Фитнес-программа Джанет Дженкинс Голливудский тренер: Идеальный пресс и коррекция бедер и ягодиц - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Фитнес-программа
Бренд:

• 1
  • 2
  • 03.11.2015 - 14:22
    Готовимся к Новому Году! Хотите красивый пресс и сделать тоньше талию? А приблизить силуэт к песочным часам? Обратите внимание на этот курс!
    Всем доброго времени суток! Поговорим о наболевшем и наплывшем. Общаясь в разное время с разными девушками на тему фигуры, поняла, что примерно у 90 есть большое желание приобрести красивый пресс или хотя бы убрать излишний жирок. Пальму первенства делит также «Мадам Сижу» и дальше по вкусам.
  • 20.11.2017 - 17:41
    Применила, как смогла
    В поисках новых видео о физической активности (причем, желательно на верхнюю часть тела) я набрела на тренировку Джанет Дженкинс Ultimate Cross Training. Видео состоит из нескольких видов тренинга: силовые упражнения на ноги, руки, спину плечи и пресс; элементы кикбоксинга; элементы пилатеса и…
  • 17.01.2015 - 16:48
    Как я похудела после родов. Фото ДО и ПОСЛЕ. Обновленный отзыв спустя месяц тренировок + ПЛАН ПИТАНИЯ.
    Знакомство с программой от Синди произошло по совету знакомой, которая добилась отличного результата, начиная занятия несколько месяцев назад именно с этих упражнений. Комплекс состоит из 3 уровней разных по сложности.
  • 27.09.2015 - 11:19
    Любимое кардио для тренировки сердца!
    Трудно "схожусь" с новыми тренерами и программами, хотя постоянно хочется чего-то новенького. Но то сам тренер не импонирует, то нагрузка большаямаленькая, то продолжительность не та (как в Ералаше "лапша длинная, а я хочу короткую").
  • 06.01.2016 - 14:08
    Энергичная ходьба дома! Вперед к стройному и здоровому телу!
    Всем доброго дня! Хочу рассказать о фитнесс-программе Leslie Sansone: Walk at Home - 5 Mile Fat Burning Walk. Я постоянно занимаюсь спортом и стараюсь менять тренировки. По-мимо силовой хорошо добавлять в свой график и кардио тренировки.
  • 04.04.2013 - 09:32
    Тренинг от королевы степ-аэробики +скрины и фото!
    Программа HiiT основана на интервальном тренинге высокой интенсивности, она состоит из трех разных кардиотренировок по 30 минут. Впринципе, не очень много, но и не мало. Выматывает на пятерку!! 3030 простроена из интервалов 30 секунд отдыха и 30 секунд нагрузок.
  • 12.05.2014 - 16:10
    Комплекс для красивых ягодиц! Согласны попотеть? Тогда все сюда! + ФОТОколлажи программы и разъяснение основных нюансов упражнений +ВИДЕОобзор
    Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ !   О себе: Я бывший фитнес-тренер. Я работала тренером по шейпингу 4 года, около года по круговым тренировкам и вот недавно попробовала себя в тренажерном зале тренером. Так что опыта полно. НО я люблю это дело, я живу этим. Поэтому теперь буду искать в сфере групповых программ.
  • 03.02.2015 - 08:20
    Сжечь 500 калорий? Это вряд ли. Но для разнообразия пойдет
    Новый год начался, как всегда, с праздничных ужинов, посиделок и дней рождений. Вчера опять ели торт (День рождения дочери). Так вот сейчас я уже даже не особо надеюсь на сброс веса, тут уже не набрать бы.
  • 20.03.2015 - 15:43
    Упражнения отнюдь не авторские. Есть гораздо более лучшие способы и тренировки для расслабления спины
    Думаю, как и у многих, в связи с сидячей работой начались проблемы со спиной. Начала искать различные комплексы, которые помогли бы справиться с болями и скованностью.
  • 20.12.2020 - 20:48
  • 07.12.2020 - 13:00
  • 10.12.2020 - 10:56
  • 14.12.2020 - 10:16
  • 06.12.2020 - 11:35
    Удалось ли похудеть в талии и накачать вожделенные "кубики"? Мои наблюдения и результаты.
    Всех приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о приложении, которое я в начале этой осени скачала на телефон и которое помогало мне в моих тренировках. Приложение "Красивый пресс и талия". Кто же из нас не мечтает о красивой талии и плоском животе?
  • 06.11.2020 - 10:18
    Как вернуться в форму после отпуска. Спортивная программа, приучающая к дисциплине. Три недели - достаточный срок для того, чтобы привыкнуть к ежеутренним тренировкам и заметить видимый прогресс?
    Ежеутренние домашние тренировки давно уже являются неотъемлемой частью моей жизни. И в принципе, мне даже не приходится по утрам заставлять себя заниматься, это уже привычка. Проблемы начинаются тогда, когда из этого привычного образа жизни приходится выпадать из-за болезни или отпуска.
  • 10.11.2020 - 16:37
    Отличный ролик для пресса - для быстрых тренировок то, что нужно
    У меня в квартире очень много спортивных товаров от Decathlon. Считаю, что спортинвентарь у них прекрасен по соотношению цена-качество. Ролик для пресса покупала больше года назад. Ролик продается в разобранном виде и собирается без проблем. Два колесика, обрезиненные ручки.
  • 13.12.2020 - 12:27
    Интерактивный фитнес на самоизоляции дома или в гололед? Есть такие технологии!
    За последний год люди многое переосмыслили в своем образе жизни, обстоятельства заставляют подстраиваться под изменившиеся условия. У меня есть игровая приставка Nintendo Switch , консоль, есть интересные игры, Марио и прочие персонажи, но сегодня не про это).
  • 18.01.2021 - 00:06
  • 07.11.2020 - 01:39
    Целый фитнес клуб в маленькой яркой коробочке! Тренируемся в удобном месте в удобное время! 🤸‍♀️ GO-DO-IT / Набор из 4 эспандеров - резинки для фитнеса, пилатеса, йоги STANDARD+бесплатная видео тренировка.
    Роскошная подтянутая фигура - мечта каждой девушки, и я не стала исключением. Всю жизнь занималась спортом, иногда забрасывала на время, но всегда возвращалась, потому что фитнес - это не только поддержание физической формы, но и заряд позитива, яркие эмоции и повышение самооценки.