Опубликовано 1 Февраль, 2020 - 18:32

несколько раз

Пока все сходят с ума по сотням каналов бьюти-блогеров и обозревателей всего на свете- я смотрю регулярно всего один канал- Медфильм Smile

Интереса наблюдать регулярно за жизнью каких-то рандомных людей которые зарабатывают на своих видюхах у меня нет никакого, также не увлекают и бьюти-блогеры- если у тебя руки из одного места- тут никакие видео не помогут...Наоборот начинаешь считать себя еще более косорукой Smile

Но что касается Медфильма....Изучать видеоматериалы по одной из самых увлекательных для меня тем- медицине- это я могу хоть круглые сутки Smile

Увы, у меня не было и нет возможности отучиться на того же хирурга, патологоанатома, танатопрактика или психиатра- эти специальности меня всегда особо привлекали и привлекают, поэтому приходится довольствоваться видеоматериалами по интересующим меня темам в интернете.

В реале фармацевт- в душе танатопрактик Smile

Ха-ха-ха Smile

И если вам интересно посмотреть видео в котором пищевод после ожога заменяют толстой кишкой или увидеть наглядно процесс одной из популярнейших тем отзывов- естественных родов - канал для вас!

Ссылочка на канал ТУТ.

Предупреждаю сразу- некоторые видео потребуют подтверждения возраста, для этого нужно чтобы вам было 18 лет в аккаунте Гугла.

Мне 26, проблем не возникает Smile

Я реально ничего шокирующего в таких видео не вижу- это медицина, это жиза, это наши тела и наши внутренности.

Наоборот- безумно интересно наблюдать за тем, как хирурги творят чудеса и ставят людей на ноги.

И если вы пугаетесь вида крови и операций- вам вход нежелателен.

Вот так выглядит "титульная" страница канала:

Все видео разделены по тематике, удобно выбрать интересующую:

Можно просто смотреть любые видео подряд из подборки, как удобно Smile

Выбор огрооомен!

Кажется тут есть все. Но, правда, в основном тут видео советского периода, современных меньше.

Но меня все устраивает ) Люблю и медицину и СССР Smile)

Может что-то из популярного заинтересует если нет особых предпочтений.

Как видите- выбор видео тут огромен. Некоторые видео собраны в плейлисты:

В каждом разделе множество всего познавательного. Вот например психиатрия. Огромное кол-во видео бесед с разными людьми, имеющими тот или иной диагноз.

Тема психиатрии мне кажется одной из самых загадочных в медицине и вызывает особый интерес.

Таких видео я пересмотрела много, тут они очень удобно собраны в один раздел.

Каких только случаев не увидишь!

Как фармацевту мне также очень интересен раздел фармакологии- видео о различных препаратах.

Один из самых интересных разделов- хирургия.

Каких только операций тут нет!

На видео все подробно объясняется, жалко только, что некоторые операции не показаны от начала до конца.

Отличные схемы, благодаря которым можно что-то понять даже без мед образования.

Действие наркоза наглядно. Сегодня как раз изучала эту тему. Показывают человека в процессе наркоза, как выходит, как ведет себя во время.

Вот еще разделы канала. От детских до глазных болезней :

Интересные видео в разделе стоматологии:

В общем, наверное вы уже поняли, что видео тут тысячи и найти можно практически на любую медицинскую тему.

От различных трансплантаций до лечения алкоголизма.

Узнаешь более подробно как устроен твой организм и от каких бед тебя могут спасти если что случиться.

Кого-то может это угнетает, а меня восхищает- какое же сложное творение- человек!

Прекрасный канал для пополнения своих знаний в области медицины. Спасибо создателям, что собрали столько интересных записей в одном месте- это очень удобно Smile

Если заинтересовало-рекомендую!

Мои отзывы на разные интересные и не всем известные фильмы- тут Smile

Достоинства
  • Интересно
  • Информативно
  • Много видео
  • Удобная навигация
  • Уникальные операции и случаи
Komissar_Polinaрекомендует
01.02.2020
Видео с женщиной, больной шизофренией, я уже раз пять пересматривала и, мне кажется, столько же еще посмотрю. После него каждый второй кажется шизофреником)
02.02.2020
Это которая смеется и говорит, что она потомок Распутина?)
02.02.2020
Да, она самая) а какая у нее улыбка красивая и зубы белые!
01.02.2020
Обожаю этот канал? И Юрия Геннадьевича ? Его «беседы» с пациентами можно смотреть бесконечно
02.02.2020
Дааа, очень интересно, прямо учишься с самыми разными людьми общаться)
Не слышала о таком)
02.02.2020
Вот теперь будете знать))