Видеорегистратор КАРКАМ Комбо 2 - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: КАРКАМ
Тип техники: Видеорегистратор

• 22.03.2016
    Первое время я была довольна этим регистратором, но со временем стала замечать некоторые недочеты. 1) Периодически приходится перезагружать видеорегистратор из за того что он не видит карту памяти. 2) Частенько он и вовсе не записывает видео.
  • Решил купить себе какой-нибудь видеорегистратор, и по настойчивому совету друга купил Каркам Комбо 2. После покупки я его сразуже установил в машине и пока доехал до дома был приятно удивлён, мало того, что он снимает видео в высоком качестве, не мешает обзору дороги, дак ещё и определяет…
  • 12.08.2017 - 12:37
    Независимый свидетель
    В наше непростое время видеорегистратор является можно сказать необходимым устройством в любом автомобиле. Пробовал несколько китайских регистраторов «нонейм», у некоторых было весьма неплохое качество видеозаписи, но огромное количество технических проблем.
  • 25.06.2015 - 18:39
    Старый фотоаппарат с функциями отличного ВР
    Штука понравилась абсолютно всем, что в ней есть. Перечислять смысла нет, так как все указано в разделе характеристики. Скажу только от себя, что агрегат полностью рабочий, и благодаря предупреждениям, нет ни одного штрафа.
  • 06.12.2018 - 16:36
    Покупал свой видеорегистратор в 2017 году
    Модель на тот момент считалась не очень новой, но я все равно взяла, так как по цене мне подходил. Спасибо консультанту за совет взять именно его один из самых прочных регистраторов, что у меня был. Первый очевидный плюс обнаружился в первые полчаса качество съемки.
  • 25.06.2015 - 16:40
    все устраивает в T2
    Не буду указывать модели, скажу, что из личного опыта понял: относительно регистраторов цена и качество далеко не всегда соизмеримы. У меня был достаточно дорогостоящий ВР который неплохо снимал, но продержался 3 месяца, а потом после гарантийного ремонта еще 2.
  • 26.06.2015 - 15:48
    Стильный дизайн, высокая функциональность
    Самый красивый из всех Каркамов. Отчасти это и склонило чашу в его сторону, когда покупала. А также понравилось, что есть GPS и он записывает маршрут и скорость. Я очень боюсь ГИБДД, что они меня могут неправильно обвинить, а это будет уликой в мою пользу.
  • 31.07.2015 - 12:56
    Интересный сам по себе, очень прост в работе и хорошо снимает
    Езжу с этим регом уже почти год. Я бы не польстилась на рег в зеркале, но меня его уговорил купить бывший парень. В итоге отношения с ним закончились, а рег до сих пор висит и снимает )) Самое главное, что можна отметить так это необычность.
  • 28.09.2015 - 09:40
    Хороший Видеорегистратор, неподкупный свидетель
    Видео регистратор каркам прожил уже порядка 3 лет, что свидетельствует о надежности устройства. Куплен был примерно за 5 тыс. Качество видеозаписи приличное как днем так и ночью. Разъем для флешки принимает Sd карты емкостью до 32 гб.
  • 19.11.2016 - 16:06
    Абсолютно ненадежный и бесполезный "свидетель на дорогах"
    Покупала данный видеорегистратор для своей машины. Машина была под заказ, и пока она не пришла, я постепенно покупала нужные в автомобиле вещи, как раз первой моей покупкой и стал данный видеорегистратор.
  • 06.04.2017 - 10:54
    Отличный видеорегистратор на Android
    Решил я купить новый видеорегистратор, стал искать варианты в интернете и наткнулся на Каркам Атлас. Идея совместить видеорегистратор и навигатор мне показалась весьма интересной и удобной. Кроме того, видеорегистратор на ОС Android - это что-то новое для меня.
