Опубликовано 6 Сентябрь, 2021 - 22:20

В июле 2019 года заказали мы подарок нашему зверю А вот и он в интернет магазине, 7 августа данный подарочек уже был у нас в руках.

BMW advanced car eye 2.0

код товара 66212457032

Обратились в сервис БМВ, в котором обслуживаемся, где собственно нам данный девайс и установили. Утром авто пригнали, вечером забрали.

Имеем 2 камеры, передняя и задняя.

Скачиваем специальное приложение на телефон, работает как на iOS, так и на андроид. Называется Advanced car Eye 2.0. Регистрируемся, там всё интуитивно понятно и вуаля - наш регистратор коннектится с телефоном через wi-fi.
У нас BMW X6 E71. Никаких проблем с коннектом не было.
в приложении имеются все настройки регистратора.

Ace 2.0 оснащён датчиком приближения и акселерометром, может выполнять фото и видеосъёмку. Автоматически переходит в режим движения при включении зажигания, с этого момента состояние авто контролируется с помощью акселерометра.Камера записывает видео по 60 секунд. Видео сохраняется на карту SD, потом можно скачать в память телефона через приложение.

Если заглушить авто, регистратор переходит в режим парковки. При толчке или движении в зоне датчика камеры делают 20-секундные видеозаписи. После записей событий с парковки при следующем запуске двигателя прозвучит звуковое уведомление, далее смотрим видео в приложении. В режиме парковки регистратор контролирует своё энергопотребление, что приводит к отключению камер. Данная функция удобна, чтобы не разрядить аккум на авто, но в то же время можно пропустить событие возле авто.

Есть функция местоположение авто.

Видеорегистратор компактный и незаметный. Выглядит очень стильно.

Но есть один весомый минус - в прошлом году пришло обновление приложения, после чего обновился и сам регистратор. Так вот после этого обновления девайс постоянно перезагружается и соответсвенно не работает. Писала в техподдержку - прислали программу, которую я скачала и установила. Но не помогло. Написала снова - ответ пришёл обратится в сервис, где нам устанавливали видеорегистратор.
Прочитав отзывы в интернете, поняла что такая ситуация у очень многих. Сам регистратор нигде не принимают в ремонт (в РБ).

Так что данный подарочек для нашего зверя благополучно лежит в шкафу и ожидает уже год нормального обновления.

Может кто сталкивался с такой же проблемой - буду рада помощи.

Сам регистратор не рекомендую - стоит он не мало (по скидке нам обошёлся в 860 белорусских рублей), можно с таким же функционалом приобрести недорогой китайский девайс.

Выглядит стильно, но переплачивать за внешний вид точно не стоит.

Недостатки
  • Высокая стоимость, нигде не обслуживается в РБ
Таццянкане рекомендует