Опубликовано 12 Апрель, 2021 - 21:03

неделя или более
    228 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Подозреваю, что я ещё буду долго ныть про подмосковную воду, потому что привыкнуть к жёсткой воде, после которой скрепит всё и вся достаточно трудно. С ней, понимаешь ли, ШГО каждый день вне зависимости от твоего желания. Пришлось сразу же после переезда озаботиться более или менее мягкими косметическими средствами, чтобы после принятия ванны не напоминать шелушащегося домовёнка и не почёсываться периодически. От того, я купила, вроде как, недавние новинки от Pantene из серии Pro-V Rose Miracles. Линейку хвалят и оценивают, вполне себе, заслуженно.

В принципе, этот шампунь я могла взять в магазине парфюмерии и косметики "Магнит Косметик" за 170-190 руб., но учитывая то, что WB находится через 3 дома от моего нынешнего места проживания, а до супермаркета нужно пиликать и пиликать, пришлось проголосовать за собственный комфорт и чуточку переплатить.

• Объём: 300 мл.
  • Страна производитель: Румыния.
  • Состав:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Xylenesulfonate, Citric Acid, Sodium Benzoate, Parfum, Cocamide MEA, Sodium Citrate, Sodium Salicylate, Hexyl Cinnamal, Sodium Hydroxide, Glycerin, Tetrasodium EDTA, Propylene Glycol, Linoleamidopropyl Pg-Dimonium Chloride Phosphate, Linalool, Hydroxycitronellal, Panthenol, Panthenyl Ethyl Ether, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Geraniol, Citronellol, Histidine, Menthol, Mentha Piperita Oil, Mentha Arvensis Leaf Oil, Rosa Gallica Flower Extract, Biotin, Tocopheryl Acetate, Potassium Sorbate

•● Упаковка

Флакон пластиковый. Крышка - flip-top.

•● Отдушка

Я планировала душистый розовый ароматизатор, а по факту шампунь пахнет чем-то таким водным и синтетическим. Как обыкновенная мицеллярная вода без минеральных масел и прочих добавок. Аромат всецело нейтральный. При мытье не ощущается. Вся концентрация находится во флаконе.

•● Консистенция

Прозрачный гель. Текстура однородная. Консистенция желеобразная и довольно густая. Пенообразование интенсивное. Именно поэтому, расход средства минимальный. Учитывая то, что по сложившейся привычке я мою голову каждое утро, флакон растянется на ±1,5 месяца.

•● Авторская ситуация

Я отрастила свой натуральный цвет волос. 2 года постепенно выходила из блонда естественным путём *даже без тонирования, систематически посещая парикмахерские. Длина средняя. Тип - 1А. Структура не пористая. Кончики не секутся. Укладки делаю за редким исключением; в основном просто высушиваюсь холодным воздухом, подающимся из стандартизированной насадки проф.фена. В целом, нынешнее состояние я оцениванию положительно. Волосы идеально прямые, густые и тонкие. Т.е. по сути, Pantene, исходя из названия, уже подходит под имеющиеся данные.

•● Результаты

•● Мягкое очищение

Хороший шампунь, по моему разумению, предназначается только для смывания грязи. За сим всё. Никакого фильдеперсового ухода, реставрации, реинкарнации и баночки с пивом под футбол он нам обещать не должен. С другой стороны, промывания до противнейшего скрипа мне бы не хотелось. Посему, Pantene порадовал. Он очень мягкий, воздушный, полностью нивелирует прилизанную макушку и не спутывает волосы. Да, без бальзама или маски в моей ситуации уже не обойтись, но это - сущие пустяки.

Здоровый блеск, никаких узелков. Всё ок. Единственное, имеется не большая электризация, но то - вода и синтетические куртки весенние.

•● Объём

Очередной плюс в копилку Pantene Pro-V Rose Miracles. Никакой перхоти, никакой пересушенности и вполне себе видимый объём без лаков, солевых спреев, брашингов и пенок. Держится 10 часов. Для прямых волос *про них нельзя сказать, что они лёгкие и пушистые. Чем сильнее отпускается длина, тем меньше объёмности средство стало необыкновенной находкой. На фотографиях представлен эффект после электричек, метро, троллейбусов в обе стороны. Я то потела, то закрывалась шарфом, но никаких видоизменений с волосами не произошло. Отличный шампунь.

•● Рекомендую. Спасибо.

