Опубликовано 15 Август, 2021 - 15:18

Привет! Айфон 12 про у меня уже почти полгода и я хочу поделиться с вами мнение о нём и парочкой минусов!

Моей большой любовью среди яблочных телефонов был 11 про. Не смотря на то, что вышел новый 12 я всё равно считала 11 про самым крутым и красивым. На фоне продаж 12 про, 11 про стал дефицитным, тк эту модель нигде не купить, их убрали с продаж, чтобы продавать 12 про. Когда-то, когда вышел айфон 6, я считала его уродством) мне был по душе кирпич пятерки, но потом все полюбили гладкие края и вот на тебе! Выходит 12 ! С квадратными краями в золотой кайме и матовым корпусом. Но всё же аргументы в пользу 12 про были сильнее) Это новое поколение Айфонов и совершенно новый дизайн. Супруг преподнес мне его в марте 2021 года.

Довольная, держу коробочку с 12 про

А тут видео распаковка

• Цена подарка была 100 000 рублей.
  • Память на 128 гб, цвет Золотой

В комплекте и правда не было наушников и зарядки, но я не расстроена. К 12 айфону подходит обычная айфоновская зарядка. От 11 про зарядка заряжает быстрее, но и от моей любимой красной 8ки зарядка тоже подходит. Наушники у меня Эпл про (тоже подарок супруга) и есть еще парочка от проводных от предыдущих яблочек.

Коробка супер стильная

И золотой корпус мне кажется самым красивым

Apple iPhone 12 Pro миф
Apple iPhone 12 Pro обзор

У меня были неоднозначные мысли насчет покупки 12 про, я прочитала много мифов о нём :

МИФ 1

О края можно порезать руки до крови

Я конечно же проверила этот миф и скажу вам так, вначале очень непривычно держать в руках квадратные грани) на руке действительно были красные полоски от граней, и если долго держать телефон то следы остаются, но не кровавые. Я очень быстро привыкла.

Apple iPhone 12 Pro отзыв
Сразу скажу про минус - золотая кайма вечно пачкается. На глянце остаются отпечатки и разводы. Первое время я ходила с телефоном без чехла, тк ждала свои прозрачные с сухоцветами с Алиэкспресс

Вот обзор моих красивейших чехлов

Матовая поверхность совсем не пачкается

Apple iPhone 12 Pro ОТЗЫВ
В дизайне я больше не вижу недостатков, разве что челка сверху экрана, говорят, что 13 айфон будет без челки)

Apple iPhone 12 Pro мифы
МИФ 2 Снижение зрения

Есть миф, что 12 айфон способствует снижению зрения из-за их новейших технологий экрана.

Я считаю, что на зрение влияет множество факторов и стоит не забывать о советах при использовании смартфонов

Соответственно, чтобы защитить собственные органы зрения, достаточно:

• соблюдать оптимальную дистанцию между смартфоном и глазами (не менее 20 см);

• не использовать смартфон непрерывно на протяжении нескольких часов;

• настраивать подсветку в соответствии с условиями окружающей среды.

Перед сном я люблю залипнуть в телефончик и ставлю режим экрана желтый, чтобы он так ярко не светил, и убавляю яркость.

Сейчас расскажу о достоинствах камеры и потом перейдем к большому недостатку

Камера просто потрясающая Smile Режим ночной съёмки идет автоматом, вечером телефон сам улучшает качество фото, надо только подождать. На фото я немного использовала коррекцию и убрала желтое, всё это можно сделать в самом телефоне

И еще вечерняя съёмка

Я пишу отзывы на сайте Айрекомменд и делаю фото товаров) Камера способна четко передавать яркие цвета и надписи

Лучи солнца на товаре, Хорошо видны любые блики

Фото на Айфон 8 - более замылено, но тоже неплохое качество.

Фото при свете дня айфон 12 pro

Еще бы сайт Айрекомменд не урезал качество фото так сильно)

Я люблю фотографировать еду и мне важно, чтобы качество был хорошим, чтобы видны были мелкие детали, даже если на фото главный объект я. Все детали читаются, легко разглядеть листики мяты в чайнике.

Насчет мелких деталей

Детали видно четко

Даже крохотную пуговку на джинсах Balmain видно четко

Джинсы и футболка Balmain

На 12 про очень круто снимать цветы, тк видно каждую прожилку листиков

Виден каждый волосок

Apple iPhone 12 Pro прекрасно фотографирует небо, закаты, солнце

На фото время перед закатом и качество фото меня радует

Мне кажется, что 12 про легче 11 про) по характеристикам всего на 1 грамм, но по ощущениям намного;

Огромный минус, с которым я столкнулась :

Ни один мой смартфон не грелся так, как Apple iPhone 12 Pro. Владельцам 12 прошки необходимо постоянно закрывать открытые приложения. 12 сложно поддерживать всё и сразу, так что проводите пальчиком по экрану "вверх" и смахивайте всё, чем пользовались за день. Иначе его корпус начинает кипеть, нагревается до кипятка за 10 минут, на жаре за 5. Необходимо убавлять яркость.

