Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 23:37

Не в первый раз покупаю шариковый дезодрант Клиа Аква Брайт Кристал (голубенький). В своё время понравился тем, что неплохо держался, защищал от запаха пота, мокроту немного уменьшал, пятен не оставлял. И пахнет очень приятно, нежно. Даже лето 2010 года мы с ним более-менее пережили, хотя, разумеется, от потливости не избавлял - для меня это утопия. Меньше потеешь, запаха нет - и гуд))))) Купила весной очередной - не то. Ощутимо хуже стал, не защищает. В итоге перешла на спрей - у него защита лучше, на 4-5 часов хватает (как раньше и было, так что дезик нужно в сумке иметь, если куда-то собираешься), но не предел мечтаний. И ещё спрей неприятно удивил, оставив на одной синтетической вещи следы (не белые). Впрочем, может, это ткань такая.
Раздражения никогда не вызывал, ничего не сушил.
Сох средне. Лучше спрей - тут мгновенно почти. Будто и нет его на коже.
Словом, видимо, опять перейду на гели от Леди Спид Стик и Секрет. А жаль! Привыкла я к Рексоне, все время возвращалась, только к разным продуктам.
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет следов
  • Приятный запах
Недостатки
  • Неудобный распылитель
  • Плохая защита
asheressне рекомендует
  • 04.05.2012
    Раньше покупала такой дезодорант-стик, то бишь сухой. Нравился он мне своим ненавязчивым ароматом, а также тем, что хватает его надолго, в отличие от спреевых дезодорантов. Плюс он меньше размером, чем спрей, можно с собой носить в сумочке.
  • 27.02.2013
    Перепробовала очень большое количество дезиков и вот нашла его прекрасно защищает от запаха пота и неприятного запаха, приятно пахнет весенними цветочками, запах не навязчивый и не удушливый, парфюм не перебивает,очень большой его плюс не оставляет следов на черных вещах и белые не портит.
  • 06.07.2011
    Очень сильный дезодорант. Запах хороший, приятный, не навязчивый, люблю такие. Не оставляет желтых пятен, на черном видно. В нашем магазине часто продается со скидками. Страдаю сильным потоотделением, резкого запаха никогда не было. Поэтому всегда в приоритете для меня стоит сухость.
  • 07.06.2011
    НЕНАВИЖУ ДЕЗОДОРАНТЫ РЕКСОНА!!!!!!!Купила 2 раза такой вот дезик. С первого раза не понравился...вся одежда была в белых пятнах. Я была в шоке..У подруги та же ситуация с этим дезиком. 2ой раз купила т.к. в магазине другого не было,а мне срочно нужно было уезжать за город.
  • 30.04.2014 - 06:38
    О чем думал производитель, когда называл дезодорант "Чистой водой"?! (+++ФОТО+++)
    Подобрать дезодорант для меня - это настоящая каторга. В жизни своей еще не встречала средства, которое удовлетворило бы мои требования полностью, в каждом что-то бесит. Обещания производителя . Мои впечатления . Белая упаковка вытянутой овальной формы.
  • 18.08.2013 - 13:15
    А Вы когда-нибудь пользовались дезодорантом, который УСИЛИВАЕТ потливость в несколько раз???+ ФОТО!!!!
    Всем доброго дня и хорошего настроения! Свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить Рексоне crystal clear aqua. Вряд ли этот отзыв хоть кто-то прочитает, ибо про этот дезик уже много чего сказано.
  • Скажу коротко и ясно - на мыло! +МНОГО ФОТО +СОСТАВ
    Привет, девушки-красавицы. Сегодня я хочу вас уберечь от одной ну о-о-очень бесполезной "кружевной" покупки. А вот и она Мне очень нравился шариковый дезодорант из этой же серии, которая своим названием намекает на чистоту и сухость, ну, вот и решила я замахнуться на спрей, разнообразие ведь тоже…
  • 31.01.2011 - 06:30
    не для любого случая... имеет и достоинства, но реклама врёт, как и упаковка!
    Пользуюсь роликовым вариантом Rexona Crystal Clear Pure, впечатленияв целом нейтральные, но дорожает он совершенно неоправданно, негативная сторона впечатлений имеется и серьёзная. Начну по порядку:1) Держится действительно долго, хоть и не заявленные 24 часа.
  • 18.06.2014 - 11:29
    Я сделала это! Избавилась от запаха пота с помощью этого чудо-дезика!! Подробности внутри
    Была у меня одна проблемка с женской точки зрения. Неизвестно, с чем связано, но из подмышек постоянно раздавался неприятный "аромат", который портил жизнь мне и окружающим.Причем, запашок был настолько стойким, что не уходил даже после душа.
