Опубликовано 14 Май, 2021 - 10:56

Добрый день!

Как истинный обладатель жирного типа кожи, я всю сознательную жизнь в своем макияже всегда избегала чего? Правило! Свечения!

Когда твоя кожа блестит сама по себе и излучает не только здоровый оптимизм, но и всем видом показывая, что она относится к жирному типу и ты стараешься по максимуму заматировать ее, сделать менее блестящей и более матовой, а тон более ровным и конечно же избегаешь любых продуктов в макияже, которые предполагают свечение!

Но иногда всё-таки очень хочется влажности, сочности и немного блеска на лице!

Именно тогда рука сама по себе тянется к хайлайтерам!

Описание от производителя:

Нежная пудровая текстура приятно ложится на кожу, легко растушевывается и стойко держится весь день!
Светоотражающие частицы с мягким фокусом визуально разглаживают текстуру кожи, придают лицу утонченное сияние и отдохнувший свежий вид.
Мелкодисперсный помол позволяет легко наслаивать продукт и создавать интенсивные блики без эффекта «зернистости».
Поверхность хайлайтера украшена изящным «бриллиантовым» тиснением.

Мне очень нравится торговая марка DIVAGE я считаю её достаточно доступной, она имеет широкие линейки продуктов и её можно найти во многих магазинах!

Оформление у моего хайлайтера, просто потрясающее:

Это восьмигранник с удивительной ломанной поверхностью самого хайлайтера!

Внутри выглядит действительно очень круто тем более бренд претерпел некоторые изменения в дизайне, теперь на каждом средстве указано для чего конкретно он используется, здесь есть пометка что это Face Smile

На лицевой стороне название:

На тыльной стороне информация для потребителя

У меня хайлайтер для лица в оттенке 01

Упаковка пластиковая, прозрачная, хорошо видно содержимое продукта

Открывается легко, закрывается щелчком, в принципе ногти не страдают

Внутри прячется потрясающая ломанная гладь:

Он имеет нежное свечение и как раз я люблю такое тёплое, не холодное свечение, когда оно будет уместно в любое время года: летом будет хорошо подчеркивает загар, а зимой украшать мою бледную аристократическую кожу Smile

Хайлайтер хочется назвать жирным, потому что наносится он таким плотным слоем, имеет такую хорошую концентрацию и даже хочется назвать его кремовым Smile

Он действительно в одно касание ложится на кожу!

Аромата ярко-выраженного продукт не имеет, но это и отлично, значит не будет лишний раз раздражать!

Как я уже говорила - с моим жирным типом кожи я стараюсь избегать любого ненужного мне свечения, но хайлайтер чаще всего используется тогда, когда необходимо подчеркнуть скулы, сделать в макияже какой-то акцент или просто добавить ему живости!

Согласитесь, когда наносишь пудру ты просто выравниваешь тон лица, а уже румянами, бронзером или хайлайтером ты подчеркиваешь достоинства и скрываешь недостатки или делаешь акцент на нужных тебе местах и поэтому хайлайтер даже в самом простом макияже офисного планктона может здорово так пригодится!

Я наношу хайлайтер достаточно пушистой кистью, чтобы покрытие было мелкодисперсным, чтобы не было видно, что это плотным слоем нанесен хайлайтер, делаю я это для того, чтобы лишний раз не акцентировать внимание на блеске на моём лице!

Мне очень нравится нанесение этого продукта, нравится, что хайлайтер видно буквально в одно движение и нет необходимости его многократно наслаивать!

Свечение при этом получается деликатное, нежное, не бросается в глаза, но в общем виде оно действительно расставляет акценты там, где это необходимо!

За всё время использования я не наблюдала у себя увеличение количества воспалений или черных точек на местах использования этого хайлайтера, но так как я наношу его в основном на скулы то о них сейчас и говорю Smile

Конечно, хайлайтер можно ещё наносить под бровь над бровь, я видела, как его используют в районе губ, поэтому решать Вам - куда пристраивать своего светящегося друга, но я использую его классическим образом только на скулы!

Мне очень понравился этот хайлайтер, а если его наносить на основу для макияжа или пудру с хорошей устойчивой способностью, то он будет держаться на моих скулах до вечера!

При этом, когда когда моё лицо теряет матовость и начинает чрезмерно блестеть, хайлайтер не усиливает это свечение!

В любом случае я рекомендую этот хайлайтер даже тем, у кого жирный тип кожи, потому что свечение получается действительно нежным хорошо уловимым, но деликатным!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
Очень красивое свечение!
14.05.2021
Очень красивое сияние! И оформление классное
Изящный и привлекательный результат Love
Одобрям.
Хорошая вещь на лето)
Вау 😻 супер сияние
15.05.2021
Шикарно смотрится на коже.
16.05.2021
Очень не плохой.пользуюсь последнее время часто, на солнце сейчас особенно классно будет смотреться!
16.05.2021
Удачный хайлайтер во всех отношениях.
Идеально работает!
17.05.2021
Очень красивый холодный блеск!
17.05.2021
Почему-то сейчас практически не пользуюсь хайлайтерами.... Но свечение на коже, и упаковка - класс!
Замечательное свечение на коже!
03.06.2021
Оформление изящное, кремовые компактные хайлайтеры не пробовала, больше жидкие в ходу.