Видеорегистратор Supra supra SCR-690 - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: Supra
Тип техники: Видеорегистратор

• 30.01.2013
    Скажу так,видеорегистратором пользуюсь уже полтора года и теперь мне есть,что сказать про него. Дизайн отлично вписывается в интерьер салона,достойно даже.
  • 21.04.2013
    Выбирали вместе с мужем.Я отвечаю за дизайн и цену,он за функционал.Цена адекватная(около 2 000 руб обошелся).Дизайн достойный-удобен тем,что можно как на стекло,так и на панель прикрепить.А вот по функционалу пришлось покапашиться.1)С каждым выключением,сбивалась дата.в этом помог знакомый…
  • 25.08.2013 - 16:05
    Самый лучший видеорегистратор
    Хочу предоставить Вашему вниманию видеорегистратор SUPRA SCR-980 корейского производства. На мой взгляд, это лучший видеорегистратор для простого автовладельца. Чем же он лучше? Запись ведётся в формате FULL HD. Жёстко крепится на кронштейне, съёмка получается отличного качества, без тряски.
  • 01.02.2015 - 15:16
    Видеорегистратор проверенный временем. 3 года в эксплуатации без нареканий!
    Этот регистратор мы подарили папе 3 года назад. И он у него до сих пор прекрасно работает. Хотя он не заносит его в квартиру в мороз и особо не соблюдает никаких рекомендаций производителя. Правда, у него корпус регистратора в серебряном цвете.
  • 10.12.2015 - 19:13
    Видеорегистратор Supra SCR-74SHD с широким углом обзора! Отличное соотношение цена-качество! Много фото++++видео с регистратора
    Здравствуйте, сегодня хочу рассказать об видеорегистраторе от фирмы Supra. Так как мои знания в этой области минимальны, я выбирала его по большому разрешению и внешнему виду и я не прогадала. Я, а главное муж полностью довольны приобретением. Итак, модель SCR-74SHD .
  • 17.06.2016 - 00:44
    Бюджетный видеорегистратор
    Достоинства: 1. Красивая коробка2. Хорошо сделан сам видеорегистратор3. Жесткие кнопки4. Хорошее крепление5. Длинющий шнур от прикуривателя6. Хорошее меню, удобное7. Качество видео на 1080р 1920х1080 так себе, на 3ку. Хотя для своей ценовой категории и 1.3Mpx камеры, думаю нормально.8.
  • 29.07.2012 - 13:24
    Отзыв о видеорегистраторе Supra SCR-400
    У него только одно достоинство. Это цена. Ну какой еще видеорегистратор можно найти за 1300руб? Картинка откровенно плохого качества, 0,3Mpix не хватает для хоть сколько нибудь качественной записи видео. За полгода Supra SCR-400 два раза был в ремонте.
  • 30.01.2014 - 20:37
    Автомобилистам! Девайс-помощник
    Этот девайс (устройство) очень может пригодиться как при длительных путешествиях, так и непосредственно при езде по городу. В спорных ситуациях поможет определить виновника или в случае, когда невольно стал очевидцем противоправных действий (кого бы то ни было), также помочь следствию.
  • 12.10.2014 - 18:03
    Отличный регистратор в своей ценовой категории. Очень информативный отзыв!!!
    Всем привет! Пишу с аккаунта супруги, так как она предложила рассказать о приятной покупке. Искал хороший видеорегистратор до 5 тыс. руб. Обошел многие магазины, выбирал по важным для меня параметрам: угол обзора и качество съемки. В итоге купил Mystery MDR-892HD в Media Markt за 4499 рублей .
  • 09.10.2015 - 17:52
    Игрушка для ребенка и не более!!!
    Этот ужас я приобрел в интернет-магазине. Описании сия чуда предвещало много плюсов и минимум минусов, а вот в итоге получилось с точностью да наоборот!
  • 29.05.2022 - 10:04
    Видеорегистратор с функцией радар-детектора
    Всем доброго времени суток. Купил себе видеорегистратор с функцией радар-детектора Digma FreeDrive 750. Небольшой, компактный, крепится на ветровое стекло присоской, держит отлично.
