Опубликовано 12 Февраль, 2021 - 10:52

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

٠•● Привет, бьютиголики!🙋🏻‍♀️ ●•·

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Отзыв мог бы называться что-то типа «вот и вернулся мой 2007», но в то время, когда эта укладка была очень популярна...я ее ни разу не делала Smile
Сейчас гофре, в первую очередь, ассоциируется с прикорневым объемом, да и укладки с гофрированный локонами могут быть обыграны очень гармонично и элегантно.

Сегодня речь идёт о щипцах для моделирования Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO.

Цена: 3000-3900 рублей, в зависимости от магазина
Срок тестирования: чуть больше 2 недель
Гарантия: 3 года

Производство: Китай

Где купить: OZON, Wildberries, Яндекс.Маркет

РАСПАКОВКА •

В первую очередь, я пройдусь по упаковке, комплектации, всем основным характеристикам, а после покажу прибор в детальной работе.

Итак,

Argan Therapy PRO - линейка стайлеров с характеристиками
профессиональных приборов для укладки волос.

Щипцы упакованы в массивную плотную картонную коробку, надёжно. Сразу же, на коробке, можно доступно прочитать всю информацию о приборе:

Щипцы для моделирования Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO - отзыв

Снимаем верхнюю крышку и лицезреем содержимое и всю комплектацию:

Щипцы для моделирования Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO - отзыв

Внутри сами щипцы, упакованы в пупырку, инструкция по использованию, гарантийный талон, термосумка-коврик:

Щипцы для моделирования Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO - отзыв

Коврик здесь нужен как никогда, и хранить удобно, и перевозить, совершенно не занимает много места, а положить горячие щипцы можно далеко не на любую поверхность.

От себя хочу похвалить производителя за длиннющий трёхметровый шнур, это безумно удобно в эксплуатации! Не нужно никуда тянуться и усложнять жизнь, даже если розетка довольно далеко.

• ХАРАКТЕРИСТИКИ •

Все самые основные характеристики товара оставляю здесь, ниже подробно разберём самые основные и важные:

Щипцы для моделирования Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO - отзыв

- пластины обогащены аргановым маслом
- Турмалиновое покрытие пластин Tourmaline PROF
- Турмалиновая ионизация
- LED Регулировка температуры 150-230 ⁰С (рекомендация по температуре
для каждого типа волос - на коробе)
- Автоотключение через 60 минут
- Покрытие Soft Touch.
- Размер пластин: 13×90 мм
- Удлиненный шнур: 3 метра
- Шарнирное вращение шнура на 360 ⁰С
- Удобная петля для подвешивания
- Фиксация пластин в закрытом положении
- Термосумка-коврик в комплекте
- Мощность: 38 Вт
- Готов к работе за 30 секунд

• ВНЕШНИЙ ВИД/ЭРГОНОМИЧНОСТЬ •

Итак, сам стайлер не тяжелый, на весу рука не устает его держать. Да и сам он, на самом деле, довольно компактный, удобно лежит в руке:

Щипцы для моделирования Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO - отзыв

Конечно, он выглядит очень стильно из-за матового черного покрытия Soft-touch. Да, например, в косметике, оно маркое, но, я считаю, с таким прибором это немного другая история.

Щипцы для моделирования Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO - отзыв

Если браться за него чистыми руками – никаких следов не остается. Тем более, что применение такого типа стайлеров не предполагает использование каких-то стайлинговых средств, которые могут испачкать руки. Только вопрос чистоплотности Smile

Мне хочется отметить, что это один из первых стайлеров-гофре в моей жизни, у которого настолько узкие пластины и это безумно круто! Сравнение с пальчиком 😄:

Щипцы для моделирования Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO - отзыв

А круто это потому, что можно подобраться к самым корням волос, не захватывая лишние части, таким образом, незаметно приподнять ИМЕННО корни.

