Видеорегистратор SilverStone F1 NTK-9000F Duo - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: SilverStone F1
Тип техники: Видеорегистратор

• 17.02.2020
    Купил сам себе - так сказать, с любовью и заботой. Понял, что совсем себя не люблю ))) Видео записывает далеко не идеальное, с программным обеспечением начались проблемы на первой же неделе работы (может, конечно, заводской брак, но все равно неприятно). Сейчас и вообще сломалось крепление.
  • 23.06.2020
    Самое приятное в этом регистраторе, как несложно догадаться, это цена. Бонусом идет вторая камера и длинный кабель (хоть что-то производитель не пожалел) и хоть что-то есть удобное в этой модели! Далее идут сплошные недостатки. Главный косяк, естественно, видео.
  • 09.03.2018
    Купил на официальном сайте производителя (заказ 18039), чтобы уж гарантия была точно. Легко все установилось, нравится что все предельно понятно и просто в использовании и в то же время все что надо делает - картинка натуральная, номера читабельны, задняя камера снимает тоже норм и помогает при…
  • Вот и я юзаю эту модель несколько месяцев. Всем довольна пока. Посоветовали друзья, я сначала хотела купить совсем другую модель. Но я не жалею. Сама смогла установить, даже не запуталась в проводах. Как и хотела смогла оценить ситуацию с обоих сторон.
  • 12.01.2021
    Это уже третий прибор Silverstone в моей семье, эту модели купил отцу в подарок. Оказался практичным, небольшим, легким в управлении. А самое главное с 2-мя камерами. Поставил карту памяти на 32 гига, на неё сразу идет автоматически запись ( циклическая 1м2м3м).
  • 27.05.2017 - 08:51
    Видеорегистратор оказывается очень нужная вещь. Всем автолюбителям рекомендую.
    После не удачной езды с мужем, где у нас с ГИБДД был спорный вопрос и выпесаного нам штрафа (в размере 5000 рублей) . Решили мы все таки с мужем прикупить видеорегистратор. В магазине сейчас большой выбор различных видеорегистраторов.
  • Очень доволен: за такие деньги – аппарат супер! Советую!
    По рекомендации коллеги приобрел видеорегистратор SilverStone F1 NTK-351Duo. Выбирал среди множества других регистраторов, исходя из следующих соображений: хотелось максимум функционала за небольшие деньги.
  • 01.04.2018 - 02:38
    Простая модель для повседневного использования
    Когда купила себе этот регистратор, в первую очередь обратила внимание на удобное крепление и приятный пластик. Несмотря на цену, качество китайской сборки приятно удивило. Маленький, лёгенький аппарат очень органично вписался в интерьер моей шкоды.
  • 02.04.2018 - 21:45
    Хороший видеорегистратор за свои деньги
    Купил этот видеорегистратор где-то пол года назад. В принципе им доволен. Совсем недорогой. Компактный, маленького размера. Прост в установке, за зеркалом его практически не видно. Широкий угол обзора дороги 140 градусов. Из минусов: слабый заряд батареи, хватает ненадолго.
  • 27.02.2018 - 23:40
    Отличный GPS видеорегистратор
    Долго искал и выбирал видеорегистратор взамен устаревшему. Выбор пал на бренд SilverStone F1, так как имел в наличии радар-детектор этой марки, долго не думал и выбрал mini, в нем все присутствует для современного недорого видеорегистратора, главным критерием выбора для меня было наличие функции…
  • 04.03.2018 - 17:27
    Незаметный, но очень удобный в использовании.
    Долгое время использовала другой видеорегистратор этой фирмы, а именно Silverstone f1 A70gps. Все меня вроде устраивало: и снимает хорошо, и меню понятное, и настройки легкие, и воспроизведение файлов четкое, но мне не нравилось, что висит этот аппарат на стекле и немного мешает мне.
  • 06.03.2018 - 18:31
    Миниатюрный, простой и незаментый.
    Пришло время менять машину, а вместе с ней и всю начинку. Раньше в машине стояло комбо-устройство от того же Сильверстоуна. Но т.к. было подключено к бортовой сети - отдала вместе с машиной. На новой уже был подключён антирадар и захотелось в комплект к нему регистратор.
  • 08.03.2018 - 14:30
    SilverStone f1 A50SHD - оправдал надежды ночью
    Приобрела недавно в свой старенький авто новый гаджет-видеорегистротор SilverStone f1 A50shd. В наш век цифровых технологий вещь необходимая всем автолюбителям. Почему остановилась на этой модели: я езжу , в основном, с работы на работу, а это (увы) сумерки и ночь.
