Видеорегистратор Soundmax sm-dvr51fhd - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: SOUNDMAX
Тип техники: Видеорегистратор

• 24.01.2016 - 05:25
    Хорошая магнитола. Мне досталась даром!
    Нашла в магазине М-Видео По привлекательной цене. Стоит она на сегодняшний день 1490 рублей. Я считаю, что это совсем не дорого. Вот ссылка из магазина. Но я была приятно удивлена, потому что она досталась мне совершенно бесплатно.
  • 24.03.2019 - 19:37
    Ииии...я вот прям даже не знаю как это описать .
    Да, начнём с того что это мегабюджетнейшее решение из всех, что есть на данный момент на рынке автозвука.Как постоянное решение в личный автомобиль,честно говоря, я бы не стал брать, но в служебный авто или старенькую восьмёрку, которую погонять да сдать в метал - самое то.Для своего автомобиля…
  • 03.10.2014 - 14:59
    Эта автомагнитола бюджетный вариант!
    Если честно сама бы я такую модель Soundmax SM-CMD3018 никогда бы не купила. Мне эту автомагнитолу подарили ! Ну что могу про нее сказать: по мне так выглядит она вполне хорошо , да и звучит нормально, на удивление хорошо ловит радио не шипит без помех , живу в пригороде спб.
  • 26.02.2012 - 12:31
    дешевый made in China
    Повелся купив данный регистратор как и многие на цену , стоил он год назад 2500 рублей , это был один из недорогих и как мне казалось вполне пристойный аппарат.Сразу же приобрел флэш карту к нему. Дойдя до машины поставил его , и тут же он у меня завис ...
  • 12.10.2019 - 15:25
    Не тратьте свои деньги. Исплюетесь.
    Это "Чудо" техники было куплено за 5500 руб, в надежде, что оно прослужит долгую службу и будет только радовать, и не подведет в самых непредвиденных обстоятельствах. Сейчас этот регистратор стоит аж 6500, я не понимаю, почему? У него красная цена 100 руб и то, провода кому нужны только.
  • 13.12.2012 - 13:50
    неплохой видеорегистратор
    При выборе видеорегистратора меня в первую очередь интересовала цена и качество видео. Смотрел на ютубе демо-ролики дешёвых видеорегистраторов, из нескольких лучших выбрал бренд Digma.
  • 31.01.2013 - 11:05
    Видеорегистратор с двумя камерами Аргумент + фото
    Итак , после первой неудавшейся попытки приобретения врегистратора примерно полгода назад(вр известного бренда глюкнул в первый же день, просто ушел в себя и не вернулся),пару недель назад решилась на вторую попытку.Многообразие наименований просто вводило в ступор,поэтому решила поехать в…
  • 16.02.2013 - 15:27
    Сомнения ушли как поставил
    Когда встал вопрос о покупки видеорегистратора,то хотелось что нибудь недорогое и в тоже время качественное.Многие товарищи посоветовали взять китайский видеорегистратор TinyDeal F900 с вращающейся камерой на 180 градусов.Но сразу не решился его взять потому что хотелось технику более известных…
  • 04.09.2013 - 06:24
    Сложное впечатление
    Покупал этот регистратор 2 года назад в Китайском интернет-магазине. Первое впечатление после месяца пользования - типичный "китаец" - оборвалась резиновая заглушка разъемов. Снимает отлично ... если не глючит С очень высоким разрешением. Мой ноут показывает его видео с большим трудом.
  • Как защитить автомобиль от жары - классный тент, но без минусов не обошлось
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Жара, жара, в город пришла страшная жара! И стоит уже который день, а вернее будет сказать, третью неделю! Всё спеклось, и не только люди, но и автомобили, наши верные лошадки, тоже страдают...
  • 08.07.2021 - 20:32
    Машина теперь всегда чистая. Автомойка, которая в наших условиях окупилась очень быстро
    Здравствуйте! Обычно вопрос мойки машины остро стоит в межсезонье. Сказать, что в нашем городе плохие дороги - ничего не сказать, поэтому по весне едущие по ямам встречные машины окатывают автомобиль сверху донизу. В начале весны и было решено купить автомойку. Выбирали из Karcher.
  • 28.06.2021 - 13:54
    Умный насос с дополнительными функциями. Универсальность ➤ доступность ➤ высокое качество.
    Приветствую! Как известно сейчас на рынке гаджетов великое множество умных устройств. Еще каких-то 10 лет назад мы даже не думали, что окружим себя робот-пылесосами, умными весами и не менее умными смартфонами.
  • 06.08.2021 - 12:08
    Как удалить следы от скотча? Поможет Антискотч! Результат ДО/ПОСЛЕ на разных поверхностях
    Привет!   При переезде все свои вещи мы отправляли транспортной компанией "Деловые линии" и все упаковывали сами. Естественно, часто в ход шел скотч, но тогда мы и не задумывались о том, что следы от скотча не так-то просто отмыть...
  • 15.07.2021 - 06:57
    Если номер дребезжит, шайба от VAG всё разрешит!😁 Простая установка и моментальный эффект обеспечен.☝
    Практически все автомобили после покупки приходится доводить до ума. Установка сигнализации, шумоизоляция или даже дополнительный антикор никогда не помешают. Есть и более мелкие доработки и именно такую мы рассмотрим в сегодняшнем отзыве. Итак, аксессуар VAG демпферная шайба к.н.
  • 12.07.2021 - 09:30
    Мал золотник, очень мал, но дорог.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане автолюбители и господа водители. Речь в данном обзоре пойдёт к сожалению не о достижениях наших учёных, не о том, как сделать автомобиль с помощью "стелс" технологий (сплошь и рядом применяемых у военных) невидимым для ГИБДДшных…
  • 06.08.2021 - 07:03
    Нормально моет и даже есть небольшой водоотталкивающий эффект.☝ Для бюджетного шампуня самое оно!
    Чистота кузова автомобиля это залог продления службы лкп и немаловажный эстетический эффект. Машину можно мыть на мойке, а так же самостоятельно. Так же можно комбинировать эти способы и заезжать на мойку самообслуживания.
  • 01.07.2021 - 06:42
    Автомобиля у меня нет, а вот тряпочка для него ─ есть! Качественная многофункциональная салфетка для уборки из Fix Price, которая пригодится в каждом доме.
    Каждой хозяйке известно, что качество уборки зависит не только от средств бытовой химии, но и от тех аксессуаров, которые мы используем. Удобная салфетка или губка, могут сделать ее гораздо эффективнее. Как и приятнее!
  • 01.07.2021 - 23:26
    Доступный Booster для автомобиля
    Приветствую бродяги! Решил разнообразить свои отзывы про ремонт на автомобильную тематику, да и нужда заставила, тк зимой в 2021 году машина (аккумулятор) несколько раз сильно замерзала, что приходилось бегать искать кто сможет прикурить.
  • 04.08.2021 - 09:45
    Как не светить свой 📲 номер телефона при регистрации на сайтах и избежать 🚫 [спама] Виртуальные номера разных стран
    Я уверена, все сталкивались с такой ситуацией и не раз - нужно, например, зарегистрировать фейк в ВК, Инсте, открыть страницу на сайте знакомств или просто зарегистрироваться на каком-нибудь сайте или в приложении.