Как заявляет производитель, сами пластины покрыты аргановым маслом и турмалином:

Щипцы для моделирования Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO - отзыв

По правде говоря, я не особый знаток и меня заинтересовал вопрос турмалиновый ионизации волос – что это такое и зачем вообще нужно? Вот, что нашла по этому поводу:

Стайлеры с турмалиновой ионизацией генерируют отрицательные ионы, которые нейтрализуют действие положительных. При этом естественная влажность волоса сохраняется. За счет этого также закрываются чешуйки кутикулы наружного слоя волосяного волокна.

Эта технология сейчас пользуется большой популярностью, особенно в фенах, ибо минимизирует губительное воздействие температур на кутикулу волоса. Что ж, мне хочется в это верить 😂

Пластины-пластинами, а для меня одна из САМЫХ важных частей любого стайлера для волос - это место его соединения со шнуром, вот это:

Щипцы для моделирования Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO - отзыв

Если оно тоненькое, хлипкое и совсем не безопасное – это видно с первого же использования.

У меня был просто жуткий опыт, когда у выпрямителя далеко не безызвестного производителя во время работы просто лопнул и отвалился шнур в этом месте и прибор вспыхнул прям в руках. Слава богу, мини – пожар был быстро нейтрализован, но испугалась я знатно. И могла остаться без волос 😨

В общем, я уделяю этому моменту очень большое внимание, благо, здесь очень надёжное крепление, на шарнирах, которое поворачивается на 360° и не дает проводу перекручиваться и сгибаться. И есть петля, чтобы повесить. Удобно.

На внутренней стороне щипцов есть кнопки регулировки температуры от 150 до 230 °C, рядом кнопка включения/выключения. Не заедают, легко нажимаются и исправно работают.

Щипцы для моделирования Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO - отзыв

С помощью вот такой защелки происходит фиксация щипцов в закрытом положении:

Щипцы для моделирования Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO - отзыв

А вот и электронный индикатор нагрева, после нажатия кнопки включения загорается значение минимальной температуры 150 °C.

Щипцы для моделирования Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO - отзыв

После регулировки до нужного значения, например, от 150 до 190 °C, эти цифры начинают «бегать» и моргать по экрану, через 30 секунд температура замирает на нужном значении, том, которое Вы задали. Так стайлер показывает Вам, что он готов к работе.

٠•● Применение 🔻 ●•·

Я решила показать здесь два варианта его использования, которые полюбились мне в равной степени – использование щипцов исключительно для придания прикорневого объема и гофре-укладки на все волосы.

• Вариант 1: прикорневой объем

В принципе, это целевое назначение данного прибора. У меня очень длинные, кудрявые, пористые и густые волосы, которые, неизбежно, из-за своего веса теряют объем. Несмотря на то, что у меня пушистая длина, частенько на корнях объема не хватает чисто из-за сил гравитации 😅

Поэтому такие щипцы стали для меня мини – находкой, о которой я, почему-то, до этого и не думала.

Температуру можно выбрать согласно инструкции на коробке, я использую 190 °C:

Щипцы для моделирования Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO - отзыв

Как делаю я: отделяю руками небольшую тонкую прядь сухих (!) волос, делаю это как бы под основной густотой волос, у самых корней. Зажимаю на пару секунд шипцами и могу чуть повторить это действие ниже по пряди, если хочу ещё больше объема:

Щипцы для моделирования Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO - отзыв

Кажется, что это должно быть долго и муторно, вот так проходиться по каждой пряди, но, на самом деле, по каждой и не нужно Smile Достаточно обработать 7 – 10 прядей или визуальный вид Ваших волос изменится диаметрально. На всё про всё уходит минут семь от силы на мои густые волосы.

