Видеорегистратор Cardinal V8 - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: Cardinal
Тип техники: Видеорегистратор

• 09.06.2014
    Полноценный обзор видеорегистратора Cardinal V8 я написать не смогу, уж больно много рассказывать и буду краткой. Плюсы: - Качество сборки - Классный дизайн - FullHD - Удобно крепиться на стекло - GPS - G-сенсор - Работает как фотик - Немецкий бренд - 3 года гарантии Минусы: - Нет флешки в…
  • 10.06.2014
    Я наконец-то сдала на права.Но неуверенность за рулем все же присутствует. Посоветовавшись с мужем решили приобрести в машину видеорегистратор. Изучив в интернете кучу разных отзывов,я остановилась на фирме Сardinal, о регистраторе Cardinal V8 отзывы были очень положительные,и мы решили купить его.
  • 12.06.2014 - 08:50
    Немецкое качество есть немецкое качество
    Видеорегистратор Cardinal V16 купила мне мама в подарок. Презент очень понравился. Стильный дизайн, имеются все необходимые функции. Обзор видеорегистратора Cardinal V16 охватывает 170 градусов, качество воспроизведения отличное, снимает в ночное время.
  • 03.12.2014 - 15:27
    Компактный видеорегистратор.
    Остановил свой выбор на видеорегистраторе Cardinal s8 mini именно из-за его компактности, потому, как устал от старого, занимающего половину лобового стекла.
  • 04.12.2014 - 10:57
    Дорогой, но хороший видеорегистратор
    Решила я пора и моему папе обзавестись таким модным и современным девайсом каквидеорегистратор. После долгого изучения рынка мой выбор пал на видеорегистратор Cardinal G16 Premium и я не ошиблась. Аппарат оказался многофункционален, с хорошим качеством съемки и простым и понятным меню.
  • 17.10.2020 - 14:25
    Китайская безделушка
    Здравствуйте. Купил этот регистратор 2 года назад. Теперь не работает, чинить не стал, забросил. Заказывал на сайте одну модель, ну удалось им втюхать мне этот кардинал... Ну что ж, поначалу снимает вроде ничего, номера видно, настройки конечно немного запутаны, ну разобрался.
  • 15.09.2016 - 13:06
    Вы тут наверное шутитите. Бесполезная коробка
    Получил долгожданное устройство. Уважаемый читатель, я не разобрался сразу, как и многие другие. Это просто пищащая коробка. Задайте себе вопросы: Есть ли у этого устройства официальный сайт Как вы будете обновлять базу камер в устройстве (требует еженедельное обновления, иначе в gps нет смысла)…
  • 05.09.2010 - 20:20
    Всевидящий КАРКАМ никому не отдам!
    Муж приобрел видеорегистратор в июне 2010 года. Эксплуатируется прибор ежедневно, поэтому отзыв более чем объективный. Несмотря на малый срок использования, КАРКАМ Q2 уже успел нас выручить. Инспектор ГИБДД остановил нашу машину после проезда перекрестка, регулируемого светофорами.
  • 23.02.2011 - 08:40
    Реальная вещь, нужна каждому автовладельцу! + фото
    Начну с того что купила я его ради того, что бы узнать что же за сволочь мне правый бок на парковке все время царапает. Остановилась я на самой популярной модели на Российском рынке цифровой видео регистратор HD DVR (HD720P)с ЖК дисплеем.
  • 21.03.2011 - 00:41
    шпионский глаз
    Полгода назад приобрёл видеорегистратор, подбирал по цене и по функциям , хотя выбор на подобную технику не велик, всё же нашёл то, что искал. Pixel Plus компания была основана в 2000 году в Корее сейчас её филиалы находятся в Силиконовой Долине, Китае и Тайване.Pixelplus компетентность компании…
  • 11.12.2011 - 03:34
    как я повелась на слово "акция"
    Вчера купила этот регистртор и уже успела пожалеть об этом. Он стоил 990р, но в магазине, где я покупала навигатор сказали, что на него будет скидка 15 . Т.к. я давно хотела приобрести подобный девайс, то конечно же повелась.