И второй минус, который меня удивил :

У меня как-то исчезли с экрана камеры) короч, когда открываешь камеру у тебя есть выбор 1 2 или 3. А тут оп, и словно я опять с красной 8кой, выбора камер нет) я перезагрузила телефон и всё вернулось как было. Такое было пока только один раз.

В общем и целом, мне очень нравится мой золотой Айфон.

Я сейчас более разумно потребляю вещи и телефоны задерживаются у меня надолго, пока не начинают сильно лагать. Красную восьмерку я сменила, когда камера перестала хорошо работать (начала зависать в моменте фото, что только перезагрузка помогала) а видео сбрасываться.

От меня всё равно 5 звезд, Apple iPhone 12 Pro просто замечательный!

Еще у меня есть два замечательных яблочных гаджета

И Яблочное тв дома техника Apple и Apple TV 4K

Благодарю за внимание!

Viva Dashaрекомендует
15.08.2021
Ну фотки как на обычном андроиде, вот если бы вы показали как он работает с мелкими объектами, и с замедленной съемкой, было бы мнение другое, но ради камеры я бы его не стала брать, хотя сам телефон выглядит солидно, но его хрупкость не заставляет его купить, так же все айфоны абсолютно зимой выключаются на ура, так что минусов больше, чем понтов))
15.08.2021
Показала что хотела, айрек качество фото сжирает и всё равно ниче не понять особо) а зимы у меня нет, я на юге живу, тут телефоны не выключаются, так что провести такой тест я не могу.
15.08.2021
У меня были 4, 6, 7 и 7+. Из них отключался зимой только четвёртый, остальные не знали такой проблемы
15.08.2021
Просто такие вещи не стоит и не хочется брать на последние деньги так сказать. Если их навалом, тем более, если подарок, то минусы не столь значительны
15.08.2021
Я люблю такое получать в подарок, сама не купила в жизни ни одного телефона
А, вру) взяла когда-то в 18 лет самсунг в кредит, тк разбила в магазине свою раскладушку
но все остальные дарили мужчины
Интересный отзыв 😉
15.08.2021
Думала, будет видео, снятое на айфон, а нафига людям видео чехла и распаковки 🤔
15.08.2021
Заявлено видео распаковки и чехлов, чехлы снимала на 12 про) вот тут можете посмотреть видео снятое на айфон https://irecommend.ru/content/sochi-dlya-zhizni-ge...
Хороший подарочек❤️💪
Innocent
фотографии самые обычные, ожидала лучшего от телефона за 100 тыс
15.08.2021
Про нагрев - это то, что меня больше всего удивляет в яблочной технике. Сама недавно взяла Айпад, до этого не было ios устройств, и когда он в первый же день нагрелся, неприятно удивилась. Все мои андроид смартфоны не грелись никогда. Ещё удивляет то, что память быстро заканчивается из-за раздела "другое". У Вас такого не было? Буквально на днях этот раздел отхапал 4Гб и никак нельзя почистить.
Телефон очень симпатичный 🤗. Все таки техника эпл - это премиум, на ней все безумно удобно продумано. За это ей пару недостатков прощаешь, закрывая глаза.
15.08.2021
Разница по качеству фото с другими брендами большая: просто одни люди не хотят её видеть, а другие и не понимают, что такое качество. Но, блин, очень жаль, что Эпл убирает предыдущие серии, так как не каждый может себе позволить телефон за почти 2К, а так можно было хоть старую серию купить. 11pro так хотелось год назад, но увы...
15.08.2021
хорошо что вы просветили Big smile
Эх, накипело😆
Немного смутило , почему так сильно нагревается ? У меня сейчас 8+ планирую менять, но у меня так сильно не греется, хоть и работа в телефоне
15.08.2021
Фотки как фотки, такие же как на моем 11 .
Хороший, качественный телефон у Вас👍
У меня 12 про Мах тоже в золоте и я довольна, более чем даже. Жду в сентябре 13- там будет камера с большими обьективами)
15.08.2021
Цена конечно для меня космос🙈
просите у мужчины Innocent
  • 23.11.2020 - 10:28
    Купила 12 айфон. Стоит ли этот девайс своих денег, или просто распиаренная звонилка? Учусь делать красивые фото для айрека.
    Приветствую, друзья. Айфоном 12 я пользуюсь месяц, думаю, этого вполне достаточно, чтобы сложить о нем развернутое мнение. Начать с того, что я равнодушна ко всякого рода модным гаджетам.
  • 05.02.2021 - 17:17
    Перешла с 11 Pro Max на айфон 12 Pro Max. Отзыв спустя 3 месяца использования.
    Всех заглянувших в гости приветствую   Отзыв посвящен самому гигантскому телефону из линейки Apple - iPhone 12 Pro Max. Предыстория : Вообще изначально я не планировала переходить с iPhone 11 Pro Max на 12 версию. И посмотрев презентацию тоже не вдохновилась идеей перехода.
  • 28.01.2020 - 16:29
    Как и почему я перешла с iPhone 7 на iPhone 4 в 2020-м