  • 26.06.2022 - 17:13
    Дорогой пропуск на платную дорогу... Опыт использования на трассах М4 и М11.
    Платные дороги появились в России не так давно. А вместе с ними в продаже появилось и такое чудо техники, как транспондер. Автомобильный транспондер служит для быстрой оплаты платной дороги, коих в России становится все больше.
  • 09.05.2022 - 05:03
    Дешевле оригинала в несколько раз, а по качеству не уступает. На сезон тополиного пуха брать можно!👌
    Чистый воздух в автомобиле не только приятен для владельца, но и так же положительно сказывается на системе кондиционирования и отопления авто. Поэтому для нормальной работы печки необходимо устанавливать и следить за чистотой воздушного фильтра.
  • 10.05.2022 - 18:59
    ★ Меховая гламурная оплетка на автомобильный руль со стразами ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... Мч сказал, что в машину со мной больше не сядет ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о меховой оплетке для автомобильного руля .   Цена: 300-500 рублей, смотря где заказывать Диаметр: 37 см Материал: искусственная замша Производитель: Китай Где купить: можно на Алиэкспресс , можно на Вайлдберрис . На ВБ дороже.
  • 06.06.2022 - 05:47
    За свои деньги отличный вариант силиконовой смазки!👍 Даже "хоботок" есть в комплекте 🤪
    Как говорится- как подмажешь, так и поедешь. К счастью на радость автомобилистов всевозможных смазок, масел и прочего сейчас великое множество. В этот раз мы рассмотрим универсальный вариант смазки на примере силиконовая смазка Kerry KR-941 520мл. Баллончик такой смазки купил за 210 рублей.
  • 17.05.2022 - 07:08
    Пошёл дождик и вместе с ним ушел состав🙄. Чернитель с нулевым КПД, разве что запах приятный.
    Опрятный внешний вид автомобиля является сопутствующей визитной карточкой многих автовладельцев. Помыть и отполировать кузов не достаточно т.к. картина чистоты будет незавершенной. В этом деле не следует забывать про резиновые и пластиковые элементы кузова.
  • 28.06.2022 - 06:42
    Теперь у меня есть помада! Все мужики завидуют😁 Нормальная полироль от "черепашки", но ценник явно завышен!
    Самая дорогая часть автомобиля это конечно же кузов. Своевременный уход и даже элементарная мойка способны продлить жизнь этому часто несущему элементу (исключение рамные машины, но там кузов тоже важен).
  • 17.05.2022 - 17:36
    ★ Синяя оплетка руля со стразами ... Фото МЕНЯ в авто ... Делаю синий салон ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об оплетке на автомобильный руль со стразами . Покажу фотографии ДО и ПОСЛЕ .   Цена: от 250 до 900 рублей (в зависимости где покупать) Диаметр: 37-38 см Материал: искусственная кожа, стразы Производитель: Китай Где купить: можно на Али (дешевле), можно на ВБ…
  • 20.04.2022 - 08:00
    Преобразователь ржавчины и моя история о том, как я сэкономила и обновила ворота
    Здравствуйте! Весна - пора обновлений и покраски ворот, заборов и прочего, но что делать если выступила ржавчина?! Мне посоветовали в свое время Преобразователь ржавчины в грунт с цинком Химик и конечно я решила попробовать на гаражных воротах.
  • 21.05.2022 - 06:38
    Простейший элемент который снял вибрацию с системы выпуска👌. Дёшево и сердито!
    Любой автомобиль прослужит гораздо дольше при своевременном обслуживании и правильном уходе. Благо сейчас средств для таких процедур великое множество, но сегодня мы рассмотрим практически не заметный предмет в виде такой штуки как автозапчасти Malo Демпфер (буфер) глушителя к.н.
  • 18.06.2022 - 10:35
    Воск для машины и для других лакокрасочных покрытий.
    Только на сайте IRecommend наберёшь в поиске «воск», то сразу получаешь море отзывов про это вещество. В основном это воск для депиляции, затем по частоте употребления идёт воск для укладки волос и один-два отзыва про воск для собак (?).