  • 28.08.2020 - 16:54
    Пьяный муж не пройдет! Где купить алкотестер? В магнит-косметик, конечно же! А он работает? Покажет ли алкотестер коньяк, кефир или корвалол? Отзыв на домашний алкотестер.
    Всем привет! Алкотестеры появились у нас дома после того, как я обвинила мужа в том, что он пришел «с запашком» с работы. Вообще, хоть мы и не пьем почти, алкоголь не возбраняется. Все люди взрослые, дееспособные. Хочешь пей, а хочешь нет. Но с работы, за рулем….
  • 13.08.2020 - 06:45
    Нормальная жижа по заманчивой цене.☝ Справляется с загрязнениями средней сложности без особых хлопот!
    Чистота залог здоровья не только человека, но и автомобиля. И тут на помощь нам придет всевозможная автокосметика, а ее как известно на рынке завались. Конечно же нужно перепробовать множество вариантов что бы найти подходящий и излюбленный вариант.
  • 14.08.2020 - 05:46
    Автопятка - защитить обувь или купить новую?
    Когда начинаешь водить машину, не сразу понимаешь, что получаешь испорченную обувь. С одной стороны проблема, а с другой стороны повод купить новые туфли. Не всем известно, что есть такой аксессуар, как автопятка, предназначенный для защиты обуви при вождении.
  • 02.07.2020 - 11:12
    🤷‍♀️Самоизоляция подтолкнула на онлайн шопинг. 💫Одна из полезных покупок. Расскажу о всех +/- спустя месяц использования
    Приветствую, друзья! Хочу поделиться одной из своих онлайн-покупок, которых, к слову сказать ,немало стало в последнее время Сами понимаете, в связи с чем... Видео-регистратор я не очень-то хотела покупать, а вот камеру для парковки - да!
  • 05.09.2020 - 00:00
    Оказывается покупка бывает удачной со своими наработками
    приветствую Характеристики:Данный аппарат для автомобиля приобретен мной в подарок папе, то есть изначально параметры устройства мной подробно не рассматривались.Упаковка общая утеряна много лет назад, хотьъя жив футляр для его хранения, все провода и переходники для разного вида шин, инструкция.
  • 08.07.2020 - 00:50
    Полироль Grass Polyrole Matt для салона автомобиля не все заявленные поверхности идеально отполирует, но с его обработкой внешний вид салона значительно лучше
    ПРИВЕТСТВУЮ! Очистить автомобиль (что изнутри, что снаружи) лучше, чем это сделает профессиональный автомойщик в домашних условиях невозможно, но всё же иногда приходится этим заниматься самостоятельно. Например, при поездке в деревню на пути есть участки грунтовой дороги.
  • 02.07.2020 - 04:19
    Самая бюджетная стиральная машина с функцией сушки
    Всем здравствуйте! Когда покупаешь технику, хочешь детально изучить реальные отзывы, но по факту, приходится опираться на те, которые есть на сайтах, где эта техника продаётся.
  • 01.08.2020 - 11:13
    Достойный помощник на дороге
    70mai — это входящий в экосистему Xiaomi видеорегистратор, хотя ни на упаковке, ни в инструкции о принадлежности к Xiaomi ни слова. Под именем 70mai китайцы выпускают товары на автомобильную тематику, куда входят не только регистраторы, но и пусковые устройства, компрессоры и зарядные устройства.
  • 23.09.2020 - 06:50
    Сомнительная жижа из Fix Price!🙄 Полирующего эффекта почти нет.
    Чистота залог здоровья не только человека, но и автомобиля. Помимо квартальных процедур таких как полировка машину нужно периодически мыть и чем качественней косметика, тем удобней ей пользоваться и результативней конечный результат.
  • 12.09.2020 - 20:37
    Хороший расширительный бачок за небольшие деньги
    Всем привет! На этот раз отзыв будет об автозапчасти. А именно, когда на машине стал протекать расширительный бачок моего форда фокус ll и встала задача купить новый, но неоригинал. Выбор пал на Stellox.