Видеорегистратор Digma FreeDrive 200 - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: Digma
Тип техники: Видеорегистратор

• Привет всем) В наши дни видеорегистратор - это не новая " игрушка" , а необходимая вещь для водителей. Ведь на дорогах случается разное и регистратор поможет разъяснить ситуацию.   Видеорегистратор я выбирала в подарок любимому. Я в них абсолютно ничего не понимала, но к выбору подошла серьёзно.
  • 13.01.2021
    Данный видеорегистратор представляет собой обычную экшн камеру только с меньшей ёмкостью батареи, соответственно именно по этому он и идёт как регистратор т. к. работает от сети.
  • Не плохой, можно брать. Есть и плюсы и минусы. Если обобщить, то можно сказать что цена качество в нем на высоком уровне. Купил в одной из крупных розничных сетей (рекламировать не буду) Третий месяц полет нормальный.
  • 12.12.2018 - 14:06
    Digma FreeDrive 207 NIGHT FHD - хороший представитель бюджетных видеорегистраторов
    <"Hello,World!"> , друзья! Многие автолюбители сталкивались с ситуациями на дороге, когда запись с видеорегистратора могла бы решить спор или просто спорную ситуацию. Конечно, есть множество хороших, дорогих видеорегистраторов. Но...
  • 19.09.2019 - 20:37
    Хороший регистратор с одной маленькой, но излечимой болезнью.
    Digma freedrive 104 - это наш второй видиорегистратор. До этого у нас был не самый дешевый SHTURMANN Vision 5000 HD . На примере нашего старого Штурмана мы убедились, что: 1. регистратор - вещь незаменимая 2. цена имеет значение преимущественно для нашего мозга.
  • 17.02.2019 - 13:06
    Красивый, удобный и качественный видеорегистратор.
    <"Hello,World!">, друзья! После моего недавнего обзора на видеорегистратор Digma FreeDrive 207 NIGHT FHD , мои знакомые попросили им тоже подобрать хорошие регистраторы, но немного подороже по цене.Выбор мой пал опять-же на того-же производителя - Digma.
  • 09.03.2019 - 13:04
    Бюджетный и качественный регистратор с ночной съемкой.
    <"Hello,World!">, друзья! Совсем недавно я начал серию обзоров на видеорегистраторы от бренда Digma, и сегодня мы разберем одно из бюджетных устройств - видеорегистраторе Digma FreeDrive 209 Night FHD.
  • 17.04.2019 - 13:15
    Не рекомендую!
    Решила я купить себе видеорегистратор в авто. Приехала в эльдорадо, посмотрела ассортимент. В принципе по максимальному разрешению они все одинаковые Hd 1280720. Частота кадров 25 -30 кадров в секунду.
  • 22.04.2019 - 11:25
    Две камеры теперь даже в регистраторе) бюджетный дуалкам регистратор
    <"Hello,World!">, друзья! Что-то я совсем долго тестил данный регистратор... Но все же) Сегодня я расскажу о недавней новинке среди регистраторов - FreeDrive 550 DUAL INCAR   Начнем, по традиции, с упаковки. Упакован регистратор в красивую, яркую и прочную коробку, выполненную из картона.
  • 18.11.2019 - 11:58
    Неплохой за свои деньги!
    Приобрели данный видеорегистратор в магазине МВидео за 2499 руб., подкупила невысокая стоимость. Но со временем использования, а это уже полгода, нисколько не пожалели о покупке.
  • 23.12.2019 - 16:02
    Три камеры и функция парковочного ассистента
    После приключений с прошлым видеорегистраторы, отзыв о котором здесь , нужна была замена на другой. А тут, кстати, впереди замаячила "черная пятница" и решено было посмотреть, что интересного будет предложено.
  • 25.01.2021 - 13:31
    Своих денег стоит
    Это мой первый видеорегистратор и сравнивать не с чем, но, считаю, и не обязательно потому, что видеорегистраторы покупают не авто эксперты в основном, а обыкновенные люди и их предназначение всем известно.
  • 27.12.2020 - 12:12
    Водятлам с врождённым коротколапием придётся немного напрячься.
    Деньдобрый. А снежок-то всё же выпал. Вот только щётка для чистки авто, похоже, уехала вместе с проданной машинкой. Посетив несколько мест, где продаются подобные девайсы, я понял, что отличаются они друг от друга не очень сильно. Зато ценник скачет аж до 1000 с лишним.
  • 13.01.2021 - 06:36
    Надежное и простое в установке противоугонное устройство🔐 . Еще бы цену на него пониже, то вообще было бы сказочно!
    После покупки авто у многих встает вопрос о его защите. Конечно же полной гарантии от угона нет, но снизить вероятность этого дела можно. Для этого нужно помимо электрических блокировок нужно установить механическую. Вскрывается и ломается всё, вопрос во времени.
  • 24.11.2020 - 06:53
    StarLine i95 Lux идеален 👌 для установки на автомобили с бесключевым доступом и запуском двигателя с кнопки.
    Защита автомобиля от угона является одной из важнейших задач практически любого автовладельца. На данный момент на рынке огромное множество всевозможных защитных комплексов как электронных так и механических. Лучше всего ставить и то и другое, хотя от угона это не защитит на 100.
  • 30.11.2020 - 07:00
    Мастика хорошая, но подкачал распыл. Такую лучше обойти стороной!☝
    Автомобиль постоянно нуждается в защите не только от угона, но и от ржавчины. В наше время дороги обильно посыпают реагентами и им не каждая краска способно долго сопротивляться. Что бы хоть как-то продлить срок службы кузову его лучше обработать антикоррозионными составами.
  • 25.01.2021 - 13:31
    Своих денег стоит
  • 10.12.2020 - 16:35
    Подходящее масло для скутера. Расскажу, как отличить оригинал от контрафакта.
    В октябре купили сыну-подростку скутер. Сперва собирались покупать будущей весной, когда сыну исполниться 12, но неожиданно подвернулся неплохой бу-шный вариант, и решили взять этот скутер, ведь весной спрос и соответственно цена повышается, да и инфляция внесёт свою лепту.
  • 04.11.2020 - 10:27
    Очиститель ковровых покрытий с запахом лимона RUNWAY, как очистить ковровые покрытия в авто быстро и качественно, может ли справиться с застарелыми пятнами?
    Всем привет! У кого есть маленькие дети, наверное, поймут, как часто может пачкаться салон в машине. Я уже писала о полезном приобретении для машины о защитной пленке для сидений.
  • 18.11.2020 - 06:58
    Объем маленький, ценник большой, распыл плохой. Сомнительное приобретение!🙄
    Многие автомобилисты пытаются сохранить и продлить жизнь своему автомобилю. Ведь самое дорогое в машине это кузов. Для таких целей многие используют всевозможные защитные составы.
  • 26.12.2020 - 22:40
    Must have гаджет для любителей парковаться где попало, но не желающих видеть слова благодарности, нацарапанные на капоте добрыми самаритянами....
    Многие сталкивались с тем, что приходится оставлять машину в таком положении, в котором она может мешать либо другим автомобилистам, либо экстренным службам, либо просто пешеходам.
  • 07.01.2021 - 08:36
    Стабильный хорошист среди антикоррозионных составов для авто. ☝
    Антикоррозионная защита автомобиля является важным и ответственным мероприятием. Не смотря на то, что многие современные авто защищены с завода довольно неплохо, но всё же дополнительная обработка не помешает. Защитных составов великое множество и можно найти на любой вкус и кошелек.