Опубликовано 17 Июль, 2021 - 16:10

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Все привет!

У меня еще со школы сильно начало ухудшаться зрение. Сейчас мое зрение минус 5.5. На работу я в основном ношу очки, а вот в нерабочее время люблю экспериментировать с разными преображениями из офисного сотрудника в легкие образы. С вами хочу поделиться впечатлением от преображения с помощью оттеночных линз MARQUISE (Маркиза) Essvase Blue.

Стоимость: 2990 рублей

Где купить: на официальном сайте магазина

Срок носки: 12 месяцев

Цвет: Essvase Blue - королевский синий цвет

Диоптрии: у меня диоптриии минус 5

Информация от изготовителя о самой линии этих линз:

Линзы MARQUISE мягкие и тонкие - их очень комфортно носить в течение всего дня (более 8 часов), они не ощущаются на глазах, нет сухости, красноты и дискомфорта.

MARQUISE (Маркиза) - мягкие серо-голубые линзы с окантовкой для карих глаз. Благодаря новым технологиям производства Вы получаете максимально естественный цвет глаз - серый с окантовкой, который хорошо перекроет ваш цвет глаз, даже если они у вас очень темные.

Радует, что изготовитель указывает, что линзы можно носить более 8 часов в сутки. У меня есть сейчас еще одни оттеночные контактные линзы другого бренда, в них ограничение времени носки до 8 часов в день- такой срок не совсем удобен.

Характеристики линз от изготовителя:

Диаметр 14.2

Срок ношения 12 месяцев

Кривизна 8.5

Влагосодержание 40 - 52%

Материал гидрогель

Оптическая сила plano 0.0 и от -1 до -8 (шаг 0.25 и 0.50)

Зрачковая зона 4 мм

Производитель made by MARQUISE

Защита от UV ЕСТЬ

Цвет Серый, Голубой

Очень удобно, что срок ношения линз целых 12 месяцев после вскрытия. Также широкий диапазон диоптрий при близорукости

Линзы пришли мне почтой в почтовом пакете. Внутри был миленький пакетик с сердечком. В пакет были вложены линзы и контейнер для линз. Они были очень хорошо упакованы в пупырчатую защитную пленку.

Светло розовый фирменный Travel box Marquise представляет собой дорожный футляр для линз, который содержит всё необходимое для использования линз:

- футляр с зеркалом

- контейнер

- пинцет

- палочку для надевания линз

- мини-флакон для раствора

Футляр выполнен очень красиво: глянцевый зеркальный. Выглядит очень стильно. Внутри есть зеркало для убоства использования. Крышечки контейнера выполнены в таком же розовом глянцевом цвете.

Линзы представлены в маленьких стеклянных флакончиках. Дизайн флакончика выполнен в золотом глянцевом цвете, словно золото.

Флакончики герметично закрыты с помощью металлической защиты, которую очень легко снять.

Небольшие сложности мне доставило вытаскивание линзы из флакончика: он настолько узкий, что даже пинцет туда не пролазиет. Я сливала раствор из флакончика на ладошку, а потом из ладошки брала линзу.

Линзы очень тоненькие, на них нанесен светло голубой цвет с черной каймой. Цвет настолько бледный, что я начала думать что линзы абсолютно не перекроют мои темно карие глаза. Линзы окрашены не сплошным цветом, а точечно.

Линзы очень легко встают в глаза, абсолютно не ощущаются. Линзы настолько легкие, тонкие и дышащие, что я носила их по 14 часов выходные и глаза чувствовали себя комфортно. Не возникало никакой сухости, песка в глазах.

Я пробовала работать весь рабочий день на работе в линзах: было комфортно, лишь иногда возникала небольшая сухость, если долго смотреть неморгая в монитор.

Один раз даже уснула в линзах: они вовсе не прилипли к глазам, как бывает с другими линзами, остались такие же увлажненные.

Диоптрии тоже хорошо корректируют зрение: даже при моих минус 5.5 все идеально чёткое и яркое.

