Опубликовано 8 Май, 2021 - 13:37

месяц или более

Добрый день!

Недавно я вернулась к укреплению ногтевой пластины гель-лаком, я делаю не полный комплекс из трех фаз и обхожусь только базой!

Дело в том, что в последнее время несмотря на то, что я не жалуюсь сейчас на качество ногтей отрастить я их почему-то не могу, в судьбу моих длинных ногтей постоянно вмешивается какая-то роковая случайность: то случайно задену ширинку то ещё какая-нибудь неприятность, ну в общем отрастить ногти желаемой длины у меня никак не получается!

И вот недавно я перебирала свои старые запасы лаков, смотрела что у меня продукты ещё в сроках годности и поняла что в принципе у меня есть несколько рабочих баз, которые я могу использовать по прямому назначению, т.е сделать укрепление гель-лаком, но одна из причин почему в своё время я отказалась от использования гель-лаком и подобных продуктов в том что я не умею снимать гель лак фрезой, снимать размачиванием, у меня не получается сделать это бережно, при этом у меня начинает тут же проявляться жуткая аллергия, ногти начинают словно зудеть и чесаться изнутри это ужасное чувство и очень неприятное, поэтому терпеть его у меня не получалось, да и не нормально это!

Но как только я решила посмотреть, что за ситуация на косметическим рынке, какие прорывы совершены в этом направлении я была очень удивлена, особенно увидев этот интересный ремувер от бренда SOLOMEYA, мне стало сразу очень интересно, увидела тысячи продаж на Wildberries, сотни отзывы, всяких разных совершенно противоположных, но это ещё больше подогрело мой интерес и поэтому я решилась на покупку!

Описание от производителя:

Ремувер нового поколения.Снять гелевый маникюр,не причиняя вреда ногтевой пластине,теперь проще простого даже в домашних условиях.Для этого больше не потребуются ватные диски,фольга и мастерство.С помощью этого ремувера можно быстро и легко удалить даже многослойные гелевые покрытия он растворит их на ваших глазах.Средство сокращает ваше время на снятие старого маникюра буквально в 2 раза.Подходит как для профессионального, так и для домашнего использования.

Способ применения необходимо предварительно опилить поверхность ногтей с помощью бафа,затем аккуратно нанести ремувер на всю поверхность ногтя,избегая попадания на кутикулу иначе это может привести к ее сухости.В зависимости от плотности и количества слоев гелевого покрытия процесс растворения займет несколько минут,3-5 для однофазных гелей, 5-7 для трехслойного маникюра. Маникюр начнет растрескиваться и аккуратно отслаиваться от ногтей.Останется лишь удалить остатки покрытия с помощью маникюрной палочки и пилочки.

На момент покупки этот ремувер обошелся мне в символическую плату, он стоил около 240 рублей это было действительно дёшево, но цена постоянно скачет я видела цену на этот ремувер и больше 300 руб это Wildberries и всё в принципе с этим понятно Smile

На текущий момент я купила пока только один пузырек или этим, наверное, вполне себе смогу обойтись!

Я видела, что на AliExpress тоже есть подобные продукты, но которые гораздо обходятся бюджетнее, и у них меньше. негативных отзывов, поэтому мне хочется попробовать и ремувер с AliExpress!

Но сегодня я расскажу об этом ремувере с сайта Wildberries, которой мне посчастливилось попробовать!

На самом деле хочется обратить внимание на то, что отзывы вообще совершенно противоположные, прямо хочется сказать полярные, люди пишут о том, что им часто попадаются подделки, что средства не доливают, что его очень мало во флаконе, что приходится пользоваться ремувером несколько раз, чтобы добиться описываемого производителем эффекта! И я от части с ними согласна, потому что мой флакон тоже пришёл неполный, я не совсем поняла почему так происходит!

Оформление очень интересное, на лицевой стороне название:

На тыльной информации для потребителя, способы использования всё в принципе достаточно понятно и ясно! Применение вообще очень простое, именно этим меня и привлёк этот ремувер!

Внутри нас ждёт жидкость, она прозрачная, тут достаточно широкая кисть, но конкретно у этого средства это не играет огромную роль и самое главное — это содержимое флакона!

И если кратко пройтись по применению, то всё очень просто!