Важно! Во время работы сам прибор в районе ручки не нагревается вообще и чуть тёплый в районе пластин, сверху. То есть, нет никакого риска обжечься, я этого не сделала ни разу Smile

И результат прикорневого объема с шипцами Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO:

Щипцы для моделирования Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO - отзыв

Ярче всего эффект заметен на полном фото с общим видом волос:

Ну, будто просто волос стало раза в 2 больше 😅
Без всяких дополнительных средств корни настолько упругие и объемные, что как бы Вы их не укладывали далее в прически, хвосты - объём не исчезает никуда.
Не просто мастхэв, а МАСТХЭВИЩЕ для тонких и лишенных объема волос, можно маленькой хитростью и совершенно незаметно соорудить себе такую шевелюру, будто бы это щедрость мамы-природы))

Я никогда не жаловалась на свои волосы, они густые, да, но с такой укладкой они стали выглядеть ещё роскошнее.

• Вариант 2: гофре-укладка

Вы же знаете, я просто не могла этого не сделать 😂

Мне безумно хотелось посмотреть на себя с новым образом, потому что такой вид волос мне всегда очень нравился на других, если это гармонично вписывается в образ, но на себе никогда не пробовала такой тип укладки.

Опять же, тут тоже есть маленькая хитрость – совершенно нет никакой нужды обрабатывать буквально каждую прядь волос, достаточно сделать несколько прядей под волосами и, соответственно, сверху.

У меня ушло на это минут 20 и вот какой результат я получила:

Это ВАУ! 🦁

Из-за того, что это очень мелкое гофре, и мои тёмные волосы от природы пористые и кудрявые сами по себе, это приобретает афроамериканские мотивы 😄

Щипцы для моделирования Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO - отзыв

Сказать, что волосы получаются безумно объемные – это ничего не сказать, я получила очень много комплиментов такой укладке, по правде говоря, мне очень нравится, как это выглядит. Необычно и мило, как будто бы заново открыла ее для себя.

Щипцы для моделирования Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO - отзыв

Волосы тактильно вообще не ощущаются сухими и ломкими, просто чуть изменилась их текстура. Для меня, как для потомственной кудряшки, волнистый вид волос привычен, но гофре - это новый и безумно полюбившийся мне эксперимент Smile

Щипцы для моделирования Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO - отзыв

Укладывала таким образом корни уже более шести раз и какого-то ухудшения состояния волос не заметила.

Такие волосы очень легко собираются в объемные и очень красивые хвосты, пучки:

Щипцы для моделирования Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO - отзыв

Что удивительно лично для меня, так это то, что они в таком виде совершенно не путаются и очень легко расчесываются.

ВИДЕО

Поместила кратенько в него всю полезную информацию и наглядно продемонстрировала работу щипцов, все быстро и доступно:

Кстати, остывают щипцы недолго, минут пять, после этого надёжно хранятся в своей сумочке:

• ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ЭФФЕКТА •

Один из самых главных плюсов этой укладки в том, что она держится буквально до следующего мытья головы. Можно смело расчёсываться, завязывать пучки и прочее.

Волосы с ней выглядит гораздо более свежими через несколько дней после мытья головы:

Щипцы для моделирования Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO - отзыв

Объем сохранился, не в первоначальной мере, конечно, но прилично сохранился. Волосы, пардон, не свежие, но таковыми не выглядят вообще. Обычно, они становятся раза в 2 более унылее за этот период времени 😅

Держится объём очень достойно.

💁🏻‍♀️ Резюмирую:

Отныне каждое моё мытье головы сопровождается дальнейшим укладыванием их со шипцами-гофре. Очень быстро, легко, но получаются просто роскошные волосы с ярким прикорневым объемом.

Крутой и нужный прибор.

Мой вердикт:

➕:

• быстрота и лёгкость укладки
  • температурные режимы
  • качественный и эргономичный
  • роскошный объём надолго
  • спасибо за термо-коврик Smile

➖:

• не бюджетный

Благодарю за просмотр! Жду комментариев и надеюсь, что отзыв был приятен и информативен 😌
Всегда Ваша @chrissherstneva!

