Опубликовано 11 Март, 2015 - 12:55

У меня артроз коленных суставов 1-й степени. Увы и ах, но проблемы с коленями у меня с 23-х лет как осложнение после перенесенной ангины. И несмотря на возраст, я уже знаю, что такое боль в суставах, и ограничение подвижности. А я веду довольно активный образ жизни и очень люблю танцевать. И хромать на обе ноги ну совсем не хочется. А артроз-это такая гадость, которая не лечится и только прогрессирует с возрастом. Но его можно замедлить, если принимать хондропротекторы. Мне выписывали разнве, в том числе и дорогие, но я давно уже открыла для себя Эвалар, т.к их Хонда по соотношению цена-качество для меня идеальна.

1 таблетка содержит 500 мг глюкозамина и 500 мг хондроитина, а так же экстракт коры ивы и корней лопуха, которые обладают противовоспалительным действием. Принимать нужно по 1 таблетке в день. В периоды обострений я принимаю по 2 таблетки, и тогда боль довольно быстро проходит, подвижность суставов восстанавливается. Стоимость-447 р. За упаковку, что гораздо дешевле того же Терафлекса, где активные вещества в той же дозировке. Раньше я пила обычную хонду, где дозировка была в 2 раза меньше и нужно было 2 приема. По цене курса 2 приема хонды и 1 прием хонды-форте примерно одинаковы. Вопрос в удобстве. Лично мне удобнее принять всю дозу сразу.

В общем, я очень довольна: недорого и эффективно. Изменю Эвалару разве что с добакой с айхерба, где к глюкозамину и хондроитину добавлена еще сера для усвояемости. Но пока жду посылочку, пью Хонду-форте.