Если вы используете трехфазную систему, то вам необходимо спилить верхний слой и нанести этот ремувер на ногтевую пластину и просто подождать 5-7 минут, по уверению производителя лак начнётся буквально вспучивается и сам отходить от ногтя!

Конечно, когда я такое описание увидела - оно меня невероятно привлекло, это же только представьте, не надо ничего пилить, не надо ничего размачивать, просто на воздухе контролируемо нанес туда куда тебе необходимо, не задевая кожу и кутикулу это всё само собой слезло и всё… ты ходишь довольный, это ли не чудо?

И просто чтобы расставить все акценты я повторюсь - у меня аллергия на такую жесткую химию, которая при длительном контакте попадает на кожу, то есть на все ремуверы которыми я пользовалась для размачивания геля, у меня кожа была невероятно иссушена, она трескалась до крови, до ран, я долго не могла её восстановить, поэтому в свое время я отказалась от гель-лаковой системы и поэтому я очень заинтересовалась этим ремувером!

В общем читая отзывы попробовавших на себе я столкнулась с двумя противоположными мнениями: один лагерь уверял в том, что вообще этот гель не работает, неважно как вы его используете - он не работает, эти люди говорили что возможно это подделка, у других всё работало прекрасно всё снималась может быть не за раз, но всё работало и они уверяли что всё отлично, продукт шикарный, что надо брать Smile

Как делаю я: так как у меня не 3х-фазная система, а просто выравнивание базой, по сути, с последующим снятием липкого слоя и уже поверх и наношу самый обычный лак с верхним покрытием, таким образом защищая свою ногтевую пластину от расслоения и каких-то технических повреждений, которые могут возникнуть, тем самым отращиваю ноготь!

Я вообще ничего не спиливала, я сняла свои обычный лак, нанесла это средство на слой базы, который я до этого преспокойно относила 3 недели, ноготь у меня уже хорошенько отрос, и я просто наблюдала за тем, как он реально вспучивается, но я поняла, что есть пара моментов, которые необходимо учесть!

Во-вторых, необходимо наносить это средство только на гель-лак и ждать необходимо дольше 5 минут, то есть где-то может 7-8 минут тогда всё идеально отойдёт, кстати на видео я сняла как раз два способа снятия этим продуктом, когда наносишь по инструкции производителя и то, как рекомендую это делать я!

Я на видео как раз хочу показать эту разницу после снятия, как я травмировала свои ногти пользуясь инструкцией от производителя!

Но когда ты используешь этот ремувер скажем так по полной, наносишь толстым слоем, то его действительно хватает ненадолго и если вы используете его дома для себя как я раз в 3-4 недели, то и вам действительно хватит достаточно на надолго!

Ну если например вы мастер и вы берёте продукт для того чтобы работать на клиентах, то запаситесь терпением Smile

Я сейчас жду как раз ремувер с Aliexpress чтобы их сравнить, читала что там баночки полные, можно наносить не густой слой и всё прекрасно работает!

Вроде бы он по-жёстче, потому что он прям полностью снимает гель лак даже без спиливания, но это мне только предстоит узнать, об этом я конечно тоже расскажу чуть попозже, но несмотря ни на какие особенности этого ремувера он мне невероятно понравился!

Во-первых, тем что я наношу контролируемо, не попадая на кожу, не попадая на здоровую ногтевую пластину нетронутую гель-лаком, наношу туда куда надо, я не использую фольгу, ватные диски и колпачки, я просто на воздухе сижу и смотрю как мой гель-лак сам отходит от ногтей, из инструментов мне необходима только апельсиновая палочка которой просто потом легко зачищаю остатки своей базы с ногтя!

Смотрите на видео какие здоровые ногти без следов работы инструмента, нет случайно снятого тончайшего верхнего слоя ногтя, нет сухости и раздражения, то есть в этом плане это просто идеальный продукт, за который я готова платить!

Потому что мне удобно им пользоваться, всё интуитивно понятно и, если действительно дать ему время и подождать он без проблем снимает мою базу!

Но, с другой стороны, если у вас 3х - фазная система вам может не понравится так долго ждать этого результата и того момента, когда гель-лак сам начинает отходить от ногтя, когда он достаточно размокнет, из-за этого действительно очень сильно увеличивается расход продукта и также возможно, что вам придется очень много спиливать, а это особенно опасно в руках новичков!

