Опубликовано 10 Декабрь, 2015 - 19:13

Здравствуйте, сегодня хочу рассказать об видеорегистраторе от фирмы Supra. Так как мои знания в этой области минимальны, я выбирала его по большому разрешению и внешнему виду и я не прогадала. Я, а главное муж полностью довольны приобретением.

Итак, модель SCR-74SHD. Уже по названию модели становится понятно, что камера способна снимать видео в качесnве HD. Но это далеко не все достоинства данного девайса.

Место покупки: М-видео, также можно купить в интернет магазине производителя

Цена: около семи тысяч рублей

Комплектация

За такие в принципе небольшие деньги для такого рода техники я получила:

• сам регистратор
  • крепление к стеклу автомобиля
  • провод зарядки (он кстати очень длинный, его длины без проблем хватило для того, чтобы спрятать провод под обшивку авто)
  • и провод для подключение к телевизору

Ну и разумеется инструкция и гарантийные талоны.

Первое, что меня покорило и стало решающим шагом к покупке это лаконичный, стильный дизайн.

Камера как бы и не сильно большая, абсолютно не громоздко смотрится на лобовом стекле автомобиля.

Но в то же время у нее внушительных размеров дисплей, на котором можно без проблем просматривать отснятые видео.

Также все нужные кнопки выведены на переднюю панельку камеры. Управление простое и интуитивно понятное. Я даже не заглядывала в инструкцию

Огромное количество всевозможных настроек:

• много режимов съемки: авто, солнечный свет, в вечернее время и т.д.
  • запись блоками, 2, 5, 10 минут
  • есть датчик движения
  • запись звука
  • также можно делать фото
  • широкий выбор разрешений для видео
  • возможность работы без провода, от встроенного аккумулятора

Своей памяти регистратор не имеет, но есть разъем для флешки Micro SD до 64 Гб. Который находится с торцевой стороны прибора.

Советую покупать карту большой емкости, так как качество высокое и весит много.Лично у меня 16 гб, хватает примерно на 3-4 дня поездок от дома до работы. А потом начинает записывать поверх отснятого, удаляя старые видео.

Качество картинки шикарнейшее, если потом просматривать видео на компьютере, то можно разглядеть номера соседних машин. У меня если честно фотоаппарат в 14 мегапикселей снимает похуже. И качество звука приемлемое, вполне можно отчетливо разобрать разговоры в машине.

Ну думаю нагляднее будет показать видео с данного девайса. Немножко морозного осеннего утра по дороге домой.

Вообщем мы с мужем более чем довольны данной покупкой. устраивает всем: простота управления, отличное качество видео, хорошая цена и надежность.За время экмплуатации в 4 недели прибор не заглючил и не подвел. Рекомендую!

Достоинства
  • Возможность работы от аккумулятора
  • Высокое разрешение картинки
  • Длинный провод
  • Запись звука
  • Качество картинки
  • Множество функций
  • Широкий угол обзора
Екаtеrинарекомендует
Нужная вещь Big smile
Качество изображения хорошее!!
10.12.2015
На дороге он уже необходим.
хоршая и нужная вещь!
10.12.2015
Теперь можешь выкладывать видео всяких наглых козлов на дорогах! Cool
в наше время такие штуки необходимы водителю..
10.12.2015
Очень нужная вещь. Мне понравилась эта модель, и качество видео отличное Smile
Очень нужная вещь!
нужная вещь!
Нужное приобретение
10.12.2015
Круто, залипла на видео. Катя, а что это за песня?
10.12.2015
У меня такой же! Очень довольна) легко спрятался за зеркалом заднего вида, не мозолит глаза. и провод длинный, легко залез под обшивку и вывели его ещё и в прикуриватель у задних сидений Smile даже осталось!!! Я тоже сторонник качественных девайсов без лишних наворотов. Хороший угол обзора и качество видео - самое главное! Уже с июля катаюсь!
10.12.2015
Очень полезная и нужная вещь, а Ваш еще и красавчик к тому же.
Необходимость для автомобилиста)
Yana-princess Toes Glass animals
milean оо! С июля это приличный срок эксплуатации, это радует! Значит и мой мне прослужит долгое время Wink
Дизайн классный!
достойная вещь!
Очень удобный регистратор!
На фотоаппарат похож Laughing out loud
полезная вещь,может потом выручить в спорных ситуациях.
11.12.2015
Раньше с недоверием относилась к фирме Supra!
полезная штучка!
Отличная штука!
11.12.2015
очень необходим на дороге)
11.12.2015
Мне нравится этот производитель, да и качество видеорегистратора отличное!
11.12.2015
На сегодняшний день без регистратора никуда.
12.12.2015
Как быстро боты наклепали однотипных комментов. Где вы увидели хорошее качество - судя по видео, оно просто отвратно за эти деньги. Выложите оригинал видео, по ютубу оценить качество адекватно невозможно. И почему ролик снят в FullHD, где SuperHD?
12.12.2015
мы с любимым все думали о видеорегистраторе, но так и не определились с моделью. А Ваш красавчик хорошо снимает, мы намного хуже качества видели. Обратим внимание. Smile
14.12.2015
И правда "стильный". По нашим временам без такой штуки никуда.
17.12.2015
Нужная вещь уже не раз в этом убеждалась Smile
04.01.2016
Хороший, и цена радует!