Vietnam Airlines - отзывы

Категория: Транспорт

• 15.05.2019
    Довелось мне как то попутешествовать на Vietnam Airlines . Летели мы из Москвы в Бангкок со стыковкой в Ханое. Как не пародоксально, но опытные путешественники, меня поддержат, стыковочные рейсы дешевле прямых и порой существенно! Вот и красивые самолетики. Но в салоне не все радужно.
  • 21.05.2016
    Я не очень опытный авиатурист, но летала 5-ю авиакомпаниями и эта компания в рейтинге худшая. Но читая отзывы о других вьетнамских компаниях-лоукостах (заметила в аэропорте красивую форму экипажа и самолеты красиво окрашены, но в отзывах пишут, что очень часто переносят и отменяют рейсы не…
  • 14.12.2020
    Я летал на Vietnam Airlines всего 3 раза. Первые два - это были прямые перелеты Москва - Нячанг и обратно. Но после кризиса, к сожалению, эти регулярные рейсы отменили.
  • Всем привет!   Меня зовут Аня,я очень люблю путешествия. А именно самостоятельные путешествия. С данной авиакомпанией у меня есть небольшой опыт перелётов как на длительные дистанции,так и на короткие.
  • Здравствуй, читатель! Сегодня я хочу поделиться с тобой своим впечатлением от авиакомпании Vietnam Airlines. Это было мое втрое путешествие во Вьетнам   Летает это ак из московского Домодедово во Вьетнамский Ханой.   Не помню, на каком самолете мы летели, но: 1.
  • 08.09.2015
    Так уж случилось, что билеты мы брали за неделю до вылета, их просто не было практически, случайным образом появилось 2 билета (видимо кто-то сдал). Выбирать в данном случае авиаперевозчика не представлялось возможным, потому что все остальное либо не подходило на по датам (Аэрофлот, Трансаеро),…
  • 03.12.2015
    Начну с того, что поездка во Вьетнам была долгожданной и была запланирована за пол года, и мы все с нетерпением ждали этого события! Итак , по прибытии в аэропорт Домодедово,при регистрации на рейс,обнаруживается, что у мужа,а летело нас 5 человек: я,трое детей и муж ,была допущена ошибка в…
  • 07.09.2019
    Самолетом Vietnam Airlines мы летели из аэропорта столицы Вьетнама Ханой - Ной Бай в аэропорт города Дананг. Время в пути составило всего часа два или и того меньше. К самолету пассажиров подвезли на автобусе.
  • 16.04.2015
    Летали с мамой этой компанией летом 2014-го года . Из Москвы в Куала-Лумпур с пересадкой в Хошимине, а на обратном пути с пересадкой в Ханое. Были приятно удивлены. Из ПЛЮСОВ : Сервис на уровне. Замечательное обслуживание, хорошие бортпроводники - красивые девушки в замечательной форме:) Самолет.
  • 04.04.2012
    Летал этой авиакомпанией по маршруту Москва-Хошимин-Москва (длинный рейс) и Хошимин-Пном-пень, Вьентьян-Пном-Пень ,Пном-Пень-Хошимин (короткие) рейсы.Прочувствовал сервис Вьетнам эйрланс как говорится во всей его красе и на длинных и на коротких маршрутах.Рейс Москва-Хошимин-Москва длиться 9 часов…
  • 02.07.2017
    Я аэрофоб. Отдыхая во Вьетнаме, решила взять экскурсию в Сайгон, для этого пришлось вылететь с Нячанга утром и возвращаться на самолёте же вечером. Самолёт аэробус, в салоне просторно, прохладно. Пилоты - европейцы.
  • 18.01.2016
    Вьетнамцами летали в январе 2015 года. Всё понравилось, начиная от стоек регистрации в аэропорту: очереди небольшие, оформили быстро, дали места, какие просила. Самолеты свежие, персонал очень улыбчивый и добродушный. Мы еще летаем с маленькими детьми, может поэтому нам в Азии все улыбаются)).
  • 26.09.2011
    Пользовались этой авиакомпанией при внутреннем перелете Ханой - Нья-Чанг.Когда мы после ужасающей ханойской жары и духоты попали в самолет Вьетнамских авиалиний, - это было похоже на чудо. Новенький самолет, все вокруг просто сияет чистотой, улыбающиеся стюардессы. В салоне прохладно и комфортно.
  • 08.08.2019 - 09:17
    За 90000 руб туда и обратно с Авиакомпанией S7 ✧ Все о ручной клади (сколько жидкости можно взять с собой, каких размеров и т.д) ✧ Перелет с ребенком|ПОДАРКИ ✧ Кормежка|Напитки ✧ Персонал|Качество обслуживания + много другой полезной информации!
  • 15.11.2019 - 11:47
    Из 4 полетов только один понравился! Где же лучшая авиакомпания мира? Покажу разные подарки детям от Emirates
    Всем доброго времени суток!   Наверное все слышала, что Emirates входит в пятерку лучших авиакомпаний мира. Цены на билеты кусаются, но там же супер-пупер сервис.   Конечно мне тоже хотелось хоть раз в жизни слетать с Emirates и вот это произошло.
  • 27.09.2019 - 11:14
    NordWind или как не сойти с ума от 12 часового перелета...
    Добрый день любителям путешествий и просто любителям почитать отзывы! Сегодня я опишу свой опыт путешествия с авиакомпанией "NordWind". 1. Предыстория. С 31.07.2019 по 11.08.2019 нам с женой предстоял 12-часовой перелет, в наше свадебное путешествие, до Доминиканской Республики.
