Опубликовано 21 Февраль, 2019 - 08:30

Какая же полезная и приятная вещь - видеорегистратор. Лично я не представляю свои автокруизы без данного гаджета. Так как помимо уверенности, что всё происходящее на дороге в момент движения, надежно фиксируется в памяти аппарата, видеорегистратор выполняет ещё и развлекательную функцию. Время от времени. С ним мне комфортно.

Видеорегистратор INCAR VR-X12 привлёк меня, в первую очередь, современным, как сейчас принято говорить,

• эргономичным дизайном. Выглядит он просто и достаточно стильно. И наружность полностью соответствует функционалу. Ничего лишнего, только необходимые функции. Компактен.
  • Оборудован встроенным микрофоном и динамиком, конечно же, дисплеем.
  • Зарядное устройство в комплекте.
  • Wi-fi, GPS, а так же приложение RoadCam (позволяет реализовать манипуляции видеорегистратором со смартфона). Если вам покажется, что последняя функция не так уж и необходима, то вы еще просто не оценили все её преимущества на практике.

Понравилось, что крепится прибор абсолютно безпроблемно, на магнит. Как и заявляет производитель, универсально. Не люблю заморочки на пустом месте.

Качество записи я оцениваю, как отличное, всё происходящее на видео, поддаётся разбору без труда. Абсолютно стандартное видео высокого качества.

Аккумулятор ёмкий, постоянно заряжать не приходится.

Вообще, я довольна своим маленьким приобретением. Считаю, что вообще каждый автомобиль должен быть оборудован видерегистратором во избежание спорных ситуаций на дорогах.

Всем автолюбителям свободных дорог!

Достоинства
  • Компактность, качество
  • Современный функционал
Queen of spiritsрекомендует
21.02.2019
дорогой он?
21.02.2019
Около 10 т.р. Плюс/минус в зависимости от места покупки.
05.05.2022
Хороший регистратор Smile .