Vietwok, Москва - отзывы

• 25.10.2018
    Данное заведение находится не далеко от метро. Внутри приятный интерьер, ничего необычного ну и не совсем просто. Выбор меню: не огромный, но найти что покушать очень легко. Цены приятные, вовсе не кусаются. Очень большие порции лапши и супов!
  • 28.11.2018 - 06:41
    Вкусно
    Были вчера с мамой, ни капли не жалею что посетила это местечко. Огромная порция супа, такой же вкус как во Вьетнаме, острый, на выбор с курицей или говядиной, проростки, рисовая лапша, короче всё как надо тут же продают манго и при вас же делают манговый коктейль, он натуральный.
  • 25.03.2020 - 19:06
    Самый вкусный суп в Москве
    Кафе Bổ является сетевым и в Москве представлено на Даниловском рынке и в Депо.Для меня на данный момент это одно из лучших заведений в Москве с вьетнамской кухней с приемлемой ценовой политикой.Основным блюдом кафе, хотя по формату это скорее забегаловка, является суп фо-бо.
  • 16.06.2015 - 17:54
    Такая вкуснятина, что не заметно проглотишь и пальчики и палочки :)
    Этот ресторан находится около м. Братиславская. Зашла случайно, привлекла вывеска, о том что там продают вьетнамскую пищу, т.к. недавно вернулась из Вьетнама, где была в восторге от пищи, решила заглянуть.
  • 30.10.2018 - 00:46
    Профилактика гриппа, простуды и лечение насморка. Все это вьетнамская кухня в центре Москвы. Готовят вьетнамцы.
    Добрый день!   Предыстория.   Поскольку вьетнамская кухня одна из моих самых любимых, то я сегодня хочу Вам рассказать о самом любимом кафе. Находится оно на улице Сущевский вал и довольно доступное по цене. Я считаю, что азиатские кафе такого плана не должны стоить дорого.
  • 09.10.2020 - 06:25
    🇻🇳Когда очень хочется во Вьетнам, а границы закрыты, выход есть - вьетнамское кафе!🇻🇳
    Здравствуйте!   Сегодня мой отзыв о ещё одном кафе в Москве, которое мы посетили в ходе нашего недолгого путешествия в столицу в сентябре 2020 года. Перед поездкой мы заранее выбирали не только места для экскурсий, но и кафе. Хотелось питаться вкусно, и по возможности бюджетно.
  • 09.09.2019 - 13:47
    Почему мы остались без эмоций после посещения данного кафе? Неплохой стрит фуд вьетнамской кухни в центре Москвы.
    Летом мы посетили новое кафе вьетнамской кухни почти в центре Москвы. Расположение: г. Москва ул. Солянка д.12, в 5-ти минутах ходьбы от станции метро "Китай-город". Интерьер кафе более современный, европейский.
  • 16.09.2019 - 20:58
    Отличное место для знакомства с мексиканской кухней.
    Привет всем. Были с мужем на улице Бутырской и увидели этот ресторанчик. Надо сказать мой муж ярый поклонник мексиканской кухни, соответственно мы ее едим везде, где попадается. А я потом стараюсь дома воспроизвести некоторые особенно понравившиеся рецепты.
  • 20.05.2010 - 12:18
    ЭТО - не китайская кухня!!!!
    Я была в "Пекинской утке" давно, несколько лет назад, и до сих пор с досадой вспоминаю тот визит. Захотелось отпраздновать день рождения поближе к дому. Позвали гостей, заказали пекинскую утку, салатики...
  • 03.08.2009 - 22:26
    Маленькая Италия
    Среди многих итальянских ресторанов, представленных в Москве, "Ля Рома" можно считать одним из лучших.Мне нравится все - и стильный интерьер, и грамотно составленное меню (помимо пиццы в нем есть великолепные блюда из мяса, птицы и рыбы, домашние колбаски и разнообразные закуски к пиву), и отличное …
  • 09.10.2020 - 23:55
  • 16.10.2020 - 15:37
  • 04.10.2020 - 16:29
    Дисконтную карту за 20 000 рублей, 50 грамм рома за 12000 рублей и железобетонный мильфей не желаете ли?
    Cегодня мой обзор посвящен ресторану Kalina-bar , который расположен по адресу: Новинский бульвар, д. 8. Чтобы попасть в заведение, нужно войти в ТЦ Lotte Plaza и подняться на 21-й этаж.
  • 28.09.2020 - 20:11
    Вкусно и недорого покушать в ГУМе. Неужели это возможно. Меню с ценами в фото.
    Всем привет!   Красная площадь - одно из самых посещаемых мест нашей столицы. Приезжая в Москву, я тоже очень люблю там гулять. Когда прогулка затягивается, хочется перекусить.
  • 05.10.2020 - 19:08
    Ресторан с видом на Москву с высоты. Рассказываю, что получила, случайно зайдя пообедать, без брони и депозита.
    Здравствуйте, дорогие читатели. Так как я не слишком хорошо готовлю, то частенько люблю поесть в ресторане. Да что, там, я просто люблю поесть, желательно в красивом месте и что-нибудь вкусненькое.
  • 03.12.2020 - 06:04
    Меня настигло разочарование...🍤Хотела раков, морских ежей и устрицы, а получила совсем не это.
    Я много раз видела Мореманию у знакомыхдрузей в сториз в Инсте, но сама там не была. Как-то не выходило, нет поблизости. Но на годовщину с мужем я точно знала куда мы отправимся - в Мореманию на метро Автозаводская , она оказалась самой близкой по месторасположению.
  • 07.09.2020 - 15:04
    Два новых слова в мире японской кухни 👩‍🍳 SuShurma и SuBurger 🍔 Они такие аппетитные и вкусные, подсела с первого раза! Мне и того, и другого, и без хлеба!
    К сожалению, в ближайшем окружении от дома, где я живу, никогда не было ни одного ресторана, который захотелось бы посетить второй раз. Потом они и вовсе позакрывались и монополистом осталось одно ужасное заведение, о котором я чуть ранее написала отзыв.
  • 17.09.2020 - 20:33
    ♦ Обшарпанные столы, бургер который готовился час, 2 кабинки на весь клуб... Все очень неопрятно и не стоит своих денег, даже за то, что клуб находится в центре.
    Всем Здравствуйте и Приятного аппетита! В клубе lIve Stars я была всего однажды, и честно сказать, не могу порекомендовать это заведение для постоянного провождения своего досуга. Обшарпано и неуютно.
  • 18.10.2020 - 14:56
    Ресторан 1939 года открытия в здании Речного вокзала- красивейшее место, будто оказываешься в 30-х годах! Советую хотя бы просто заглянуть внутрь.....
    Приветствую, товарищи! Недавно я писала о Речном вокзале- отреставрированном и красивейшем, будто только-только построили, всё как в 1930-х) А сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на ресторан, который находится в этом здании. Он тоже исторический и легендарный!
  • 17.09.2020 - 12:36
    Грузинская кухня в центре большого города. Цицка, чакапули, шереули и самые вкусные люля-кебабы в Москве!
    Кафе Натахтари - это сеть, состоящая из трех заведений, пока я несколько раз была только по адресу: ул. Маросейка 68, стр. 1, но при возможности побываю и на Сретенке! При входе на столике бесплатно можно взять защитные маски и перчатки.