  • 21.05.2021 - 09:19
    Хотите порадовать подростка — купите ему скутер Хонда Дио 34 (на день рождения, на окончание учебного года, да просто к летнему сезону). Максимальная надёжность и неприхотливость - вот достоинства этой модели.
    А вы знали, что с 2020 года даже на управление мопедами и скутерами с объёмом двигателей до 50 кубиков и скоростью до 50 кмч необходимо иметь права? Когда покупали скутер сыну-подростку, мы об этом новшестве ещё не слышали, а теперь что уж поделать, пусть катается, вы ведь нас не сдадите?)) Не…
  • 31.03.2021 - 06:34
    Дисули не совсем по красоте, но зато практичные! Теперь диски K&K и Skad делают на одном заводе в РФ☝.
    При смене сезона многие автомобилисты задумываются о резине и дисках так как это необходимый атрибут для комфортной и безопасной езды. Собственно с приходом весны и я не остался в стороне и решил приобрести комплект дисков.
  • 24.05.2021 - 07:49
    Дизайн так себе, но функционал в норме!
    Каждый кто покупает автомобиль к нему приобретает коврики салона. Странно, почему их нельзя класть сразу с завода!? В общем и меня не миновала данная ситуация. Единственное машину пока не менил, а вот коврик протерся.
  • 19.05.2021 - 07:42
    Умный насос INFLATE Даджет мал да удал. Накачает колесо авто, велосипеда, матрас, мяч и резиновую игрушку
    Здравствуйте! Умный насос INFLATE Про насосы на подобие этого я слышала, но пользоваться такими не доводилось. Было интересно, смогу ли я с ним сама разобраться и удобно ли им пользоваться женщине, которая обычно с такой техникой на Вы... Оказалось, что насос прост в использовании.
  • 14.05.2021 - 13:28
    Как я поседела за 5 минут, благодаря этой сигналке!!!
    Мое знакомство с этой автосигнализацией прошло очень жестоко. Думаю, что в этот день я точно начала седеть! В феврале 2021 года мой супруг приобретает себе подержанный автомобиль, с установленной в нем сигнализацией с автозапуском Автосигнализация Alligator S400 В мае этого года мы с мужем и нашей…
  • Почему я сделала выбор в пользу Dyson 👇
    Всем доброго дня! Наконец-то я могу написать отзыв на этот чудо-пылесос тестировала я его целый год и с уверенностью могу рассказать о нем все плюсы и минусы. Я долго к этому шла, у меня был проводной пылесос и только маленький ребёнок подтолкнул меня к покупке, чему я несказанно рада!
  • 04.05.2021 - 07:41
    Хорошо защищают ковролин и не требуют особых навыков в установке! ☝
    Чистота автомобиля должна поддерживаться как снаружи автомобиля так и внутри. В некоторых случаях при уборке салона обычным протиранием не обойтись и требуется пылесос или химия поинтересней. Кризис и дефицит машин меня привели к такой марке как рено.
  • 01.04.2021 - 07:43
    аккумулятор, так питается наш...
    Приветствую Характеристики:Я не водитель, но со средствами помогающими работать средству передвижения знакома. А именно часто заказываю нужные и удачные образцы с известного сайта: насос для замены масла, пусковое устройство и прочее.
  • 30.03.2021 - 11:04
    Почему нужно использовать зарядное устройство для заряда автомобильных аккумуляторов. Десульфатация аккумулятора зарядным устройством возможна.
    Я очень давно управляю автомобилем. Их у меня было несколько и все я обслуживал исключительно самостоятельно. И дело не только в достатке когда все делаешь сам, со знанием и со смыслом, автомобиль никогда не подведет.
  • 23.06.2021 - 08:27
    Хорошее масло, а стоит ли переплачивать за бренд решает каждый сам для себя! ☝
    Залог длительного срока службы мотора во многом зависит от правильно выбранного и используемого масла. И соответственно от частот его смены. Собственно правильное и качественное масло так же уместно и в трансмиссии.