Опубликовано 16 Июль, 2020 - 13:05

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет!

Очень удачно у меня появился набор для ухода за кожей тела от Миксит. Скраб, массажное масло и горячее обертывание.

Я занялась улучшением красоты своего тела, мне 28 и у меня есть целлюлит. Я занялась портом, уходом за телом, больше времени начала уделять коже лица и поставила брекеты! В общем интенсивно начала уход и работу над упругостью кожи. Я не молодею, но и не боюсь стареть. Обожаю загар и попный массаж. А самый регулярный уход - домашний.

И вместе с фитнесс марафоном я начала марафон упругости кожи ягодичек. Нет предела совершенства. Поэтому я приступила к массажам!

Кстати обертывания и люблю в спа, дома сама практически не делала и вот пришло время.

Скрабом пользуюсь часто, еще есть сухая щетка и вот теперь новый гость - Массажное масло.

• FAT BREAKING SET THERMO Massage Oil

Антицеллюлитное массажное масло с разогревающим эффектом

👣 О товаре :

Антицеллюлитное массажное масло с разогревающим эффектом на основе масел корицы, имбиря и чёрного перца избавляет от «апельсиновой корки», устраняет следы от растяжек, повышает упругость кожи, делает её мягкой и нежной.

Объм 150 мл Цена 745р Товар без скидки

Очень экономичный расход

Подходит всем типам кожи

Состав :

• Экстракт ламинарии, Эфирное масло апельсина, Эфирное масло имбиря, Масло миндаля сладкого
  • Кукурузное Масло, Масло Сладкого Миндаля, Каприлик/Каприновый Триглицерид, Масло Апельсина, Экстракт Капсаицина, Ванилил Бутиловый Эфир, Соевое Масло, Экстракт Ламинарии, Масло Корицы, Масло Имбиря, Масло Черного Перца, Токоферол, Пентаэритритил Тетра-ди-трет-бутил Гидроксигидроциннамат

Бутылочка с дозатором и защиткой от пролевания.

Как работает:

• масло чёрного перца с высоким содержанием капсаицина ускоряет метаболизм, стимулирует липолиз и оказывает мощное антицеллюлитное действие;
  • эфирное масло имбиря усиливает кровообращение, тонизирует и заряжает клетки кожи жизненной энергией;
  • масло корицы обладает согревающим эффектом, оказывает противовоспалительное и восстанавливающее действие, предотвращает проявление первых признаков старения;
  • масло сладкого миндаля смягчает, питает, насыщает витаминами и микроэлементами, снижает шелушение, ускоряет регенерацию;
  • экстракт ламинарии стимулирует синтез коллагена, повышает гладкость, упругость и эластичность кожи, сокращает отёчность;
  • эфирное масло апельсина омолаживает, восстанавливает энергетический баланс и улучшает обменные процессы.

Мне нравится, что в составе есть ламинария. Обертывания с водорослями очень неприятно для меня пахнут. Я не могу такие терпеть, но они очень полезны для кожи. А в масле от Миксит ламинарией совсем не пахнет, это радуте.

Кстати про аромат :

Он масляный и цитрусовый. Не резкий и мне очень приятный. Давайте скорее переходить к впечатлениями :

За время использования масло не испачкало бутылочку, а значит на столе не будет следов от масла и бутылка не будет скользкой. Это всё заслуга хорошего дозатора, он немного плюётся, но так лучше, чем когда течет и всё пачкается.

Мои ножки :

Я худышка, но целлюлит у меня есть. Я ела много сладкого и майонеза. Сейчас я прекращаю этим баловаться, сладкое вообще постараюсь исключить. Даю своему организму физические нагрузки ( хождение по лестнице, плавание в море и иногда велосипед+домашние тренировки с фитнес марафона) и моя кожа становится более упругой, гладкой и почти без ямок целлюлитных.

Но вообще, у худых дам тоже есть вся прелесть целлюлита. А еще у меня сильно видны вены и красные капилляры.

Моё желание держать животик упругим, бедрышки и ягодички подтянутыми. А кожу визуально очень ухоженной.

Маслом удобно пользоваться, бутылка не марается. Это большой плюс и я могу масло брать с собой везде.

ВИДЕО демонтрация как масло распределяется по коже

• Обычно я перед душем могу сделать массаж, после тренировки или в день спа после скраба и обертывания.

