Опубликовано 2 Июнь, 2021 - 14:15

С началом лета, друзья! Это как праздник:) А ещё вчера были праздники: Международный день защиты детей и Всемирный день родителей. Чем порадовать себя и детей? Что любят дети? Шарики и игрушки! А тут 2 в 1:) К 1 июня у меня осталось всего 4 шарика

Решила сделать ночью двух розовых собачек, чтоб утром они уже встречали малышей и снять видео:) Но вскоре 1 собачка начала сдуваться, да и видео неудачное получилось. Так что 1 июня делала собачек из оставшихся шариков (красного и зелёного).

Прикрепляю видео - как делать собачек с канала на Ютубе. У нас на канале в основном поделки, которые можно мастерить вместе с детьми и обзоры на игрушки. Добавляйтесь, пожалуйста, в подписчики:)

Такие собачки - самые популярные игрушки из длинных шариков:) Это и не удивительно. Сделать их не составляет большого труда, а получаются они очень эффектными.

Это собачка №2 - если взглянуть на упаковку

Я такую собачку и раньше умела делать, а собаку №1 и кролика я по этой картинке даже и не понимаю как сделать, если честно. Но обязательно еще попробую разные фигурки по скручивать, побавлю в видео на ютубе и тут дополню отзыв. Шариков всего 10 было. И они закончились.

Давайте теперь разберем сами шарики с насосом.

Купила я этот наборчик ещё прошлой осенью.

Такие шарики без насоса надуть невозможно. Да и не только такие. Меня насос из наборчика выручил, когда на Старый новый год/День рождения старшего сынульки делала сюрприз деточкам -

С помощью этого насоса Воздушные шарики со светодиодной гирляндой были успешно надуты. Без него ни чего бы не получилось.

Мы и раньше надували шарики этим насосом вместе с детьми, потом они играли с этим насосом:

И разбирали... доразбирались.

Когда надо было надувать к 1 июня шарики, шары просто не надувались! Точнее чуть надувались и тут же воздух этот выходил.

Пришлось мне разобрать этот насос в прямом смысле слова:)

Поняла, что придётся мне делать клапан в наконечнике. А в остальном все с насосом было в норме.

Вот так просто отремонтировать насос, если воздух уходит назад:

Отрезаем резиновую полосочку от хозяйственных перчаток и все ОК ☺️

Насос отремонтирован 👍 Всё легко собирается и разбирается:)

Что сказать про качество шариков?

Всякие встречаются. Как писала выше - сделала ночью я 2 собачки розовых. Только успела провести с ними фотосессию

Оставила на столе дожидаться утра, только отвернулась, как слышу подозрительный звук:

- воздух выходит из одного из песиков!

Шея сдулась - как видите:/

Печалька:( хорошо, ещё оставались 2 шарика.

Второй розовый благополучно пережил ночь. Получается, некоторые шарики с браком.

С красным приключилась подобная история, что и со сдувшимся, розовым, но он продержался чуть дольше. В итоге, когда начинают подспускаться шарики, они потом быстро лопаются. Это дело детям понравилось, наигравшись, решили все полопать (или проверить на прочность).

На упаковке также есть нужная информацияИ еще

И тут написано, что срок годности не ограничен. Странно. Очень странно. Практика показывает, что ограничен. Портятся же воздушные шары при длительном хранении!!!?! Но здесь срок изготовления - сентябрь 2020. Т.е. не прошло и года. В любом случае со сроком все норм.

В общем и целом неплохое приобретение за небольшие деньги (обыскалась чек, точно не помню - меньше 100 руб. стоила покупка). Не смотря на недостатки - РЕКОМЕНДУЮ

Спасибо за внимание.

Желаю всем побольше радостных моментов:)

Достоинства
  • !Насос неплохой
  • Дарят радость)
  • Качество среднее
Дирижабльрекомендует
классные собачки получились!
за такую цену можно и закрыть глаза на недостатки)
18.06.2021
Какие милые получились)))