Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 16:01

Думаю, что знакомы с этим сайтом все при все) А у многих, возможно, уже и зависимость. Я не буду рассказывать различные секретики просто поделюсь своими впечатлениями от жизни в данной социальной сети.

За что я люблю Вконтакте

1.Множество групп самого различного содержания, с помощью которых можно узнавать интересную информацию, общаться, помогать другим, принимать помощь, обучаться, искать единомышленников в любых вопросах и развиваться вместе.

2.Огромная коллекция аудиозаписей, от музыки до аудиокниг (+видеозаписи)

3.Можно скачать практически любую книгу, без всяких проблем, дополнительных регистраций и платежей.

4.Конечно же, общение с друзьями, родственниками, знакомыми (+создание беседы из любого нужного количества лиц)

5.Очень удобно сохранять всякие разные ссылки, записи в переписку с самой собой.

6.Можно создавать свои группы, которые можно сделать закрытыми и пригласить только нужных людей, можно устраивать опросы, делиться фотографиями, документами и т.д. А можно вообще сделать свою личную группу, и хранить вашу секретную информацию.

В общем то на этом плюсы не заканчиваются, самое основное, что пришло в голову)

За что не люблю

1.Много лишней информации, различной рекламы, информации, которая не должна быть в свободном доступе.

2.Затягивание, лишняя трата времени. Вполне можно так незаметно полдня просидеть, ничего полезного не сделав.

Подведём итоги - отличный многофункциональный сайт, который нужно использовать с умом и тщательно фильтровать полученную информацию.

Достоинства
  • бесплатно
  • музыка
  • огромное количество групп по интересам
  • удобный для общения
Недостатки
  • много бесполезной информации
  • пустая трата времени
Vanessa Atalantaрекомендует