Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 20:16

Компания занималась разработкой проекта видеонаблюдения для наших рабочих помещений. Следить требовалось как за залом для посетителей, так и за кухней, и за коридорами в туалете, и за складскими помещениями. Также установили камеру на въезд-выезд нашего транспорта. Система нужная, без нее вообще непонятно как до этого работали без происшествий.

Качество обслуживания и консультирования я оценил на 4+. Нюанс был в том, что обсуждали весь проект достаточно долго, и у меня появилось впечатление, что из-за недорогих камер, которые мы хотели ставить, к нам не такое уж радушное отношение. Может, были глюки. Проект-то сделали. Понравилось, как подбирали на объекте места для установки камер, чтобы охватывать наибольшее пространство и был нормальный угол обзора. Система довольно серьезная, с большой пропускной мощностью и записью картинки.

Качество картинки отличное – можно рассмотреть людей, детали и все остальное. Несмотря на то, что сами камеры были не из супердорогой категории, все нормально показывают. За рамки нашего бюджета мы не вылезли – и спасибо за это большое. За монтаж тоже не пришлось краснеть, все установлено очень аккуратно, некоторые камеры не видны, они сами по себе маленькие и нормально вписались в нужные углы. С настройкой системы также не возникло никаких проблем – картинка выведена на экран, не залипает, не пропускает секунды, очень хорошее оборудование.

