Опубликовано 9 Январь, 2016 - 11:55

Прочитала отзывы об этом средстве. И честно говоря была удивлена. Почти все отзывы негативные. Почти у всех представительниц пробники. Девочки вы что? Тестируете таблетку от головы? Речь идёт о концентрированной сыворотке которая должна бороться с пигментацией и выравнивать тон лица. О каких пробниках в этом вопросе может идти речь. Данные концентраты применяются по несколько месяцев курсами, несколько раз в год.

Пробники средств по уходу за кожей созданы для того чтобы дать первое впечатление о продукте, попробовать текстуру, липкий /не липкий, жирный/не жирный, ну и самое главное предназначение пробника это тест на аллергию.

Если вы не знали то открою вам тайну. Пигментные пятна и неровный цвет лица это проблема которая не решается за один два дня. Это длительный комплексный уход который включает в себя сыворотки кремы и даже тональные основы которые борются с пигментацией. И я опять же повторяю свой вопрос "о каком пробнике может идти речь?" Как на основании малюсенького миллиметрового пробника можно сделать вывод и действии средства применение которого должно составлять минимум 3 месяца!!!!!!!

Я пользуюсь данным продуктом около двух месяцев. Явных пигментных пятен у меня нет, но вот цвет лица не ровный. Данный продукт меня привлекал и ранее но вот цена кусалась. 5800₽ за 40 мл. А вот благодаря распродаже в ильдеботе я приобрела данный концентрат в половину дешевле. Полноразмерный продукт 2890₽.

Данный концентрат мне очень понравился. Первые несколько дней я прямо физически ощущала как он работает. После нанесения я ощущала легкое покалывание в течение 40-50 минут. Спросила у своего косметолога, нормально ли это на что она мне сказала "это просто отлично! Это лишний раз доказывает что продукт именно работает я не просто лежит на коже мертвым грузом!" Сейчас моя кожа уже привыкла к нему. Я по прежнему ощущаю покалывание но только первые 8-10 минут.

Тон лица стал заметно ровнее и однороднее. С тех пор как я использую этот концентрат даже родственники которые часто видят меня без косметики заметили разницу.

Достоинства
  • Суперский результат
Givancheрекомендует