Пилка не очень хороший инструмент потому что можно вместе с гель-лаком спилить и свой ноготь Smile

В общем тут, конечно, с какой стороны посмотреть, лично мне этот продукт очень понравился!

Я рекомендую попробовать тем, кто делает простое выравнивание, делает укрепление, может быть я не одна такая по крайней мере в моём окружении несколько подружек поступает именно так Smile

Если Вам интересно выглядит это так:

Мы как бы не очень любим гель-лак с цветным покрытием, но любим свойство базы, которое делает ноготь крепче Smile Чтобы укрепить ногти, сделать их более толстыми, ровными и уже поверх красим обычным лаком, кстати смотрится это всегда очень хорошо и у меня часто спрашивают не сделала ли я гель- лак? Smile

В общем если вы встретите этот ремувер и готовы попробовать – рекомендую!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
удачный опыт! Wink
Интересное средство.
красивая форма ногтей у Вас
08.05.2021
Не быстрое занятие, судя по фоткам)
Я далека от гель лака и подобных процедур, всегда крашу только обычными. Но прочитала с интересом)
08.05.2021
Расход не самый экономичный, но зато все ногти целы.
Возьму на заметку!
08.05.2021
Интересная штука, не знала даже о таких, хотя постоянно делаю ногти. Возьму на заметку
09.05.2021
Здорово, что нашли подобный продукт и вам комфортно им пользоваться)
Надо запомнить Smile
Хорошее средство)))
10.05.2021
Полезная информация. Я уже год без гель лака, прочитала ваш отзыв и задумалась об укреплении базой.
10.05.2021
Редко встретишь такое эффективное средство
10.05.2021
Спасибо за нужную и интересную информацию
11.05.2021
Более усовершенствованное средство, но все равно процесс "муторный".
16.05.2021
"Во-первых, если нанести средство тонким слоем оно не будет работать, если наносить его хорошим толстым слоем гель-лак действительно словно размокает, он начинает пузыриться, ноготь как будто бы выталкивает его, это очень хорошо видно на видео, которое я сняла!" - как это необычно!
  • 18.01.2020 - 10:01
    Весь ли ацетон одинаковый. Тонкости снятия гель-лака от мастера маникюра. IBD Gel Remover Soak Off
    Приветствую всех, кто решил заглянуть! Я люблю гель-лаковый маникюр и делаю его себе сама. Когда-то отучилась на курсах, так что маникюр - это сфера, которая мне очень интересна и я люблю пробовать новые для себя продукты.
  • 25.10.2020 - 09:55
    Средство работает
    Давненько я подыскиваю средство, с которым не надо будет мучиться с заматыванием пальцев фольгой, которая периодически съезжает, да и бывает средство немного жжет кожу в процессе. Решила попробовать средство в пузырьке, которое просто наносится на ноготь и не надо ничего заматывать.
  • 03.06.2018 - 09:42
    Любите покрытие гель лаком? А снимать его вы любите? Я - нет, поэтому нахожусь в постоянном поиске идеальной жидкости для снятия гель лака :)
    Привет-привет! Сегодня я хочу рассказать об еще одном средстве от Miis, которое мне довелось попробовать. Начну, пожалуй, с того, что покрытие ногтей гель лаком делаю уже больше года, но при всей моей любви к стойкому маникюру, я просто ненавижу снимать гель лак с ногтей.
  • 30.08.2013 - 23:19
    Хороший результат за небольшие деньги (фото ногтей до и после)
    Подружка придарила вот такую баночку с жидкостью для снятия искусственных ногтей. Я давно пользуюсь гель-лаками, и без такого средства просто не обойтись. При правильном снятии ногтевая пластина абсолютно не портится. Для этого понадобится фольга,вата, собственно жидкость и маникюрная палочка.
  • 14.07.2014 - 11:45
    Я довольна!!! (Фото).
    Гель-лаками я пользуюсь не так давно, но каждый раз мне было через две недели лень ходить снимать его, и он снимался вручную повреждая ногти... После неудачного нанесения гель-лака в салоне, я решила купить все составляющие и делать все это сама себе. Естественно я заморочилась и жидкостью.
  • 08.12.2019 - 16:17