  • 31.10.2018 - 15:50
    Качественная ночная съёмка
    Давно хотел заменить свой старенький радар-детектор из-за того, что он половину камер не видит. Приступив к тщательным поискам, я наткнулся на радар-детектор SilverStone F1 A30-FHD.Мой взгляд сразу упал на него, за счет своего сдержанного дизайна и минималистичности. Ночная съемка просто на высоте.
  • 27.12.2020 - 12:12
    Водятлам с врождённым коротколапием придётся немного напрячься.
    Деньдобрый. А снежок-то всё же выпал. Вот только щётка для чистки авто, похоже, уехала вместе с проданной машинкой. Посетив несколько мест, где продаются подобные девайсы, я понял, что отличаются они друг от друга не очень сильно. Зато ценник скачет аж до 1000 с лишним.
  • 13.01.2021 - 06:36
    Надежное и простое в установке противоугонное устройство🔐 . Еще бы цену на него пониже, то вообще было бы сказочно!
    После покупки авто у многих встает вопрос о его защите. Конечно же полной гарантии от угона нет, но снизить вероятность этого дела можно. Для этого нужно помимо электрических блокировок нужно установить механическую. Вскрывается и ломается всё, вопрос во времени.
  • 10.01.2021 - 04:40
    Очень даже замечательный видеорегистратор SilverStone F1 NTK-60F Taxi II. Датчики движения и удара, режим парковки, две камеры, ИК-подсветка, хорошее качество записи.
    Приветствую всех, заглянувших в этот отзыв!   Видеорегистраторов до этого у меня не было, но вещь нужная и полезная и решено было купить.   Видеорегистратор NTK-60F Taxi II SilverStoneF1   ВНЕШНИЙ ВИД   Купить можно в ИМ или в обычных городских, что я и сделала (у нас это сеть Багира). Цена 4000 .
  • 24.11.2020 - 06:53
    StarLine i95 Lux идеален 👌 для установки на автомобили с бесключевым доступом и запуском двигателя с кнопки.
    Защита автомобиля от угона является одной из важнейших задач практически любого автовладельца. На данный момент на рынке огромное множество всевозможных защитных комплексов как электронных так и механических. Лучше всего ставить и то и другое, хотя от угона это не защитит на 100.
  • 30.11.2020 - 07:00
    Мастика хорошая, но подкачал распыл. Такую лучше обойти стороной!☝
    Автомобиль постоянно нуждается в защите не только от угона, но и от ржавчины. В наше время дороги обильно посыпают реагентами и им не каждая краска способно долго сопротивляться. Что бы хоть как-то продлить срок службы кузову его лучше обработать антикоррозионными составами.
  • 10.12.2020 - 16:35
    Подходящее масло для скутера. Расскажу, как отличить оригинал от контрафакта.
    В октябре купили сыну-подростку скутер. Сперва собирались покупать будущей весной, когда сыну исполниться 12, но неожиданно подвернулся неплохой бу-шный вариант, и решили взять этот скутер, ведь весной спрос и соответственно цена повышается, да и инфляция внесёт свою лепту.
  • 22.01.2021 - 00:01
    Хорошая модель.
    По сути это 2 прибора в 1, места занимает минимум. Меню на русском языке, звук четкий, может просматривать несколько камер одновременно, есть GPS и G- сенсор, на экране запись идет вместе с датой, временем и скоростью. Дневная съёмка отличная, все просматривается.
  • 04.11.2020 - 10:27
    Очиститель ковровых покрытий с запахом лимона RUNWAY, как очистить ковровые покрытия в авто быстро и качественно, может ли справиться с застарелыми пятнами?
    Всем привет! У кого есть маленькие дети, наверное, поймут, как часто может пачкаться салон в машине. Я уже писала о полезном приобретении для машины о защитной пленке для сидений.
  • 18.11.2020 - 06:58
    Объем маленький, ценник большой, распыл плохой. Сомнительное приобретение!🙄
    Многие автомобилисты пытаются сохранить и продлить жизнь своему автомобилю. Ведь самое дорогое в машине это кузов. Для таких целей многие используют всевозможные защитные составы.
  • 26.12.2020 - 22:40
    Must have гаджет для любителей парковаться где попало, но не желающих видеть слова благодарности, нацарапанные на капоте добрыми самаритянами....
    Многие сталкивались с тем, что приходится оставлять машину в таком положении, в котором она может мешать либо другим автомобилистам, либо экстренным службам, либо просто пешеходам.