  • 30.07.2019 - 13:08
    ✈️Чартерный рейс Nord Star (Таймыр) в Грецию июль 2019 💥 Приземление на военную базу | Стоят ли такие мучения небольшой экономии
    Приветствую всех заглянувших!   Скажу честно, меня немного напрягает летать чартерными рейсами. Это наш не первый опыт полёта Авиакомпанией Таймыр (хотя предыдущие полёты я не помню, а это значит ничего плохого не было)   Вылет у нас был из аэропорта Домодедово, « загрузка» в самолёт из автобусов.
  • 24.04.2017 - 19:49
    Вим-авиа: ЦЕНЫ на билеты, ПИТАНИЕ, ОБСЛУЖИВАНИЕ. Такого УЖАСА я не испытывала никогда. Кошмарная ночь со счастливым финалом. Категорически не рекомендую эту авиакомпанию! Полет Москва-Симферополь Крым
    Всем привет! Не собиралась я писать отзыв на авиакомпанию ВИМ-авиа , но сейчас мы задумались о планировании летнего отдыха и вспомнили полет летом 2016 года из Москвы в Крым. До сих пор вспоминаю, жутковато становится. Но обо всем по-порядку.
  • 09.08.2019 - 23:03
    Вся правда о Turkish Airlines и полезные советы внутри!
    Всем привет! Вот я наконец я взялась писать отзыв о турецких авиалиниях.   Почему выбор пал именно на эту авиакомпанию? Сразу оговорюсь, что летели этой АК в Анталию (Турция).Раньше всегда летали Аэрофлотом или Россией, но после авиакатастрофы у Аэрофлота (я говорю про трагедию с суперджетом),…
  • 30.01.2012 - 10:13
    Malev: Венгрия начинается уже в самолете!
    Malev Hungarian Airlines национальный перевозчик Венгрии представляет свою страну на очень достойном уровне! Я несколько раз пользовался услугами этой авиакомпании и каждый раз оставался очень доволен хорошим европейском сервисом.Базовым аэропортом для Malev является международный аэропорт…
  • 07.08.2018 - 13:59
    Лоукостер Pegasus Airlines, перелет Краснодар-Анталья и обратно. Экономию на всём еще можно понять, но вот неуважение к пассажирам?! Еда, багаж, персонал и климат на боту.
    Приветствую своих дорогих подписчиков и случайных гостей!   После отпуска, проведенного в Club Hotel Sera 5 города Антальи, продолжаю оставлять отзывы на всё, где мне удалось побывать и услугами каких авиакомпаний пользоваться.
  • 06.04.2012 - 00:03
    Кругом одни минусы из плюсов только цена
    Знакомство с этой тунисской авиакомпанией начинается с задержки рейсов,Москва-Монастир на 3 часа,Монастир-Москва на 4.Самолет убитый напрочь,вниманием к пассажирам даже и не пахнет,но самый прикол обнаружился когда принесли обед,такую пшенную кашку в тарелке ,булочку и кусочек масла,налили стакан…
  • 20.02.2021 - 12:41
  • 19.01.2021 - 14:34
  • 09.01.2021 - 08:16
    Перелёт во время чумы коронавируса в Джакарту, Индонезия. Сам перелёт, какие документы нужны, как кормят, пересадка в Стамбуле, рассказ обо всём.
    Перелёт во время ч умы коронавируса в Джакарту, Индонезия. Сам перелёт, какие документы нужны, как кормят, пересадка в Стамбуле, рассказ обо всём. Ответ - да, сейчас во время пандемии с российским паспортом можно улететь на зимовку в Индонезию, ведь есть очень хитрая схема получения электронной…
  • 13.01.2021 - 00:16
    СПБ-Новокузнецк-СПБ. Январь 2021, первый полет, страхи после огромного количества негативных отзывов и реальность.
    Доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв про авиакомпанию Северный Ветер (NordWind). В авиапутешествиях я не новичок, но в основном предпочитаю самостоятельные путешествия.
  • 27.12.2020 - 13:02
    Как нам нужна была ваша помощь!
    Вчера 26.12.2020 я с двумя детьми летела пересадочными рейсами S7 2502 Новосибирск Толмачево Москва Домодедово и S71093 Москва Домодедово Н.Новгород Стригино. Это поездка оставила у меня самое неожиданно неприятное впечатление!
  • 31.01.2021 - 22:49
    Первый полёт с грудным ребёнком и коляской. Расскажу про нюансы и автолюльку в салоне.
    Всем доброго дня,   Когда между твоей семьей и родителями большое расстояние, удобнее всего добираться на самолете. Поэтому делюсь с вами своим опытом перелёта. Сайт авиакомпании. Сначала я просмотрела какие есть прямые рейсы из Казани в Краснодар, увидела предложение от Победы и перешла на сайт.
  • 18.01.2021 - 20:25
    Хамство, обман со сдачей, а ещё меня как-то чуть не увезли в лес...
  • 15.01.2021 - 13:54
    Нормальная авиакомпания. Если ваша цель - добраться из точки А в точку Б без лишних танцев с бубном вокруг вашей персоны - добро пожаловать на борт.
    Всем привет! Я несколько раз летала "Россией" и у меня сформировалось устойчивое мнение, которое я готова разделить с общественностью Покупка билетов Билеты всегда приобретаю на сайте Аэрофлота, без посредников. Кстати, за полёты Россией начисляют бонусные мили.
  • 26.01.2021 - 20:12
  • 27.12.2020 - 20:44