  • 12.11.2012 - 17:59
    Даже один и тот же дезодорант может быть разным (сравнение твердого и шарикового)
    Уже много лет я пользуюсь этим дезодорантом. Врать не буду, вряд ли он устраивает меня на все сто процентов, но пока остается лучшим из того, что я пробовала.Раньше в связи с глубокой нелюбовью к "мокрым" дезодорантам всегда покупала твердый, но недавно решила испытать шариковый.
  • Мой надежный помошник!
    Пользуюсь этим дезодорантом очень давно.Вот решила удостоить его хорошим справедливым отзывом.Перепробовала много видов дезодорантов,но этот мне понравился больше всего и с того момента,покупаю только его.Теперь о дезодоранте.Краткое описание: Дезодорант Рексона Expert protection Сlear aqua -…
  • 20.01.2015 - 12:24
    Один из лучших
    Приветствую всех гостей на моей страничке отзыва! Главный герой здесь Дезодорант Rexona long lasting protrction clear dimond Crystal INCREDIBLE WHITE MARK PROTECTION (уф...устала писать )   Столько титулов, словно князь или граф какой то) На самом деле дезодорант очень хорош на деле.
  • 30.10.2014 - 21:29
    Для меня это один из лучших у Рексоны. Дезик с приятным ароматом и хорошей защитой, но, разумеется, не 48 часов + фото
    Приветствую всех И опять о нашем женском, о дезиках. Если говорить о моих предпочтениях, то больше я склоняюсь к шариковым, спреевые не жалую. А если говорить о производителе, то тут раз на раз не приходится. Разочаровавшись в Эйвонских, вернулась опять к Рексоне.
  • 23.07.2020 - 15:47
    96 часов сухости. 4 дня? Вы серьёзно? Ну давайте попробуем не мыть подмышки пару дней, что у нас получится... Тест-драйв Rexona clinical protection: 3 км по 40 градусной жаре.
    Всем привет! Выбрать НОРМАЛЬНЫЙ антиперспирант всегда было для меня непосильной задачей. Вы вот уверены, что ваш дезодорант выдержит пешую 3 километровую прогулку по открытой местности в + 40?
  • 29.05.2020 - 15:19
    Крутая новинка! Пожалуй, теперь я обойдусь без Dry Dry. Усиленная формула, которая не подведет в жару: шариковый антиперспирант Rexona Clinical Protection Защита и Свежесть
    Всем привет! Каждое лето для меня остро встает вопрос выбора дезодоранта. Покупаешь очередной и вроде бы он даже нравится до какого-то момента, а потом наступает привыкание. Или отлично работает, но сушит кожу и вызывает шелушение.
  • Номер один в борьбе с потовыделением и грязными волосами ☝️ Мой фаворит среди всех дезодорантов 🌸
    Всем привет Сегодня речь пойдет о весьма популярном продукте, особенно в летнюю жару. Представляю вашему вниманию дезодорант Рексона. Писать название во всем отзыве буду по русски, лень переключать раскладку поэтому заранее прошу прощения, если будет резать глаз.
  • 09.07.2020 - 13:08
    Если эта новая Рексона вам не помогает, значит вы неправильно ее используете. Нужно соблюдать несколько правил.
    Всем большой привет!!! Покупаю дезодорант Рексона Клиникал уже не в первый раз, заметила, что если им пользоваться неправильно, то он не очень хорошо помогает.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 13.07.2020 - 18:38
    ⛔ Ужасное качество в красивом флаконе. Остерегайтесь дезодорантов Camay ⛔
    Всем добрый день!) Я продолжаю свои поиски хорошего дезодоранта, поэтому сегодня буду рассказывать о Camay Romantique с ароматом красной розы. Этот дезодорант я купила в магазине "Магнит.Косметик" за 120 руб. по акции.
  • 04.06.2020 - 13:41
    🌵 Надежная защита от пота с антиперспирантом Rexona "Ярко и цветочно". Свежий сладкий аромат и забота о коже 🌵
    Две новинки Rexona я хотела попробовать давно и как раз к летнему периоду созрела их купить. С антиперспирантами Rexona я знакома давно, мне они нравятся по своему действию, единственное, что не всегда отдушка мне подходит.
  • 02.08.2020 - 16:03
    Дезодорант Old Spice с медведями! 🐹 ЖЕНСКИЙ взгляд на МУЖСКОЙ дезодорант!
    Всем привет!!!   Сколько уже перебровано разных дезодорантов! Не сосчитать! И спреи, и стики, и кристаллы... Что то нравилось, что то не очень! Но благодаря данному сайту, я решила познакомиться поближе с мужским дезодорантом! Сначала, честно говоря, я была а недоумение!
  • 27.06.2020 - 18:39
    Бюджетная "инопланетная капсула" от Garnier. Спасет ли от неприятного запаха и активного выделения пота?
    Всем привет!) У меня никогда не было средств защиты от пота и запаха ТМ Garnier (хотя нет, вру, был давно аэрозольный мужской дезодорант и он был УЖАСЕН!).
  • 24.07.2020 - 10:48