Опубликовано 17 Декабрь, 2018 - 13:47

Terrassa - видовой ресторан в Санкт-Петербурге, расположен по улице Казанская 3а.

Как добраться:

• Ближайшая станция метро Невский проспект. Время в пути от метро около 5-7 минут.
  • Парковка на Казанской площади, встать трудно.

Режим работы:

• понедельник - пятница 11:00 - 01:00
  • суббота - воскресенье 12:00 - 01:00

Заказать столик можно по телефону, на официальном сайте ресторана или на сайте гинза.

Посещаем заведение вдвоем и столик заранее не бронируем, в ресторане всегда находиться стол для нас.

Кухня интернациональная. Каждый день действуют специальные предложения. Подробности о действиях акции лучше уточнять заранее по телефону или в ресторане.

Средний чек 2500 рублей, без напитков. Чашка капучино ~ 300 рублей

В ресторане есть детская комната и детское меню.

Интерьер лаконичный. Пространство зонировано. Столы расставлены плотно. При полной посадке зала неуютно, иногда даже не слышно фоновой музыки, слишком шумно. Нравится сидеть в отдельном зале за стеклянными дверьми, вид здесь ограничен, но зато не слышны разговоры соседних столиков.

Летняя терраса с видом на Казанский, в холодное время служит курилкой, к новому году устанавливают инсталляции. Выход на террасу открыт круглогодично. Лучшее время для фотографий на фоне Казанского, когда собственно не работает летник.

На самой террасе сидеть не нравится: либо холодно, либо кто-то курит, а иногда эти два фактора совпадают. При сильном ветре выдают пледик, но даже с ним вечером есть вероятность замерзнуть.

Персонал без особых нареканий. Знание блюд и ориентированность в меню превосходное, но понять клиента порой не могут и навязывают блюда подороже. Допустим, вы хотите есть мясо, а официант вам предлагает что-то из рыбы.

Опробовали разные блюда из меню. На мой плебейский вкус все, что пробовали, было не удачным, поэтому ничего посоветовать не могу. Ресторан с претензией на высокий статус, ценовая политика и размер порций соответствующая.

Сожалею, что из меню исчез десерт – панна кота, ребята, ну сколько можно? Верните его!

jrcuk13рекомендует
17.12.2018
шикарное место! мне прям захотелось попробовать блюда на Ваших фото) обожаю красиво оформленные десерты)
Добрый день. Благодарим Вас за такой подробный и конструктивный отзыв. Все комментарии сразу же передали руководству. Все недочеты будут проработаны. Также, хотим отметить по поводу фоновой музыки, по Вашей просьбе, громкость всегда можно убавить, стоит лишь попросить официанта или менеджера об этом и они сразу же сделают все, чтобы Вам было комфортно. Ждем Вас вновь!
17.01.2019
В последнее посещение, были огорчены, тем, что наш любимый десерт "панакота" покинул ваше меню. Она действительно была самой вкусной в городе, надеюсь, что вы вернете ее обратно. Smile