Недостаточно оценок для рейтинга
Тип одежды: Колготки
Подробности
Опубликовано 25 Февраль, 2020 - 16:12

Привет))

Продолжаю тему колготок для девочек. Сегодня покажу вам милейшие колготки в бантик от российского производителя чулочно-носочных изделий "Промэкс" Para Socks.

Колготки детские Para socks

Артикул: K1D54

Состав: 83%х/б, 15%ПА, 2%эластан

Купить колготки можно на официальном сайте производителя - прямая ссылка

Колготки из натурального хлопка, на ощупь безумно мягкие. В телесном контакте у ребенка дискомфорта не возникает, на что следует обратить особое внимание. С изнанки все швы проработаны очень аккуратно, что и обеспечивает дополнительный комфорт ребенку.

Для 2-х летней дочери ростом 88 см, я взяла размер 98-104. У производителя данный размер рекомендован для возраста 3-4 лет. Но у меня ребенок довольно росленький, беру чуть на вырост. Мерила колготки моя старшая дочь, которой 4 года, ей колготки оказались впритык. Идеальный размер будет для девочки 3-х лет.

Колготки упакованы в картонную застежку, которая легко открывается. Она информативна, на ней есть логотип бренда и общая информация об изделии.

Резинка в области животика хорошо тянется, не доставляя дискомфорта ребенку в движении. Она не перетягивает, и не слишком свободна. В самый раз. В уходе колготки не прихотливы. Я всегда стираю колготки руками во избежание катышек. Так колготки будут выглядеть как новенькие длительное время. Не глажу.

На ножке колготки смотрятся очень стильно и современно. Мы с удовольствием носим их в садик с платьюшками и юбочками. Они не слишком теплые, скорее демисезонный вариант. Так как в садике отопление, в таких колготках ребенку не жарко.

К покупке колготки от фирмы Para Socks рекомендую! В магазине большой ассортимент на любой вкус! Я обязательно вернусь за покупками)) Советую заглянуть и вам))

Спасибо за внимание к отзыву))

Добро пожаловать на мою страничку;) С вами Очаровательная Домохозяйка (Charming Hostess) - жми

Достоинства
  • Удобные
A.Buyer Beautyрекомендует
25.02.2020