@chrissherstnevaрекомендует
Шикарный эффект!
Что есть, то есть))
Шикарные волосы!
Спасибо! 🙏🏻
12.02.2021
Красивая девушка с шикарной шевелюрой.
Благодарю! Shy
12.02.2021
У вас уже от природы есть объем. Так, что всё ещё зависит от типа волос. Ну, а в целом хороша вещь, можно объем делать исключительно возле корней.
12.02.2021
Объема на длине-то предостаточно, зато у корней он очень быстро исчезает, на следующий день после мытья головы.
Вау! Love
🤤🤤🤤
12.02.2021
Отличные щипцы! Иногда делаю тоже, люблю разнообразие
12.02.2021
Теперь я постоянно делаю, даже пару прядок, и то здорово выглядит 😄
Просто замечательно
Спасибо Smile
12.03.2021
Ох, красиво 👍🏻
  • 14.06.2021 - 16:40
    Проблема прилизанных волос решена! Естественная объёмная укладка за несколько минут. Стоит ли покупать гофре стайлер для укладки и что в нём хорошего?
    Доброе время суток, дорогой читатель! Спешу поделиться впечатлениями об устройстве, которое помогает мне справиться с проблемой тонких волос без объёма. Это стайлер Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO из профессиональной линейки, который оказывает максимально щадящее влияние на структуру волос.
  • 03.02.2021 - 16:16
    Простой и очень удобный стайлер!
    Здравствуйте! У марки вышла новинка из серии Argan Therapy PRO. Это линейка стайлеров с характеристиками профессиональных приборов для укладки волос. У меня электрощипцы для моделирования волос . Утюжок, с помощью которого можно как вытянуть волосы, так и сделать легкие волны.
  • 30.11.2020 - 23:49
    Мои 5 звезд стайлеру POLARIS PHS 3410TAI Argain Therapy PRO
    Всем добрый день. Наконец решилась написать про новую плоечку, с современным модным названием стайлер от POLARIS. Что привлекло: во-первых, супер щадящие свойства: умная регулировка температуру в зависимости от типа волос, ионизация, специализированное покрытие пластин, во-вторых, крупный диаметр,…
  • Великолепные щипцы для завивки волос - создадут Кудрявую Прическу даже если у вас колоситься лишь три волосинки))) ПС: Как сделать красивые локоны всего за 10 минут. МНОГО ФОТО
    Доброго времени суток Начну сразу с описания моей шевелюры, чтобы долго не ходить вокруг да около... Итак, мы имеем: тонкие окрашенные волосы средней длины, не густые. Длина волос до плеч. Волосы окрашены хной, на корнях родной цвет... Периодически волосы склонны к выпадению...
  • 05.03.2018 - 11:27
    Щипцы PHILIPS ProCare Keratin HP8361/00 - мое спасение в теплое время года
    На момент, когда я покупала данный гаджет для моих волос, я не планировала ежедневное его использование.Красила волосы хной и укрепляла горчичной маской. Хотела отрастить русую косу до пят .
  • 14.09.2017 - 05:13
    Красивые локоны без вреда для волос! Щипцы для завивки волос GA.MA NOVA 33: справятся ли с длинными волосами? Можно ли завивать волосы и при этом их не портить? Как?
    Всем привет!   Любите ли вы кудри так, как люблю их Я? Вряд ли!   Я просто обожаю локоны!   Одна беда: мои волосы от природы прямые и тяжелые, не держат никакую укладку дольше 4 часов (и то, даже такое время они способны продержаться только с тонной лака), если же никаких стайлинговых средств не…
  • 26.09.2017 - 07:33
    МАСТЕР ассиметричных кудряшек, ЛАУРЕАТ премии "Лохматые локоны 2017" - это все про меня! Отзыв от самой настоящей неумехи, которая пытается подружиться с щипцами для волос 💖
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я неумёха. Мне не страшно в этом признаться, ведь просто в теле миловидной девушки живет самый настоящий мужик со стальными...штуками.
  • 16.05.2021 - 08:45
    Стайлер 2 в 1? Лучше не стоит...