КомпасЗемнойрекомендует
А что, где то такого нет? Big smile
В Ульяновске нет Smile
В противном случае, я бы об этом не писала)
Laughing out loud да это понятно. Я в теории знаю, что где-то вода мягкая, но пожив в нескольких регионах и городах я пока особо этого не видела Big smile Вот и говорю, в каком измерении после воды не хочется чесаться, выезжаю))
13.04.2021
В Подольске вода действительно отвратительная. Прожила в этом городе полтора года: кассета для фильтра "живет" две недели, чай до дна не выпить (песок!), голову мыла, добавляя соду (шампунь плохо мылится!). В Ульяновске с таким не сталкивалась, хотя по городу покаталась изрядно.
Я жила 2,5 года не так далеко от Подольска. Не так трешово как вы описали, но кассета для фильтра около 3-4 недель, да. Я еще сначала думала, странно, почему у мамы в Волгограде помыла голову ее шампунем - такая шевелюра мягкая, помыла этим же шампунем дома - неа, не то Laughing out loudшампунь сломался Хотя вода и в Волгограде не особо мягкая...
Я ещё в Питере перешла на бутилированную воду. Stare Пластик сдаю на втор.обработку.
12.04.2021
У вас красивые волосы. Мне нравится продукция Pantene.
Спасибо!)
12.04.2021
хороший шампунь попался! мы рады! волосы красивые! Wink
Я тоже практически счастлива Laughing out loud
12.04.2021
Впервые вижу эту линейку. Спасибо, попробую!
Я сама на неё чисто случайно наткнулась (в рекомендациях выскочила) Smile
Длина средняя. Тип - 1А. Структура не пористая
Сколько новой информации)) мне предстоит многое узнать и о себе...
Приятно смотреть на твои здоровые и красивые волосы, такого стоило ждать 2 года)
Спасибо :3
12.04.2021
А я не представляю, как можно качественно отмыться от ПАВ в мягкой воде. Smile
Можно )
Я раньше наоборот покупала средства пожестче. Кто знал, что жизнь моя обернётся другими городами Smile
Хороший шампунь Smile
И я люблю Пантин. Хорошие шампуни и балбзамы у них, а спрей и масла вообще бомба.
12.04.2021
Вроде как стало меньше рекламы, так и качество улучшилось
12.04.2021
Как раз смотрела на него недавно в магазине, хотела попробовать, спасибо за отзыв👍🏻
Я что-то пропустила момент переезда в МСК 🙈
Волосы очень живые 👌
12.04.2021
У меня от жёсткой воды все чешется.
Три раза чайник кипятишь - уже накипь.
Я просто пачками Золушку покупаю.
В Подмосковье очень плохая вода и продукты.
13.04.2021
Да уж, с водой все грустно... У меня вот скважина, а не водопроводная вода и то жёсткости хоть отбавляй. Но хотя бы не чешусь, ибо хлорки нет в ней
Люблю этот бренд
13.04.2021
Я тоже мечтаю о мягкой воде, так как живя в крупном городе, приходится и волосам и коже больше внимание уделять и поливаться кремами Laughing out loud А эту новинку от Pantine еще не встречала, интересно всю серию попробовать Smile
15.04.2021
Почитала и порадовалась, что у нас вода "нормальная". Во всяком случае, точно не такая агрессивная.
  • 100% объём! Pantene Pro-V Rose Miracles: свежесть, блеск и здоровые волосы
  • 21.08.2011 - 13:46
    ..а есть ли разница?..(+ фото)
    В магазине посоветовали перейти с обычных марок ( пантином пользовалась) на более профессиональные. Я крашеная блондинка, конечно, волосам приходится тяжело - послушала рекомендаций продавца и купила. Пенится он, конечно, хуже, чем магазинные обычные марки.
  • 11.02.2015 - 13:29
    Второй шампунь, а результат все тот же! Домашний доктор не перестает удивлять! + ФОТОколлажи флакона, состава, обещаний производителя и волос после "промывания" этим шампунем
    Всем ПРИВЕТ! В отзыве сегодня пойдет речь о втором шампуне-подарке от торговой марки "Домашний Доктор", первый шампунь был "Лопух и крапива ".   Цель использования: Вначале такая же как и с первым шампунем-неудачником , НО потом целью стало одно - мыть волосы им, когда не использую маски масляные.
  • 28.11.2011 - 19:41
    нормальный шампунь. главное - много и дешево.
    Мне понравилась цена - 50 рублей. а еще производитель - Белоруссия. Они делают еще по советским Гостам косметическую продукцию. Себе взяла большую банку. Здесь 600 мл. Заметьте, вот российские производители всегда стараются недоложить. Поэтому мы часто видим объемы 230 мл, 90 (вместо 100).
