ней. Она не скользит в руке и ей удобно прорабатывать труднодоступные места, а при работе с ней не надо извиваться как змея, чтобы самой тщательно проработать пятки.
Рабочая поверхность срезающей терки.

Рабочая поверхность снимается одним движением руки и это очень удобно. Не надо волноваться за сохранность маникюра и даже девушки с длинными ногтями без труда снимут её.
Эта тёрка имеет трапециевидные лезвия, которые отлично срезают кожу, но не травмируют ее. Для меня это безопасная бритва для ступней, а не тёрка.
Пятка до обработки срезающей тёркой.

На пятке есть приличный слой ороговевшей кожи, но при этом нет трещин. Перед обработкой не надо распаривать ноги, а только протереть хлоргексидином и перед этим помыть ноги с мылом.
Пыль из ороговевшей кожи в накопителе срезающей тёрки.

Эта фотография показывает результат работы тёрки, который не даст терка с наклеенной наждачной бумагой и даже пилка Scholl. Сама крупа очень мелкая, что говорит об деликатной срезке и безопасности.

Пятка после обработки срезающей тёркой.

После пятка выглядит как будто сходила на аппаратный педикюр, но при этом я не потратила огромную кучу денег на это мероприятие. Терка стоит адекватных денег, а имеет профессиональное качество.

Видео со срезающей теркой ErGo.

1.Терка отлично сидит в руке и ей удобно работать, а также абсолютно безопасно.

2. Эта терка для прекрасно срезает ороговевшую кожу, но при этом не травмирует кожу и с ней невозможно порезать кожу до крови.

3. Если у Вас есть эта терка, то Вам не нужны носки для педикюра. Эта терка приведёт пятки в божеский вид очень быстро.

4. Если Вы будете правильно проводить дезинфекцию терки, то проблем не будет.

5. При работе срезаем в одно направлении, а не двигаемся из стороны в сторону. Тогда она не будет лохматить кожу.

6. Бюджетная цена и профессиональное качество.

Производство: Германия.

Цена: около 500 рублей.

Спасибо за внимание и удачных покупок!
@jasemin_muaрекомендует
Хорошая вещь
Полезный прибор!
25.06.2018
у меня их популярная лазерная терка, очень крутая штука) на срезающую смотрела, но она мне без надобности, а вот маме подойдет)
25.06.2018
Надо попробовать такую терку!
Отличное действие у терки
25.06.2018
оооо, классная. По цене приемлемо вполне.
25.06.2018
Впервые слышу о такой тёрке, по описанию супер!)
Страшно ??
Видео мощное))
25.06.2018
Вот эта нужная вещь на весенне-летний период, когда ножки открыты Smile
26.06.2018
Отличная тёрка:)) я нахожу её лучше аппаратного варианта ибо не затирает кожу, а срезает))
26.06.2018
моя мама борется с пятками) надо ей такую порекомендовать