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Щипцы для волос Skarlett купила ещё несколько лет назад, но пользуюсь ими крайне редко. Раньше волосы были сильно повреждены, а сейчас не хочу лишний раз их травмировать. Вот так лежит у меня сие приспособление и ждет своего часа.
  • 17.06.2021 - 12:58
    Так можно остаться и без волос!!!
    Итак, Щипцы для волос Ocean Silver с терморегулятором от "Dewal".   Когда покупала данные щипцы, надеялась на безопасное выпрямление волос, на эластичность и мягкость волос. НО!!! Щипцы буквально выдирают волосы своими плавающими пластинами, о которых ни слова в описании, между прочим!
  • 19.05.2021 - 10:48
    Большой диаметр стайлера, с которым даже новичок сделает красивую прическу. Эргономичный, удобный и безопасный (если инструкцию прочитаете) Polaris PHS 3410TAi Argan Therapy PRO
    Скажу прямо, я очень редко делаю себе какие-то укладки. И, конечно, хочется выглядеть красиво, но есть несколько проблем, из-за которых я откладываю покупку специальной техники: отсутствие опыта и, как следствие, страх получить неудовлетворительный результат, переживания по поводу здоровья волос…
  • Структурированные пляжные волны без пушистости за 10 минут ✓Впервые вижу стайлер который ухаживает за моими волосами ✓ДО-ПОСЛЕ на пористых волосах
    Всем привет! Я всегда считала, что эффект пляжных локонов это сложно и долго. Когда я пробовала сделать волны на своих пористых сухих волосах различными способами, то это никогда не получалось красиво и аккуратно.
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 02.05.2021 - 01:25
    До свидания, шапка! И здравствуй, красивая укладка!
    Всех приветствую! Вопрос покупки плойки давно витал в воздухе, но все как-то руки не доходили. Дошли они до этого в тот момент, когда я сменила длинные волосы на элегантное каре. А тут уже требуется укладка, ибо вариант гули, хвоста или косы отпадает по определению.
  • 14.06.2021 - 16:40
  • 06.04.2021 - 09:36
    Качественный и функциональный. Хотите кудряшки? Легко! Выпрямить волнистые волосы или убрать пушистость? Просто! Мой помощник 2 в 1💙
    Всем привет, сегодня хочу рассказать о обновке.   Недавно у меня появился новый помощник от Рolaris-выпрямитель для волос серии про. Мой старый стайлер утюжок пришел в негодность, хотя служил верой и правдой на протяжении нескольких лет.
  • 13.04.2021 - 18:01
    Надежная рабочая лошадка.Глубокое бикини, подмышки, ноги, руки.Подробно и откровенно.Красота требует жертв.Дешево,сердито и очень эстетично.
    Это мой первый эпилятор. Купила я его по совету своей подруги, которая давно уже делает себе эпиляцию с помощью эпилятора, и ей нравится. Она мне посоветовала взять именно эпилятор фирмы Philips, сказала, что они все довольно-таки неплохие, надежные, качественные, и можно взять любую модель, в том…
  • 15.06.2021 - 09:48
    У меня не хватает слов, чтобы сказать как я довольна. Теперь гигиена полости рта никогда не будет прежней. Несколько советов новичкам. +Видео.
    С детства катастрофически боюсь стоматологов, поэтому стараюсь ходить к ним не часто. Настолько боюсь, что 2 раза лечила зубы под наркозом (во сне), но после первых родов решилась на лечение под анестезией. Это я к тому, что не передать всего моего ужаса от того что связано с зубами.
  • 22.06.2021 - 12:35
    Идеален в качестве первого эпилятора. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Настало лето и удаление волос стало как никогда актуально. Бритье бритвой уже давно стало до меня пыткой, так как у меня толстый и жёсткий волос и уже на следующий день после бритья появлялась ненавистная щетина.