Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Видеорегистратор Aliexpress G50 2.0 Inch 1080P 30fps Car DVR Video Recorder Novatek 96650 170° Lens WDR Motion Detection H.264 4X Digital Zoom Dashcam - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: Aliexpress
Тип техники: Видеорегистратор

• Хочу рассказать об очень удачной покупке на Али. Я вообще никогда не трачу на Али большие суммы, но тут так вышло, что друг на ДР попросил регистратор и прислал ссылку на него.. ну решила я и себе такой же заказать. К слову, после этих покупок, ещё один знакомый заказал такой же регистратор там же.
  • 19.10.2015
    Здравствуйте!!!!!!!!! Видеорегистратор жизненно необходимая вещь для автомобилиста. Автомобильный видеорегистратор может расставить все точки над «i»в спорных ситуациях на дороге. Решила рискнуть, заказав видеорегистратор на али экспресс. Продавец быстро обработал заказ. Доставка тоже быстрая.
  • 16.03.2018
    Около полугода назад заказал себе на Али видеорегистратор CAR DVR 1080P. Цена на него была приемлемая. Да и характеристики неплохие. Пришел заказ довольно быстро. Я не стал медлить и сразу его установил. Крепление удобные. Это я сразу отметил.