Видеорегистратор SilverStone F1 NTK-60F Taxi II - отзывы

Бренд: SilverStone F1
Тип техники: Видеорегистратор

• 17.02.2020 - 17:03
    Не впечатлился, много недоработок
    Купил сам себе - так сказать, с любовью и заботой. Понял, что совсем себя не люблю ))) Видео записывает далеко не идеальное, с программным обеспечением начались проблемы на первой же неделе работы (может, конечно, заводской брак, но все равно неприятно). Сейчас и вообще сломалось крепление.
  • 03.03.2018 - 21:12
    Достойный девайс
    Пользовался в течении 6 лет видеорегистратором (динозавром) фирмы DOD (спустя 3 года сломалось крепление, а еще 3 года и он сам) пришло время купить что-то на замену. Т к dod был настоящим кирпичом и занимал пол лобового стекла, что немного раздражало.
  • 20.12.2018 - 13:01
    Высокое качество съёмки и доступное меню по приемлемой цене.
    Купила эту модель видеорегистратора я по совету друзей, так как я сама в них не разбираюсь особо, как и в большинстве гаджетов, впрочем. Поэтому для меня было важно, чтобы меню было на русском языке и понятное для "чайника" вроде меня, чтобы видео и фотосъемка были высокого качества, а цена…
  • 28.09.2019 - 01:02
    Отлично, но есть одно Но..
    Приобретал в спешке перед поездкой на море, ввиду того, что накануне отъезда произошла ошибка при отправлении выбранного мною регистратора у одного из интернет дистрибьюторов. Отправился в местные магазины брать, что-то из того, что есть в наличии.
  • 14.04.2020 - 18:07
    Разочаровался и в регистраторе, и в отзывах о нем
    Выбирал с большим пристрастием видеорегистратор. Смотрел функции, читал отзывы. На момент покупки интернет пестрил положительными хвалебными одами этому прибору. Поверил. Позже начали наконец-то появляться комментарии реальных людей. К сожалению, поздно для меня. Время для возврата было упущено.
  • 11.01.2021 - 16:09
    Хороший видеорегистратор
    Опробовал множество видеорегистраторов, это моё хобби. Данная модель интересна тем, что при столь низкой цене имеет несколько внушительных плюсов.   -Запись видео Super HD (1296p) при этом частота кадров в секунду- 30. Это помогает при необходимости замедлить видео и разобраться кто виноват в ДТП.
  • 12.01.2021 - 13:57
    Отличная модель
    SilverStone F1 HYBRID X-DRIVER без преувеличения лучший девайс (из сигнатурных комбо-устройств), что у меня был. Перепробовал множество устройств, это моё хобби. Почему данная модель лучшая в своём роде? -Видео в качестве Super HD, видны самые мелкие детали.
  • 27.05.2017 - 08:51
    Видеорегистратор оказывается очень нужная вещь. Всем автолюбителям рекомендую.
    После не удачной езды с мужем, где у нас с ГИБДД был спорный вопрос и выпесаного нам штрафа (в размере 5000 рублей) . Решили мы все таки с мужем прикупить видеорегистратор. В магазине сейчас большой выбор различных видеорегистраторов.
  • Очень доволен: за такие деньги – аппарат супер! Советую!
    По рекомендации коллеги приобрел видеорегистратор SilverStone F1 NTK-351Duo. Выбирал среди множества других регистраторов, исходя из следующих соображений: хотелось максимум функционала за небольшие деньги.
  • 27.12.2020 - 12:12
    Водятлам с врождённым коротколапием придётся немного напрячься.
    Деньдобрый. А снежок-то всё же выпал. Вот только щётка для чистки авто, похоже, уехала вместе с проданной машинкой. Посетив несколько мест, где продаются подобные девайсы, я понял, что отличаются они друг от друга не очень сильно. Зато ценник скачет аж до 1000 с лишним.
  • 13.01.2021 - 06:36
    Надежное и простое в установке противоугонное устройство🔐 . Еще бы цену на него пониже, то вообще было бы сказочно!
    После покупки авто у многих встает вопрос о его защите. Конечно же полной гарантии от угона нет, но снизить вероятность этого дела можно. Для этого нужно помимо электрических блокировок нужно установить механическую. Вскрывается и ломается всё, вопрос во времени.
  • 24.11.2020 - 06:53
    StarLine i95 Lux идеален 👌 для установки на автомобили с бесключевым доступом и запуском двигателя с кнопки.
    Защита автомобиля от угона является одной из важнейших задач практически любого автовладельца. На данный момент на рынке огромное множество всевозможных защитных комплексов как электронных так и механических. Лучше всего ставить и то и другое, хотя от угона это не защитит на 100.
  • 30.11.2020 - 07:00
    Мастика хорошая, но подкачал распыл. Такую лучше обойти стороной!☝
    Автомобиль постоянно нуждается в защите не только от угона, но и от ржавчины. В наше время дороги обильно посыпают реагентами и им не каждая краска способно долго сопротивляться. Что бы хоть как-то продлить срок службы кузову его лучше обработать антикоррозионными составами.
  • 10.12.2020 - 16:35
    Подходящее масло для скутера. Расскажу, как отличить оригинал от контрафакта.
    В октябре купили сыну-подростку скутер. Сперва собирались покупать будущей весной, когда сыну исполниться 12, но неожиданно подвернулся неплохой бу-шный вариант, и решили взять этот скутер, ведь весной спрос и соответственно цена повышается, да и инфляция внесёт свою лепту.
  • 04.11.2020 - 10:27
    Очиститель ковровых покрытий с запахом лимона RUNWAY, как очистить ковровые покрытия в авто быстро и качественно, может ли справиться с застарелыми пятнами?
    Всем привет! У кого есть маленькие дети, наверное, поймут, как часто может пачкаться салон в машине. Я уже писала о полезном приобретении для машины о защитной пленке для сидений.
  • 18.11.2020 - 06:58
    Объем маленький, ценник большой, распыл плохой. Сомнительное приобретение!🙄
    Многие автомобилисты пытаются сохранить и продлить жизнь своему автомобилю. Ведь самое дорогое в машине это кузов. Для таких целей многие используют всевозможные защитные составы.
  • 26.12.2020 - 22:40
    Must have гаджет для любителей парковаться где попало, но не желающих видеть слова благодарности, нацарапанные на капоте добрыми самаритянами....
    Многие сталкивались с тем, что приходится оставлять машину в таком положении, в котором она может мешать либо другим автомобилистам, либо экстренным службам, либо просто пешеходам.
  • 22.01.2021 - 00:01
    Хорошая модель.
    По сути это 2 прибора в 1, места занимает минимум. Меню на русском языке, звук четкий, может просматривать несколько камер одновременно, есть GPS и G- сенсор, на экране запись идет вместе с датой, временем и скоростью. Дневная съёмка отличная, все просматривается.
  • 07.01.2021 - 08:36
    Стабильный хорошист среди антикоррозионных составов для авто. ☝
    Антикоррозионная защита автомобиля является важным и ответственным мероприятием. Не смотря на то, что многие современные авто защищены с завода довольно неплохо, но всё же дополнительная обработка не помешает. Защитных составов великое множество и можно найти на любой вкус и кошелек.