Опубликовано 11 Сентябрь, 2011 - 14:52

Одно время была сильная аллергия на дезодоранты, а так как без них никак, то решила пойти в боди шоп и купить что-нибудь щадящая, взяла этот.
Вначале казалось, что все нормально - сам он пахнет довольно приятно, нормально наносится. Раздражение прошло.
Но потом я начала замечать, что пахнет он вкусно только в упаковке, к телу этот запах не относится совсем( Натуральная штуковина была сразу же отправлена в дальний угол, и больше не доставалась оттуда.
Видимо натуральность дезодоранта в их понимании- это естественный запах тела, что печально. Сейчас у многих гораздо более дешевых марок есть более-менее щадящие варианты и для чувствительной кожи..
Недостатки
  • дорогой
  • не спасает от запаха
Олеляне рекомендует
  • 03.07.2013
    Прочитав как-то положительный отзыв на данный дезодорант решила купить себе. Позиционируется как безвредный. Может так оно и есть... но видимо забыли добавить что он еще и бесполезный! Причем абсолютно! Он не защитит вас от запаха ни в жару, ни в холод.
  • Вообще, я Body shop люблю. И крем у них, и молочко для тела мне очень нравятся. Но вот с дезодорантами беда((( Пользовалась им летом, и реально ноль эффекта. Не спасает вообще от запаха. Даже обидно за body shop, и за себя обидно, т.к.
  • 12.12.2011
    Те, кто его ругает, вероятно, до него пользовались обычными антиперспирантами с алюминием, который дает синдром отмены. Правда, надо отметить, что это все-таки ДЕЗОДОРАНТ, а не антиперспирант. На родной упаковке так и написано, а вот русский перевод подкачал.
  • 23.06.2011
    Купила такой дезодорант с розовый крышечкой, так как, на мой взгляд, он пах приятнее всех остальных. Дезодорант оказался просто ужасным, хуже у меня не было никогда. Он не спасает от мокрых подмышек, а запах пота с ним становится ужасным, просто невыносимым. К слову говоря, без него я так не пахну.