  • 06.11.2015 - 14:22
    Посредственный профессиональный шампунь. Не то средство за которым нужно гоняться или становиться в очередь!
    С недавних пор я перестала возлагать на шампуни большие надежды. Требований поминимуму. Так, чтоб без слс, парабенов и т.д. Но дольше всего я уважала именно проф.сегмент. Мне эти шампуни всегда казались мягче, и,естественно, более многообещающими. Пока свой идеальный шампунь я не нашла.
  • 16.11.2016 - 14:38
    Ну вот умеют же, когда хотят! Хороший состав + приятная цена + результат = УСПЕХ! Хороший шампунь для тонких волос
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Я перепробовала множество шампуней, так как мне очень трудно подобрать средство, которое бы полностью удовлетворяло мои запросы: хорошо очищало (волосы быстро становятся сальными), не пересушивало, дарило прикорневой объём и имело натуральный состав (или хотя бы…
  • 29.11.2016 - 17:51
    Неплохой шампунь, но ждать чуда не стоит
    Уже очень давно я ищу шампунь для тонких волос. Мои ослаблены моим же здоровьем, имеют хороший прикорневой объем за счет активного роста. Хотелось чего то серьезного и японского, так у меня и появился этот шампунь концерна Shiseido.
  • 03.06.2021 - 13:13
    Шампунь, который меня удивил: объём волосам и шапка душистой пены.
    Содержать шевелюру в чистоте и свежести святая обязанность всех homo sapiensов, взятая на себя с приходом в дома куска мыла и понятия о чистоте. С тех пор минуло много лет и выбор средств для этих целей шагнул далеко за пределы куска мыла из костей собак да травяных отваров с бабкиного луга, но…
  • 12.06.2013 - 19:27
    Как же ты меня разочаровал, Pantene! (Фото средства и волос)
    Люблю ухаживать за своими волосами и часто пополняю свою коллекцию разными шампунями, бальзамами, маслам, масками.Эта маска относится к новинкам как в линейке средств данной фирмы, так и в моей ванной !Не так давно подсела на натуральные уходовые средства, но для поддержки кончиков моих длинных…
  • 100% объём! Pantene Pro-V Rose Miracles: свежесть, блеск и здоровые волосы
  • 25.04.2021 - 19:30
    Pantene Pro-V «Длинные и густые» Rose Miracles. Мой must-have
  • 16.03.2021 - 19:26
    Шампунь на выход, когда хочется чтобы волосы выглядели идеально.
    Когда-то я уже пробовала шампунь Angel, правда он был из серии Provance . Он оказался очень мягким и бережным по отношению к волосам и я осталась в восторге. На этот раз я решила приобрести Шампунь для сухих и нормальных волос Angel Professional Marine Depth SPA Shampoo .     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
  • 13.03.2021 - 15:22
    Я даже не сразу поняла, что передо мной «Pantene Pro-V». Маска hair biology НОВИНКА, которая удалась
    Всем привет! Так сложилось, что с маркой «Pantene Pro-V» я не дружу. И я совершенно не планировала приобретать что-то из новой серии hair biology. Прогуливаясь, по "Магнит-косметик", я наткнулась на красивые баночки недорогих средств для волос.
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 03.06.2021 - 13:13
    Шампунь, который меня удивил: объём волосам и шапка душистой пены.
  • 25.05.2021 - 17:18
    Теперь моя КУДРЯВАЯ сухая мочалка превратилась в ПРЯМОЕ гладкое полотно и это за $5.5! Жалею об одном-почему не сделала раньше?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Давненько не было меня диплом, сами понимаете. Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о составе для нанопластики волос. Честно говоря, слышала о такой штуке, да не пробовала. Хотя и ботокс делала, и кератиновое выпрямление когда-то. Но всё слышала, да не пробовала.
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 10.05.2021 - 09:05
    Новинка от Pantene Pro-V, про которую нет информации на официальном сайте. Как ведет себя на обесцвеченных волосах.
    Привет! Не скажу, что я фанат Pantene, но к бренду отношусь очень неплохо, и новинки меня заинтересовали. И сегодня речь пойдет о Шампунь Pantene Pro-V Hair biology Восстановление и питание для поврежденных или сухих и окрашенных волос МЕСТО ПОКУПКИ Магазин Магнит косметик   ЦЕНА 244,79 рублей На…
  • 29.05.2021 - 21:53