Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 21:28

Эта тушь досталась мне в подарок от марки. В принципе, таким подарком я довольна, гораздо лучше антивозрастных кремов для меня, молодой девушки:)))

С тушью
С тушью

Это вторая тушь, которую я получаю от Ив роше в подарок, первой была знаменитая "Разделение и объем" в розовом тюбике. Обе они как-то на четверочку.

Без туши
Без туши

Стоит сказать, что глаза я крашу нечасто - они у меня чувствительные, чуть что не так начинают краснеть, чесаться, слезиться, может дойти и до коньюктивита. В общем, не рискую я особо с макияжем глаз, стараясь свести его к минимуму. Но порой всё же возникает желание пару раз мазнуть глаза тушью, чтобы открыть взгляд. Для этих случаев у меня и стоит эта тушь от ив роше.

Мне нравится её щеточка, довольно удобная, хорошо прокрашивает реснички, ею очень трудно испачкать себе веки. Также тушь не вызывает у меня никаких неприятных ощущений, на ресницах почти не ощущается, отдушка минимальна. Эффект удлинения довольно заметный. В течение дня тушь не осыпается. Смывается также хорошо, с первого раза (у меня смывка от лореаль для чувствительных глаз).

Реснички у меня не самые длинные, к тому же светлые на кончиках, так что накрашенные глаза значительно отличаются от ненакрашенных (заметно на фото). Но очень не хватает в этой туши того, чем мне нравится вариант "объем и разделение" - именно объема и разделения. Реснички от туши немного склеиваются, удлинение происходит без усиления объема. В общем, тушь скорее всего подходит тем, у кого от природы густые, но короткие ресницы. Моим трем волосинкам с ней каши не сваришь.

Сама вряд ли приобрету, так как мне больше нравится эффект объемных ресничек, но флакончик допользую - тушь скорее хорошая, чем плохая.

Достоинства
  • Визуально удлиняет реснички
  • Насыщенный черный цвет туши
  • Не оставляет комочков
  • Хорошая консистенция
  • Хорошая щеточка
  • Хорошо смывается с глаз
Недостатки
  • Нет объема
  • Слипшиеся ресницы
Asfirрекомендует
  • Пользуюсь ею около недели. Вроде и нареканий нет, но и похвалы тоже. Кисточка силиконовая, боченочком, можно сказать удобная (когда приспособишься). Тушь равномерно распределяется. Если неаккуратно или быстро наносить, то склеивает ресницы. Приходится щеточкой-расческой дополнительно разделять.
  • 21.08.2014
    Здравствуйте, красавицы!) Не смотря на то что я предпочитаю туши для ресниц с эффектом объема, иногда мне хочется иметь длинючие и разделенные реснички, открывающие взгляд) Среди удлиняющих тушей для меня несомненным фаворитом является Водостойкая Удлиняющая Тушь 360 от Ив Роше. Объем: 8 мл.
  • 07.10.2013
    С этой тушью меня связывает крепкая дружба! Раньше я редко использовала тушь в макияже, хотя в соей косметичке постоянно лежала-пылилась какая-нибудь тушь. Глаза от туши чесались, мне не нравилось к концу дня становиться пандой, тушь плохо смывалась... Тушь 360 от Ив Роше я получила в подарок.
  • 16.08.2013
    от природы у меня неприметные короткие ресницы, поэтому тема хорошей туши для меня актуальна. Перепробовав много фирм, остановилась именно на этой. очень люблю силиконовые щеточки, что является плюсом в этой туши. стоимость в фирменном магазине 690 рублей.
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 18.06.2020 - 13:07
    Мыло для рук Астраханский арбуз очень приятное в использовании. А за счёт алоэ вера совершенно не сушит кожу рук. Впечатления замечательные.
    Марка Ив Роше всем хорошо знакома, а особенно востребована их продукция в период предпраздничной лихорадки, поскольку здесь можно найти много подарочных наборов хорошо подобранных и красиво упакованных.   Именно так, ко мне и попало это жидкое мыло для рук Ив Роше Астраханский арбуз.
  • 29.06.2020 - 09:54