iXpertрекомендует
  • 06.10.2018 - 12:34
    Парфюмерия от "Новой зари" - ароматы из детства. Достоинства и недостатки интернет-магазина
    Зайдя недавно в гости к знакомому, увидел у него одеколон "Тройной", выпущенный Новой Зарей. Сразу же нахлынули воспоминания из детства: как дедушка, а потом и папа натирались этим одеколоном после бритья или освежались перед выходом на улицу, как у бабушки были духи "Красная Москва", которые мне,…
  • 01.02.2016 - 13:26
    JoyPet я нашла в нем то, что давно искала. Самая выгодная цена, широкий ассортимент редких товаров, удобная доставка. Мой личный опыт и фото покупки внутри.
    Всем привет! Сегодняшний отзыв про интернет-магазин [ссылка] . Свело меня с ним банальное желание сэкономить. Пределом моих хотелок был...фен. Да да, именно обычный бытовой прибор, хотя нет...и вовсе не обычный.
  • 25.08.2017 - 14:58
    Стоит зайти, и здесь можно потеряться..Широкий ассортимент минеральной декоративной косметики, косметических аксессуаров и средств по уходу за волосами..Видео мастер-классы с шикарными макияжами и куча бьюти полезных советов! Гид по сайту ✚ Моя посылочка!
    ღ Всем привет ღ   В последнее время минеральная косметика стала очень популярна... Все чаще и чаще стали появляться новые бренды и ИМ ... Я с минеральной косметикой до этого не была знакома, своё знакомство я решила начать с прекрасного Интернет-магазина [ссылка] ссылочка     Оформление сайта:    …
  • 30.10.2017 - 14:32
    Обманывают покупателей
    Заказывали в интернет- магазине metalcity металлический шкаф на работу мужу. Стоил на момент заказа 2 800. Нам перезвонила оператор для уточнения деталей заказа, любезно разговаривала и спросила, есть ли у нас клепальник,т.к. для сборки он нужен. Ответили,что нет,она включила его в заказ.
  • 29.01.2018 - 21:34
    Интернет-магазин с долгой доставкой
    Интернет-магазин Мизель с весьма шаткой репутацией. Вроде как с одной стороны хороший дизайн сайта, привлекательные цены, PAYPAL. А с другой - куча отзывов о том, что приходит вообще не то, что заказывали. Да и сроки доставки у многих совсем не утешительные - от 100 дней.
  • 16.12.2015 - 11:52
    доступные цены
    Нарыла тут в инете один очень интересный интернет-магазин. Мы детям покупаем японские подгузники, чаще всего Moony. Этот интернет-магазин предлагает большой выбор японских подгузников под доступной цене. Мне, по крайней мере, дешевле не встречались. При покупках от 10 тыс.руб.
  • 22.03.2019 - 15:43
    Ничего себе ШОУрум - Коляски, Автокресла на 2 этажах! Крутые, золотые, для двойни - и для тех, кто не знает какую коляску хочет - она там тоже есть :) Интернет-магазин EUROBABYSHOP
    Если вы выбираете коляску или автокресло, кроватку - постарайтесь увидеть товар в живую - потрогать материал, проверить крепления, фурнитуру. С коляской как с машиной - надо проверить ходовые качества, удобно ли поворачивать и парковать первый транспорт.
  • 21.03.2018 - 20:37
    Первый мошеннический сайт в моей жизни. И первое обращение в МВД
    Всем доброго дня! Хнык! Как ни печально это признавать, но я реально "лоханулась". И пусть мне будет стыдно, но я предостерегу хоть сколько-нибудь людей от мошенничества. Этот прекрасный сайт покорил меня своими ценами и бесплатной доставкой в регионы.
  • 05.01.2019 - 14:24
    ❗️Три попытки покупки - три обмана l Хотите расскажу, что мне доставили вместо моего заказа?❌ Отзыв обновлен ОТ 10.01.2019
    Всем доброго дня! Ранее у меня было три негативных опыта работы с Озоном (из трех заказов). На 10.01.2019 г. обновила отзыв относительно своей самой негативной истории ( в конце). Остыла от ненависти, который буквально пару часов назад испытывала к сие интернет-магазину.
  • 30.06.2020 - 16:10
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 18.09.2020 - 16:37
    Понравилась посуда в ресторане? Купите её на Restomarket.me! Скупила бы половину ассортимента, но ставить некуда и зарплаты не хватит :)
    Приветствую, читатель! Недавно я купила несколько неприлично дорогих (в моём понимании) тарелок. Воздержаться от покупки ещё нескольких позиций было трудно, однако, я справилась. Но магазин запал в моё сердечко, и теперь я тешу себя надеждой вернуться туда вновь!
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 02.07.2020 - 12:38
  • 29.08.2020 - 12:20
    Делюсь своими покупками в ZARA и пою оды восхищения шикарным ногам моделей! Покажу свои варианты сочетания вещей.
    Всем здравствуйте! Сегодня мои руки наконец-то дошли до написания отзыва об интернет-магазине ZARA .   ПРОЛОГ Наверно те, кто ждёт и читает мои отзывы на одежду знают, что я избегаю шоппинг в классическом понимании этого слова и ни за что не променяю онлайн-покупки на походы в торговые центры.
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 29.07.2020 - 23:20
    ФОТОСЕССИЯ на 15 минут - что можно успеть за это время? Фотограф разочаровал, а вот задумка хорошая. Покажу удачные и не удачные фотографии.
  • 12.08.2020 - 19:18
    👙4 модных купальника за 1000 рублей, по 250 за штуку! Не очень доверяла этому магазину, но оказалось, что он очень даже ничего - огромный ассортимент, скидка на 1-й заказ, быстрая бесплатная доставка и качественные вещи👙
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об интернет-магазине SheIn.   Про этот магазин я знаю давно и постоянно слышу от блогеров про то, что ту или иную вещь они приобрели именно там. Я несколько раз заходила на сайт, присматривала себе пару вещей, но на заказ все-таки не решалась.
  • 05.07.2020 - 12:12
    Время "Вконтакте" прошло
    Впервые на сайте "В контакте" я зарегистрировалась в 2010 году, мне было тогда 16 лет. Вот тогда - то там было интересно. Помню, что было модно: Ванильные статусы (желательно менять раз по 100500 в день) Заполнять информацию "о себе" в полном объёме, добавляя какие-то шуточки, меряться, у кого…