Мои глаза темно карие. С такими глазами всегда взгляд очень глубокий, как у восточной Шехерезады.

Линзы полностью перекрывают цвет мох глаз. Глаза становятся темно синего цвета. Взгляд и лицо становится как - то милее, образ уже не настолько восточный, ведьминский.

Линзы настолько тонкие, что края линзы практически не видно в глазу.

В полном образе линзы выглядят так:

Давайте посмотрим на видео, как линзы меняют цвет глаз

После носки в течение всего дня линзы очень легко снять, они не прилипают намертво к глазам, а такие же влажные и легко отстают от глаз.

ОТтеночные линзы MARQUISE (Маркиза) Essvase Blue мне полностью понравились и оправдывают свою стоимость, так как они:

• полностью перекрывают цвет глаз
  • очень комфортные в носке
  • после длительного ношения не прилипают к глазам
  • на 100% корректируют зрение
  • можно носить более 8 часов и целых 12 месяцев
Достоинства
  • Комфортные при длительной носке
  • Легко надеть и снять
  • Мягкие
  • Нет дискомфорта
  • Нет сухости
  • Перекрывает карие
  • Роскошный цвет
  • Срок ношения
  • Удобный контейнер
  • Хорошо перекрывают натуральных цвет глаз
Красная туфелькарекомендует
Красивые линзы!
Люблю цветные)
Какой-то цвет катаракты
Спасибо за Ваш бесценный интерес к моим отзывам и восхитительную оценку оттенку линз.
А какой цвет глаз у Вас?
17.07.2021
Первый раз вижу такую упаковку линз. Давно хочу попробовать цветные, да все рикак не решаюсь. Опять купила обычные)
17.07.2021
Я-таки не понимаю людей, которые перекрывают свой родной карий цвет глаз голубым...ну я вообще не люблю синий цвет глаз, понимаете, что дано природой, то и красит, а с синим вы говорите, лицо стало милее, да не милее оно стало, синеглазые - бледные все, то ли дело мы, кареглазые, в любом случае отличаемся и выделяемая красотой природной, а эти бледнячки пусть идут завидуют и красятся как не в себя
Я люблю эксперементировать. У меня есть и зелёные линзы. Новые образа всегда поднимают настроение)
17.07.2021
Интересно добьются ли когда нибудь производители лучшей имитации цвета? Всё таки из-за этих пикселей сразу видно что линзы.
Просто странно что со всякими рисунками, звездочками и прочим есть, а идеального закоса под естественный цвет нет.