Достоинства
  • Действует
  • Недорого
  • Хороший результат
Недостатки
  • *Не нашла
NetЛенкарекомендует
03.04.2015
подскажите , что за препарат с айхерба?
13.01.2019
У меня вообще сразу после начала тренировок в зале начали колени болеть... Пришлось снизить нагрузку плюс еще тренер хонду посоветовала. Пропила курс и всё прошло. Хорошая вещь
16.02.2019
Мне тоже форте удобнее. Бад вообще замечательный, просто моё спасение и моя любовь)
  • 14.08.2019 - 12:39
    Не марка авто, но Хонда. Обманчивая экономия от Эвалар. Конкурент оказался более выгодным. Хотя эффект есть даже при несоблюдении инструкции. Чем отличается от Хонды Форте?
    Еще 2 года назад терапевт советовал мне пропить хондропротекторы, поскольку у меня остеохондроз и иногда возникают в спине защемления. Но я не решался на этот шаг, оправдывая свое бездействие тем, что у меня все хорошо.
  • 16.11.2018 - 14:29
    Отзыв бывалого владельца глистов. Предупреждаю об ужасных последствиях. Использую не по прямому назначению. Тройчатка эффективна для улучшения работы ЖКТ, желчного пузыря и печени. Подавляет патогенную микрофлору. С чем сочетать для максимального эффекта.
    Всем привет! Интернет пестрит натуральными способами избавления от паразитов. Самый известный это конечно же тройчатка от «Эвалар». Производитель уверяет, что его БАД способен избавить от паразитов чуть-ли не всех мастей. Обещает профилактику от этих тварей.
  • 03.09.2018 - 17:33
    Как я пыталась вылечить щитовидку Эндокринолом... Мазала, мазала... И что из этого получилось.
    Приветствую заглянувших!   Скажу сразу, что в чудеса и БАДы я больше не верю, благодаря хорошим отзывам, начинаешь сомневаться, вдруг поможет, вдруг что-то получится? Нет, дорогие мои, я разочарую Вас. Вылью всю правду, дабы не оставалось больше сомнений. Кругом обман!   С чего все началось.
  • 31.07.2016 - 06:30
    Мучаетесь с ногами? Так чего же вы мучаетесь? Лечиться надо!
    Для начала плохая новость: ни один БАД, ни одни таблетки не способны избавить от варикозного расширения вен. Почему образуется варикоз? В общем, да, таблетки не избавят от варикозного расширения вен.
  • 15.11.2016 - 18:59
    Производитель называет Фитолакс мягким послабляющим, но это оказалось совсем не тем эффектом, который понимаю под этим словосочетанием я(((
    Всем привет! Жевательные таблетки Фитолакс - это первое слабительное средство за мои 30 лет жизни)) Вообще такими проблемами, как запор я не страдаю. Но в последние годы эта проблема стала посещать меня после длительных поездок и смены места обитания.
  • 17.04.2018 - 12:59
    Мягкое очищение печени с помощью экстракта овса и бессмертника. Мой опыт применения Овесола
    Всем привет!!!! Так уж получилось, что я довела свою печень до критического состояния. Я веду здоровый образ жизни - правильно питаюсь, не пью и не курю. На состоянии печени отразился долговременный прием гормональных препаратов.
  • 27.10.2021 - 21:12
    ЖАЛЬ бабушек, которые купят дорогой Гинкоум 80 мг  ➤ Лекарство оказалось не таким безобидным, моя ПОБОЧКА и отказ от приёма
    Вот и я дожила до того, что мне понадобился допинг для мозга и лекарство для памяти. Даже в студенчестве мне никогда не требовалось ничего подобного, выезжала на своей шикарной памяти не раз, даже там, где не очень "догоняла материал".А сейчас мозг часто подвисает, словно глюк на телефоне.
  • 07.12.2017 - 19:07
    Травка нынче забористая!)
    То есть травки. С Эвалар у меня довольно долгие отношения, по большей части меня их ассортимент радует и ценой и эффектом. Витамины для воло с отработали свое честно, даже без дополнительных спреев линейки. От кальция ногти росли быстро и железобетонными. И вот пришел черед травяных успокоительных.
  • 06.07.2011 - 17:36
    Снижает андрогены, увеличивает грудь у ЖЕНЩИН!!!
    Пусть вас не смущает, что этот препарат предназначен для "лечения" исключительно мужских проблем с предстательной железой. В состав входит экстракт пальмы Сабаль, который влияет на уровень андрогенов и помогает мужчинам - избавится от проблем с простатой, а ЖЕНЩИНАМ - также помогает снизить уровень …
  • 30.10.2022 - 01:09
    От БАДа я ждала эффекта типа "ну хуже не будет", на деле же в моем случае это оказался один из самых эффективных БАДов, что я когда-либо принимала.
    Для понимания сути проблемы из-за которой я начала прием препарата Индол Форте Эвалар немного предыстории. Весной этого года я решила начать посещать солярий.
  • 05.11.2022 - 15:28
    Глицин, который меня ПОРАЗИЛ! Мне говорят, что я пью мел, а я чувствую моментальный эффект. Поможет при стрессе, ВСД, для преодоления симптомов неврозов, при сильной возбудимости. Покупаю по три пачки, чтобы всегда был в наличии.
    Здравствуйте!   Вообще к Глицину я отношусь отрицательно. Мелкие таблетки, которые есть постоянно в аптеке на меня либо не действовали никогда, либо лишали сна. Когда моя старшая дочь была маленькой, ей тоже прописывали Глицин для улучшения сна, а в итоге она вообще не спала после его применения.
  • 04.09.2022 - 00:03
    → Красная щетка при бесплодии творит чудеса, которые не поддаются объяснению. Мой опыт приема, и РОСТ матки при гипоплазии посредствам трансвагинального УЗИ. Расскажу в подробностях о лечении красной щеткой, и тонкости приема.
    Привет читатель ! Буквально пару лет назад, я и подумать не могла о женском бесплодии. Часто слышала о нем, но всю суть поняла, лишь когда сама столкнулась лицом к лицу. Все началось несколько лет назад.
  • 28.10.2022 - 13:53
    Кожа, волосы, ногти🍓😇Ровно 30 дней приема коллагена по 6 таблеток в день. Мои результаты.
    Привет!   О пользе и необходимости приема коллагена наслышаны наверное все. И я не исключение. Я решила его заказать и принимать с основной целью - для поддержки кожи, волос и ногтей. Именно это нам и обещают при условии регулярного приема коллагена (не менее месяца). Я принимала его даже дольше.
  • 20.01.2023 - 13:33
    Витамины с видимым результатом: крепкие ногти, рост волос, общее состояние и даже результаты анализов подтверждают
    Всем привет! Витамин Д я принимаю беспрерывно с сентября в дозировке 4000ме (то есть, 2 капсулы). С учётом того, то практически с начала мая и до конца сентября почти все время провожу на улице, изначальный дефицит был у меня не особо выражен, лечебная дозировка не нужна.
  • 27.08.2022 - 17:14
    Спокойствие и уравновешенность быстро, но с неприятными моментами в применении
    Приветствую в своем отзыве!   Магний принимаю часто - на стрессы реагирую слишком остро, месяцами расхлебывая последствия для своего здоровья. К тому же меня часто мучает бессонница.
  • 01.01.2023 - 17:37
    Пью добавки с индолом практически постоянно для поддержки здоровья груди. Расскажу, в чем индол от Эвалар проигрывает добавкам с айхерб.
    Всем привет! Хочу рассказать о добавке Индол форте от Эвалар. Индол я пью практически постоянно, но до этого заказывала БАДы на айхерб. Но недавно мои запасы подошли к концу, а с айхерб сейчас заказать что-то очень сложно. Поэтому пришлось искать замену в аптеках. Так я приобрела БАД Индол форте.
  • 14.11.2022 - 20:17
    Как ПРАВИЛЬНО принимать, чтобы не ОПОЗОРИТЬСЯ ❌ Назову аналог в 7 раз дешевле → За счёт чего работает Фитолакс Эвалар
    Всем здравствуйте!   Проблемы с пищеварением очень мешают жить и портят настроение, это факт. С таким трудом налаженная, зыбкая норма скатилась у меня опять к затруднениям из-за работы. Несколько дней я мучилась, живот уже стал "бетонным" на ощупь.
  • 10.12.2022 - 15:19
    Принимала данный мультиБАД в качестве замены дигидрокверцетина. Сомнительный аналог из серии "ни то, ни сё".
    Врач прописал принимать дигидрокверцетин для "разжижения крови" во время ковида. В ближайшей аптеке не оказалось дигидрокверцетина, поэтому провизор предложил созвучный БАД с кверцетином и комплексом, состоящим из цинка, витаминов Д и С.
  • 06.01.2023 - 23:10
    Неудачная "формула" с неожиданным сюрпризом, почему полезно читать отзывы перед покупкой
    Понятно, что БАД с таким названием меня победила приобрести бессонница, точнее очень плохой, прерывистый сон. Я часто путешествую по миру и частые смены часовых поясов во все стороны разбили мои биологические часы вдребезги.