    Использую уже второй год. Как снимать гель-лак в домашних условиях и не испортить ногти. Domix.
    Приветствую всех, кто решил заглянуть! Сегодня я хочу рассказать о жидкости для снятия гель-лака от бренда Domix . Казалось бы, что может быть проще? Ацетон - везде ацетон. Если б все было так просто, то я не писала этот отзыв, а вы, скорее всего, сюда бы не заглянули. А значит, будем разбираться.
  • 14.12.2017 - 23:08
    Отличное средство. Жидкость для снятия лакаCND - как всегда на высоте, удаляет лак быстро и бережно.
    Доброго времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениями о качественной жидкости для снятия лака от моей любимой марки для ногтей CND. Стоит оговориться что применяю я ее с гель лаками той же фирмы, т.к. только на них у меня нет аллергии. В этой жидкости прекрасно все, кроме цены.
  • Хорошая ЖСЛ для гель-лаков, для тех, кому некуда спешить...
    Приветствую, тебя, уважаемый читатель! Этот отзыв посвящаю средству для снятия гель-лаков и биогелей от ранее неизвестного мне производителя Rich World. Покрывать ногти гель-лаком я предпочитаю в салоне, а вот снимаю сама дома.
  • 07.10.2018 - 21:42
    Как легко и просто снять гель-лак в домашних условиях самостоятельно? Ответ в моём отзыве. +ФОТО
    Всем доброго времени суток! Недавно начала красить ногти гель-лаком самостоятельно. И настал вопрос снятия отросшего гель-лака. Смотрела видео на youtube и там рекомендуют спиливать его фрезером. Но что делать, когда его нет?
  • 09.06.2021 - 07:40
    Испорченные на полгода ногти ради трёх дней красоты. Попробовала гель-лак и убедилась, что натуральность для моих ногтей подходит больше всего. Достоинства и недостатки гель-лака, как выбрать мастера маникюра и как восстановить ногти после гель-лака
    Гель-лак.. Для большинства девушек это что-то обыденное, обязательное, давно привычное, может даже пройденное и забытое. И вот она я - впервые иду в салон на покрытие гель-лаком.
  • 02.04.2021 - 14:04
    🌺 Керамическая фреза кукурузка для снятие гель-лака с ногтей с синей насечкой. Опасный инструмент, к которому нужно привыкнуть. Кому не стоит снимать гель-лак таким способом и кому больше подойдет фреза с красной насечкой 🌺
    Гель-лак я делаю уже почти два года и спустя месяца два я стала задумываться о том, что мне неудобно снимать покрытие размачиванием и пилкой. Все это очень долго, муторно и спустя год я все-таки решила купить фрезер.
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 15.04.2021 - 14:30
  • 16.04.2021 - 16:46
    Приятненький малявка, но не идеальный, увы... Долгожданный праймер для век от Фаберлик. Поведение на жирных нависших веках.
    Здравствуйте! Такую интересную линейку создала компания Фаберлик. Она состоит из средств пре-макияжа. Сюда вошли: В дальнейшем линия будет пополнятся. Судя по картинке в каталоге, нас ждут еще продукт для губ, шёлковый мист-фиксатор и еще сияшка какая-то).
  • 07.04.2021 - 21:59
    Очищающий гель без особых нежностей. А роза и жасмин куда то испарились.
    Доброго всем дня. На 8 марта мне подарили набор по уходу за сухой и чувствительной кожей лица известного всем нам бренда L'oreal. Сегодня отзыв посвящен очищающему гелю Абсолютная нежность Роза+жасмин. Продается такой гель повсеместно. Ну а мне достался в подарок.
  • 17.03.2021 - 10:44
    Вы будете наслаждаться этим ароматом! Не верите? Проверьте! Ох, если бы не случайная покупка - я бы, наверное, так и не была знакома с этим потрясающим продуктом, который радует меня каждый раз, когда я снимаю маникюр!
    Добрый день! Как уже понятно из заголовка к моему отзыву - с этой жидкостью я познакомилась совершенно случайно, я просто добивала свою корзину на сайте Летуаль и мне необходимо было что-то купить буквально в районе 100 рублей, и я решила попробовать жидкость для снятия лака!
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 100% объём! Pantene Pro-V Rose Miracles: свежесть, блеск и здоровые волосы