Опубликовано 21 Январь, 2016 - 11:31

Как то давно я очень любила на досуге почитать этот журнал, хороший журнал о семье, о домашнем быте, о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, между детьми и родителями. Узнать новые тенденции в моде, в дизайне интерьеров, новые рецепты и способы рукоделия. Представьте как я обрадовалась когда по акции Простоквашино мне подарили электронный декабрьский номер журнала, ведь он еще и новогодний.

Но меня ждало большое разочарование, настолько большое, что я ставлю два, просто поставить единицу рука не поднимается.

Ну во-первых, я не поняла сначала, что читаю, "Домашний очаг" или все таки "Elle" какой-нибудь, просто одна реклама модных средств и новинок. Нет все красиво, фото там, картинки..., но журнал то не тот, не об этом, захочу этого куплю тот, который этим специализируется. Даже всякие статьи о дизайне и уходе за собой, это просто реклама очередной фирмы, неинтересное, выполненное под копирку для разных изданий.

Полезной и хорошей информации, хороших статей наберется процентов 5, на весь журнал. А запомнила я вообще только одну статью-интервью с директором фонда, поддерживающего московские хосписы. Вот как то так.

Верните прежний "Домашний очаг", верните прошлую концепцию журнала.

Slowyankaне рекомендует