Опубликовано 19 Июнь, 2019 - 14:48

Привет!
Дождались лета и я вспомнила о своей соломенной шляпе, которую заказывала уже год (может даже больше) назад, поэтому могу уже сделать полноценный и правдивый отзыв.

Заказывала на AliExpress, ссылку оставляю.

Цена у шляпы ну прям совсем бюджетная всего 260 рублей.

На выбор у продавца целых 13 цветов. ​​Я выбрала 5, это бледно-бежевый цвет с чёрной лентой. Нейтральный цвет, который подходит ко всему.

Так же на выбор есть размеры - детский и взрослый.

Доставка была не быстрой, около 2-3 неделю, уже даже точно не вспомню. Шляпа пришла упакованная в плотный пакет с воздухом, но поля её были немного подкручены (на фото видно).

Больше всего я боялась, что шляпа придёт мятой. Но продавец ее упаковал на совесть и она пришла в идеальном состоянии! А поля со временем расправились, но все же сохранили небольшую волну.

Качество шляпы очень понравилось, везде всё ровно, швы обработаны, никаких лишних ниток.

Использование. В целом шляпа сидит на голове хорошо, она не подскакивает, не сваливается, ветром ее у меня не уносило)) надо отметить, что в шляпе все же жарко, если ее носить в городе, так как она не пропускает воздух, но на пляже она более чем комфортна, хорошо защищает от солнца.

Однозначно рекомендую! Фасон очень красивый, цвет идеальный, цена копеечная, не мнется!
В видео показываю подробнее и то, как я немного видоизменяю эту шляпку под тот или иной наряд))

Oksana_ANAрекомендует
20.06.2019
классная шляпка Smile
20.06.2019
Спасибо))
27.06.2019
Шляпка милая)) мне нравятся шляпы, но я не умею их сочетать со своим гардеробом. Да что там, я вообще не очень в этой теме одежды разбираюсь)))