Но масло совсем не простое, оно разогревающее и я ощущая покалывания. В области внутренней стороны бедер и на запястьях рук. Поэтому я рекомендую смывать масло с рук сразу после массажа. А еще производитель советует, в случае излишнего количества масла, убрать его теплым полотенцем. И это не зря, тк масло практически не впитывается. Отсюда и экономичный расход.

После использования масла я иду в душ, чтобы его смыть.

Если я оставляю кожу в масле - она даже через час в нём. И все места, где я присела попкой - становятся масляными.

Укажу как минус это.

Вывод :

• Масло действительно покалывает кожу, особенно нежные участки. И покалывание будет пока я его не смываю.
  • У него очень экономичный расход
  • Приятный аромат

МИНУС один - масло обязательно надо смывать. На моей коже оно не впитывается.

Как масло для массажа бедер и ягодичек я рекомендую. Придите с ним к своему массажисту и попочка будет гореть 🔥

Спасибо за внимание!

Viva Dashaрекомендует
Отличный результат!
16.07.2020
если масла не впитываются, я протираю ножки сухой салфеткой, тогда масло остается на салфетке, а ножки чистенькие и увлажненные)
Надо попробовать так
Я сразу в ванную 😂
17.07.2020
А на влажную кожу пробовала наносить?
17.07.2020
После обертывания на почти сухую наносила
Всё равно смывать надо было 😒
18.07.2020
А, просто некоторые масла на сухую мажу - не впитываются, а на мокрую - минута и полностью впиталось
Официальный представитель MIXIT_ru
Добрый день!
Спасибо, что поделились своим мнением о средстве из нашей новой линейки. Пользуйтесь с удовольствием!
С уважением, команда MIXIT
Какие ноги прелестные! Красота просто
Благодарю 🙏
  • 20.06.2020 - 13:06
    Скраб, который помог сжечь сантиметры | новый горячий термо сет от MIXIT | неожиданные последствия.
    Всем привет!   Всю свою жизнь меня преследует лишний вес, стоит лишь немного распустить пищевое поведение, лишние килограммы так и прилипают ко мне. Это борьба, которую мне нельзя прекращать.
  • 07.08.2020 - 11:31
    ❌Завершающий, антицеллюлитный этап #3 ❌ Подробное ВИДЕО+фото использования масла и всей линейки ухода. ❌
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня хочу поделиться своим опытом использования данного средства для антицеллюлитного массажа, которое я отнесла к 3-му этапу борьбы с целлюлитом.
  • 24.06.2020 - 16:44
    «Холодное» обёртывание от Mixit- почему так сильно понравилось, мой способ использования и какого результата я добилась за 4 применения- рассказ внутри))
    И снова всем привет!)) Ранее я уже начала рассказывать вам о моем знакомстве с новым антицеллюлитным комплексом Cryo Set от любимого мной бренда Mixit. В состав этого сета входит несколько средств, которые рекомендуется использовать в комплексе и в определенной последовательности: 1 Первый этап:…
  • 18.06.2020 - 17:17
    Минус 4 см за 5 дней, да я сама обалдела, это новое обёртывание от MIXIT | Откровенные фото толстушки.
    Всем привет!   Всю свою жизнь меня преследует лишний вес, стоит лишь немного распустить пищевое поведение, лишние килограммы так и прилипают ко мне. Во мне много лишней воды, которую надо сгонять, особенно в больших ляшечках))   Я решила попробовать новое горячее обёртывание от MIXIT, интуитивно…
  • 19.06.2020 - 13:53
    Антицеллюлитный скраб с божественным ароматом, нежным отшелушиваются действием и потрясающим охлаждающим эффектом. Мои способы использования, нюансы и фото внутри.
    И снова всем привет!)) Давайте признавайтесь, все на самоизоляции поднабрал лишнего и как всегда оказался совершенно не готов к наступившему лету и купальникам?)) Во всяком случае, как я не старалась держать себя в руках и ухаживать за телом- а все равно до идеала ещё как до луны..
  • 04.04.2018 - 20:50
    Насчет антицеллюлита вряд ли, но как уход - отличное