Зы. это не значит что это прям ужасно и плохо, просто это...странно)
Зыы. кареглазые чаще всего хотят синий и зеленый, а я хочу янтарный, как у льва.😺
Ого, перекрывают карие глаза, значит хорошие!
18.07.2021
Как цвет глаз меняет человека!)
Смотрятся очень натурально
  • 19.04.2021 - 11:09
    ✅Удобно, практично, красиво......что может быть лучше для путешествий и не только✅
    Сейчас линзы можно носить не 1 день, а неделю, месяц, или даже год. Но вот снимать периодически их всетаки стоит. Для этого необходимо безопасное и удобное место, а если оно еще и многофункционально и розового цвета (ну мы же девочки), то цены ему нет.
  • 12.01.2011 - 15:28
    Хорошие контактные линзы!
    Лично для меня лучшие. Соотношение Цена - качество, стоят недорого порядка 60 грн за одну контактную линзу, плановая замена через 3 месяца, хватает ровно настолько насколько и обещали, можно дольше- но тогда уже заметно помутнение, пару раз было так, что не снимала их на ночь, особого дискомфорта…
  • 03.03.2021 - 14:33
    Мне говорили: "Какой ужас, сними и не пугай людей" ♡ Кукольный Blue2 и пугающе-темный Brown2 ♡ Цветные линзы с диоптриями OK Vision Fusion отзыв на 2 оттенка
    Я ношу линзы уже четвёртый год. Ещё со школы у меня плохое зрение, в институте надела очки, а после перешла на линзы - ежедневно с утра до вечера. Как-то я подумала, почему бы не совместить приятное с полезным - и решила примерить цветные линзы.
  • 17.10.2011 - 20:18
    еще одни оттеночные линзы +ФОТО
    У меня зрение-3, контактные линзы ношу более 10 лет. Чаще использую - оттеночные линзы. Ultra Flex Next -это еще одни оттеночные линзы которые мне нравятся и подходят.
  • 01.12.2017 - 17:30
    Ночные линзы: идет ли восстановление зрения, или это очередной миф? Вижу всё! Я и не думала сколького лишалась в очках - мое давно забытое чувство.
    Я уже писала о разных методах коррекции моей близорукости. Но устав от ношения очков и мягких контактных линз, я всё-таки решилась на ночные линзы. Вообще, изначально я хотела сделать лазерную коррекцию зрения, но ни один серьезный врач не возьмется, если близорукость у вас нестабильна, то есть…
  • 25.10.2011 - 21:41
    Мне не понравилось
    Постоянно ношу контактные силикон-гидрогелевые линзы акувью и меня они вполне устраивают, цена бы конечно была бы подешевле...Ну и вот, в поисках более дешевых линз я решила заказать вологодские линзы.
  • 17.11.2011 - 10:25
    Как-то не очень...
    Я ношу контактные линзы уже лет 10,но,можно сказать,пока "свои" линзы так и не нашла.Вот и в этот раз покупка не удалась.Хотя выбирала получше,чтоб и влагосодержание,и кислородная проницаемость были побольше.Когда покупала,сказали,что они рассчитаны на 24-часовое ношение...Но у меня оказалось…
  • Inc аватар
    19.08.2018 - 00:30
    Не идеальные линзы, однако периодически покупаю на протяжении уже многих лет
    С линзами я знакома уже лет 16, за это время перепробовала многие, но фирма CooperVision была среди первых, с которых я и начала своё знакомство с мягкими контактными линзами. За это время в моём использовании были неоднократно как линзы Biomedics 55 Evolution, так и линзы Biomedics 55.
  • 11.09.2012 - 14:58
    Пожалейте глазки!
    Эх, когда-то давным-давно я начинала именно с этих линз... Тогда, покупая первые линзы, мне казалось, что чем дольше срок ношения, тем лучше линзы... Конечно, всё прямо-таки наоборот.Линзы такого длительного ношения достаточно толстые (0,1 мм в сравнении с гидрогелевыми), даже цвет у них насыщенно…
  • 24.08.2021 - 12:19
    👁💚 Я стала зеленоглазой! Шикарные цветные линзы Marquise в оттенке Essvase green 💚 👁
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я обожаю зелёный цвет глаз, по моему мнению это самый завораживающий и чарующий цвет, который плюс ко всему не так часто встречается в жизни.Как же здорово, что сейчас есть столько возможностей, можно поэкспериментировать со своим образом и примерить…
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 28.07.2021 - 07:36
    Меняю карие глаза на зелёные. Варианты макияжа для зелёных глаз. Видео с линзами
    Всем привет) Я люблю цветные линзы. Мне всегда хотелось примерить на себя другой цвет глаз. И особенно большой интерес у меня вызывал зелёный цвет. Но так получилось, что я перепробовала кучу разных цветных линз, а нормальные зелёные примерила только сейчас.
  • 15.08.2021 - 23:29
    Кукольные синие глазки, люди пугаются + фото до/после
    Всем привет!   Уже полгода пользуюсь синими линзами с диоптриями Circle lens, с увеличенным размером . Они намного комфортнее в сравнении с классическим размером и никогда не кололи, за пару секунд в глазу уже не ощущались.
  • 11.09.2021 - 07:24
    Линзы с Aliexpress? Оу, йееес!
    Никогда раньше не покупала линзы на Aliexpress, только у проверенных ИМ в своей стране. Со временем заметила, что в этих ИМ я как раз покупаю линзы из Китая, только с наценкой. Поэтому решила удалить из этой цепочки посредника и заказать сразу на Aliexpress.
  • 25.07.2021 - 20:55