  • 17.03.2018 - 09:39
  • 18.12.2014 - 13:26
  • 26.01.2018 - 15:36
    Один из самых удачных смартфонов в линейке Apple! Актуален ли Iphone 5S в 2018 году!? Сравнение с самой ожидаемой новинкой Iphone X! Плюсы и минусы легендарного телефона от Apple! Пишу осознанный отзыв спустя 1,5 года использования.
    Доброго времени суток, друзья!   Сегодня у меня будет дебют в категории "техника". Постараюсь максимально честно и объективно рассказать про легендарный и так полюбившийся многим фанатам яблочной марки - Iphone 5S .
  • 24.02.2016 - 11:04
  • 15.01.2015 - 00:03
  • 26.11.2019 - 15:06
    Лучший телефон из всех, что у меня были, но пришла пора прощаться. Стоит ли покупать бу айфон? Мой опыт. Сравнение камер iPhone 6s и iPhone X (фото).
    Всем привет! Данным телефоном я пользовалась с 2017 года, и это было моё первое знакомство с техникой Apple. Сейчас пришла пора сменить его на аппарат поновее, но всё равно с особой теплотой вспоминаю именно 6s.
  • 18.09.2021 - 22:54
  • 17.09.2021 - 21:15
  • Первый айфон от ранее ярой фанатки андроида. Раньше я не понимала любителей маленьких айфончиков. Был куплен по всего одной причине. Моя оценка IPhone 12
    Приветствую) Сначала начну с небольшой предыстории . Думаю не для кого уже не секрет, что нынешние смартфоны не способны долго радовать своего владельца. И дело даже не в плохом обращении, а их быстром моральном и физическом устаревании. Но порой этому способствует сам производитель.
  • 13.08.2021 - 18:55
    IPhone 8 Plus в 2021 году, стоит ли? Отзыв человека, который зарекался «Apple и я? Никогда» а сейчас меня не оторвать от IOS! Мифы об айфонах и стоит ли брать б\у? +лайфхак, как красиво и ровно выделять нужное на скрине!?
    Всем привет . Начну с того, что я всегда пользовалась андроидом и всегда говорила что это удобнее, практичнее чем ios ведь в андроиде буквально всё можно настроить под себя. Я была из тех, кто зарекался что айфон никогда не куплю ибо это переплата.
  • 10.10.2021 - 00:31
    Очередное сравнение с предыдущей версией. Фото тест. Покупаем или нет?
    Наступила осень, прошла презентация Apple и пришла пора сравнить 12 pro max и 13 pro max. Предыдущее сравнение айфонов можно прочитать здесь . Про 7 версию часов здесь.
  • Смартфон Apple iPhone 12 Pro Max - отзыв о первом айфоне, спустя 6 месяцев использования. Как перестоится после андроида и стоит ли платить такие деньги за телефон? Как сделать синхронизацию с андроид? Много фото!
    У меня никогда не было технике от компании Apple. До iPhone 12 про Макс я пользовалась такими телефонами как Samsung Гэлакси и Xiaomi. На iPhone я перешла с телефона ми восемь лайт. Я никогда не понимала, за что люди платят такие большие деньги.
  • 13.09.2021 - 04:15
    Отличный современный смартфон с достойной камерой, по вполне демократичной цене (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Не так давно, я решила поменять телефон (до этого у меня был Samsung Galaxy A51) и изучив некоторые отзывы, решила приобрести относительную новинку миниатюрный Iphone SE 2020 г.Когда приехала в магазин, консультант сказал что есть два вида комплектации и я выбрала тот, где…
  • 20.09.2021 - 20:20
    Три года со мной и уже полгода с дочкой. Телефон который пережил кучу падений, провёл в воде три часа, но остался живым. Расскажу и покажу. На этот телефон я сделала фото человека, которого узнает любой из вас!
    Телефон с которым я жила долго и счастливо. Тот самый, который я до последнего не хотела менять. Тот самый что будет рядом со мной ещё долгое долгое время. Сначала он был моим лучшим другом, а теперь радует дочь день за днём, помогая находить мультики, играть в игры и проходить всякие онлайн курсы.
  • 07.10.2021 - 14:13
    Ходила с Iphone 5s в 2021 году ♥ Пережил свадьбу, развод, рождение ребенка и поход в детский сад ♥ Актуален ли пятый айфон сейчас
    В 2016 году на окончание института бывший муж - на тот момент ещё даже не муж, подарил мне Айфон 5s. И хотя в то время вышли уже, кажется, седьмые, я была счастлива. До этого у меня были сначала кнопочные телефоны, а потом китайские андроиды.
  • 20.09.2021 - 15:05
    Мой первый iPhone после долгих лет на андроиде. Как он себя проявил за больше чем год использования?
    Небольшая предыстория. Моей покупке iPhone предшествовала не совсем приятная история. Нет, мне не подарил его бывший парень и я не потратила на него деньги, отложенные на покупку квартиры. Всё случилось из-за того, что я решила заняться бегом.