    Никогда не верила в особый эффект антицеллюлитных средств - апельсиновую корку без физических упражнений вряд ли уберешь, на мой взгляд. А сие масло я приобрела для ухода за телом после банидуша.
  • 18.10.2016 - 19:39
    Массажное масло для похудения "Хот Спайс" - разогревающая штучка, которая точно сможет помочь в похудении, если применять ее в комплексе!
    Доброго времени суток! Сегодня хотелось бы рассказать вам о массажном масле для похудения "Хот Спайс" .     Объем 300 мл. Стоимость - 640 рублей в ИМ Aroma-Spa .
  • 03.11.2016 - 09:22
    Массажное масло для похудения "Имбирь и Цитрус" - хорошая составляющая косплекса для избавления от целлюлита и лишних объемов!
    Доброго времени суток! Сегодня хотелось бы рассказать вам о массажном масле для похудения "Имбирь и Цитрус" .     Объем 300 мл. Стоимость - 540 рублей в ИМ Aroma-Spa .   Масло помещено в небольшой флакон из достаточно плотного пластика , а благодаря его прозрачности легко отследить расход средства.
  • 21.11.2017 - 15:32
    Масло как масло
    Здравствуйте! Мой небольшой пока отзыв о купеной недавно мной натуральной косметики фирмы Zeitun. Теперь речь пойдет о массажном масле для похудения. Я конечно немного скептически отношусь к таким похудениям))) но все же как для укрепления кожи беру, с массажем думаю не плохо получиться.
  • 23.08.2020 - 23:42
    MIXIT эффективное обёртывание для тела антицеллюлитное, выравнивает кожу и приятно охлаждает её. FAT BREAKING SET CRYO
    Всем здравствуйте!!! Всегда хотела иметь ровную, гладкую кожу,но как и у многих у меня ест целлюлит. А помимо целлюлита есть еще и лишний вес. Нормальные люди перед летом начинают худеть,заниматься спортом и многое другое. Но я видимо совсем не такая.
  • 07.08.2020 - 11:31
  • Отличный натуральный скраб от Mixit. Он сочетает в себе натуральные компоненты, отличный аромат и превосходные свойства
    Приветствую) Я обожаю скрабы, можно сказать являюсь их яркой поклонницей. В ванной под различные виды этого продукта выделена отдельная полочкам, на которой всегда не менее 5-7 штук. Поэтому когда я узнала, что в новый набор от Mixit входит скраб, я не смогла устоять.
  • 30.08.2020 - 00:08
    Реально жгучий крем для таких целлюлитных поп как моя. Осторожно, много нытья в отзыве.
    Привет!   Сегодня речь пойдёт о такой злободневной теме для почти каждой девушки - это борьба с лишним весом и целлюлитом + дряблость кожи, как в моём "удачном" случае.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 01.09.2020 - 11:55
  • 13.09.2020 - 19:43
    Чарующий аромат иланг-иланга не оставил меня равнодушной, но в качестве ночного я этот крем использовать не смогла
    Я люблю использовать ночной крем, чаще, чем дневной. Во-первых, днём не всегда есть время, для использования крема, а под макияж я крем не наношу. Во-вторых, ночной крем отлично подходит для восстановления кожи, и его удобно использовать, нанесла перед сном, а проснулась с ухоженной кожей.
  • 14.09.2020 - 11:02
  • 04.09.2020 - 22:42
    Тот случай, когда средство для кожи скорее напоминает пакетик с сухим завтраком, но от этого совсем не проигрывает в функционале. Отличный помощник в борьбе с целлюлитом
    Всем привет! Лето кончилось, а борьбу с целлюлитом никто не отменял. Огромное количество всевозможных средств сейчас представлено на рынке, главной целью которых является устранение злосчастной апельсиновой корки, однако все мы понимаем, что чем больше орудий пустишь в бой, тем удачнее он будет.
  • Inc аватар
    17.10.2020 - 19:34
    Как отрастить ресницы и брови в домашних условиях? Сравнение и результат на фото До и После использования флакона масла Zeitun. Результат меня удивил!
    Всеобщее увлечение широкими бровями я никогда не разделяла, всегда устраивали мои, которые в принципе не требовали особого ухода. Когда бровей от природы почти нет, они не требуют даже выщипывания - выщипывать нечего. Однако форма моих бровей мне всегда казалась странной.