Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 00:15

Всем приветики!

Обладатели пушистых волос зачастую мечтают, чтобы их волосы были гладкими. Я тоже мечтаю об этом, и в средствах по уходу за волосами я ищу заветное слово "гладкость" на этикетке, чаще всего таковыми являются бальзамы и маски. Но увидев на витрине шампунь ECO hysteria просто кричащий о гладких волосах, с изображенной на этикетке девушкой, которая утюгом гладит свои волосы, я в очередной раз захотела поверить в чудо. Laughing out loud

И бутыль c помпой объемом 500мл уже лежал в моей сумке. Пара слов об этом самом бутыле: при использовании помпа оказалась абсолютно неудобной, при нажатии она "выдавливает" такое маленькое количество шампуня, что им едва хватит руки помыть, не то что волосы средней длины я молчу про свои. Чтобы намылить мои волосы мне нужно !8-10! раз нажать на помпу да тут бицепсы накачаешь, прежде чем голову вымоешь. Laughing out loud Иногда это просто выводит из себя. Приходится откручивать всю эту конструкцию и наливать шампунь из горлышка. Для наглядности посмотрите сколько шампуня "вылезает" при одном нажатии на помпу . Реально такой капелюшкой вымыть волосы?

Пройдя через эти мучения, получаем следующие неприятности в виде низкого пенообразования - шампунь очень плохо мылится. Возвращаемся снова к бутылю и проводим повторные манипуляции по извлечению шампуня. Но мы ведь не из робкого десятка! Для достижения заветной гладкости и не такое стерпим. Laughing out loud

Наконец-то! Голова помыта. Ура! Волосы высохли и причесаны. Смотрим результат!

Ну и где тут ультрагладкость? Распушились в разные стороны. Для сравнения девочки гляньте вот этот отзыв на эфирное масло лаванды, вот там гладкость так гладкость! Теперь понятно почему девушка на этикетке гладит свои волосы утюгом! Ага! Laughing out loud

Короче говоря, обещания производителя в данном случае об ULTRA ГЛАДКОСТИ в очередной раз как с бальзамом от NS прошли мимо меня. А так хотелось снова поверить в чудо.

Я пользовалась этим шампунем много раз. Даже признаюсь в страшном: несколько раз не использовала ни бальзам, ни маску в этом случае с волосами происходила совсем беда - их просто не возможно , было расчесать. К сожалению, ни в одном случае обещанного эффекта я не добилась.

На деле это самый обычный шампунь плохоразмыливающийся и в неудобном бутыле - никакой экономии, никакого удовольствия.

За то, что в нем нет всяких гадостей накину, пожалуй, одну звездочку и нажму кнопку "рекомендую", НО не ждите чудес..

Kitnissрекомендует
12.02.2015
да-да,вот им точно нельзя нормально голову вымыть особенно после масок!
12.02.2015
Из этой серии у меня был только шампунь для объема. Но так надоел, хоть и неплохой, что больше ничего не покупала.
Вот уж гладкость так гладкость Big smile Ни намека на нее. А я всегда хотела пушистые волосы. У меня гладкие и мне казалось, что это так некрасиво Shy И тут мне сотрудница сказала: "Таня, ты утюжком волосы выпрямляешь? Такие гладкие, красивые!" Ну и я взглянула на это с другой стороны Big smile
Хотя мне твоя пушистость нравится)) Но в отзыве об эфирном масле, конечно, просто шикарный результат Sexy
Шампунь мимо меня.
Я люблю гладкость, ибо волосы пушатся страшно. Если не сделаю укладку, то как лев Big smile
12.02.2015
Юля, я уже лет сто не делала масляных масок. Не могу сказать как он их смывает. Big smile

Тань, в нашей жизни так всегда, тем у кого кудряшки хочется прямых волос, а тем у кого прямые волосы - хочется кудряшек. Big smile
Почему производители заявили об ультра гладкости не понятно, самый обычный шампунь. Продолжать знакомство с этой серией совсем не хочется.

Света, ррррррр Big smile Я за последние 10 месяцев делала укладку только на новогодний корпоратив. Big smile
05.03.2015
У меня тоже волосы далеко не гладкие) Если увижу, не куплю) А твои волосы длинные и очень шикарные- прям мечта Love
05.03.2015
Алис, да какая там мечта. Надоели они мне ужасно. Angry А муж не разрешает их постричь.
05.03.2015
Нет, не думай стричь! муж - молодец. Я с лета отращиваю, а то всё стриглась под каре...