Видеоняня Ярасту! 819Е Goscam - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Видеоняня
Бренд: Ярасту!

• 21.03.2016
    В 2012-м году у нас родился первый ребенок. И еще на стадии беременности я озадачилась на предмет приобретения радионяни. Но, "порыскав" на просторах интернета, решила, что прогресс-таки шагнул вперед и надо стать счастливыми обладателями видеоняни.
  • 05.05.2014
    Камеру нам подарили когда малышу был месяц. Изначально показалось что не очень то и необходимая вещь, т.к ребенок либо спал, либо его просыпание слышал весь дом. Когда исполнилось 6 месяцев, я закрепила камеру в углу комнаты, в обзоре была и кровать и пол.
  • 04.02.2011
    Видеоняню нам подарили когда малышу было 3 месяца. Сама бы я ее наверно никогда не купила, цена не маленькая, а вещь не самая необходимая. Попользовавшись ею некоторое время, могу сказать, что вещь неплохая, но недостатков много. Самый основной - это плохое качество звука.
  • 13.05.2014
    Попросила видео няню в подарок, тк мы сразу решили положить малышку спать в отдельную комнату, как уж тут без видео няни! Выбор родных оказался очень неудачным:(((( Нет сигнала о том, что разрядилась батарея, это большой минус.
  • Аппарат ужасен со всех сторон. Слабый сигнал ,помехи видео , звук вообще не воспроизводит одни шумы . Монитор вертикально не поставишь падает. Купи и выкинь . Барахло одним словом. Не советую брать это подделка, собирают где ни будь в подвале вьетнамцы .
  • 24.06.2020 - 09:27
  • 24.05.2020 - 23:17