Опубликовано 20 Октябрь, 2018 - 10:27

5490 руб.

Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением о такой необходимой в современном мире вещи, как видеорегистратор.

Ведь недобросовестных водителей сейчас на дороге очень много, а при наличии видеозаписи дтп все решается гораздо проще!

У меня уже был регистратор данной фирмы, который я отдала отцу. Поэтому в выборе марки я не сомневалась. Пожалуй главным критерием при выборе видеорегистратора, для меня был небольшой размер, чтобы он не мешал и не отвлекал от вождения.

Видеорегистратор MioMiVue C 335
Приобретала я его в «М видео» и стоимость на момент покупки составляла - 5490 руб. Сразу отмечу, что придётся также приобрести карту памяти. Она стоила 790 руб.

Упакован регистратор в плотную картонную коробку яркого оранжевого цвета, на которой нанесена основная необходимая информация. Внутри же регистратор надёжно закреплен и дополнительно защищён пакетом. Также в комплекте идёт подробная инструкция по эксплуатации.

В комплект входит:

- регистратор

- зарядное устройство

- крепление

- инструкция

Размер: 61,6 мм * 54,8 мм * 33 мм

Видеорегистратор MioMiVue C 335
Сам регистратор достаточно компактный и очень легкий. Внешне он выглядит симпатично и лаконично. Корпус выполнен из пластика чёрного цвета.

Встроенная камера очень хорошего качества, поэтому снимаемое изображение получается высокой чёткости.

Матрица камеры: CMOS

Качество: 1920 * 1080 30 к/с

Перед началом работы необходимо вставить в видеорегистратор карту памяти, но важно чтобы она была микро и не более 128 гб.

Видеорегистратор MioMiVue C 335
Собирается и крепится видеорегистратор очень просто, для этого необходимо его всего лишь зафиксировать в креплении, прикрепить к стеклу, а зарядное устройство вставить в прикуриватель.

Видеорегистратор легко меняет угол обзора благодаря встроенному шарниру, но при этом он надёжно зафиксирован и не шатается при езде.

Пользоваться им оказалось очень легко. Достаточно просто его включить и запись автоматически начнётся сама. Записывает видеорегистратор небольшими видео, которые сохраняются на карте памяти.

Также имеется важные функции:

1. Регистратор начинает записывать нестираемое видео если срабатывает датчик удара.

2. Регистратор предупреждает о приближающихся камерах контроля скорости!

Очень удобно, что при помощи одной кнопки можно сфотографировать ситуацию на дороге или что-то важное.

Видеорегистратор MioMiVue C 335
Большой плюс этой модели видеорегистратора заключается в том, что во время движения он показывает только время и скорость с которой движется автомобиль, а значит не отвлекает от дороги в ночное время.

Карту памяти легко можно вставить в ноутбук и скопировать нужное видео.

Если вы в раздумьях брать или не брать данный девайс, то однозначно покупайте! Ведь никто не застрахован от ошибок на дороге, а видеорегистратор всегда поможет разобраться в неприятной ситуации!

Спасибо за внимание! ❤️

Достоинства
  • Бюджетный
  • Компактный
  • Не отвлекает от дороги
  • Небольшого размера
  • Показывает камеры контроля скорости
АннаN17рекомендует
20.10.2018
Отличный, в наше время необходимая вещь??
нужная вещь! У нас похожий
Очень полезный девайс!
20.10.2018
"Регистратор предупреждает о приближающихся камерах контроля скорости!" - очень важное дополнение к регистратору.
Очень нужный гаджет Smile
20.10.2018
Полезное приобретение для автомобиля!
20.10.2018
Очень нужный гаджет, тем более с такими полезными свойствами
Очень нужная вещь Exclamation Mark
22.10.2018
Удобный и полезный.
29.10.2018
Нужный прибор
31.10.2018
Отличный) И цена бюджетная)
01.11.2018
Хорошая модель, нам ее тоже советовали)
05.11.2018
Мне кажется, идеальный вес, если видеорегистратор крепится к стеклу Wink чтобы не утяжелять
05.11.2018
Да, такой помощник нужен под рукой
27.11.2018
Очень нужная вещь, в спорных ситуациях может выручить Smile
Нужная вещь. Мне он тоже необходим
25.12.2018
Согласна нужная вещь, без него никуда))