Кэшбэк vigoda.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Кэшбэк

• 29.12.2010
    Зарегистрировалась на этом сайте по рекомендации подруги, которая рассказывала, что она постоянно ходит куда-то со скидками. Заинтересовавшись этим, я стала у нее распрашивать подробнее. Она рассказала, что все нормально, просто оплачиваешь купоны на сайте, распечатываешь их и вперед.
  • 03.03.2012
    На сайт [ссылка] попала по рекомендации соседки - она рассказала мне, что та идет акция - часовая фотосессия за 350 рублей. Я жутко обрадовалась и приобрела аж 3 купона!!! А чего мелочится? Фотографироваться я люблю, и особенно хотелось сделать профессиональное фото для своей маленькой доченьки.
  • 11.04.2012
    Это был первый скидочный сайт, на котором я зарегистировалась. Приобретала там купоны и успешно их использовала. Тут стала замечать, что точно такие же предложения стали появляться на двух сторонних сайтах - то ли это реклама Выгоды, то ли что-то вроде франшизы, но наоборот Так же неоднократно…
  • 13.05.2014
    Это был мой первый и послдий купон на этом сайте. Никому не рекомендую. Сначала я приобрела очень дешевый купон на дистанционные курсы обучения и только потом прочитала отзывы об этом интернет-магазине скидок.
  • 10.11.2011
    Зарегистрировавшись на одном-двух сайтах скидок, вдруг начинаешь получать письма с других сайтов этого же направления. Так я познакомилась с сайтом [ссылка] . Ну что про него можно написать?
  • 27.02.2013
    Надо сказать, что сайтов купонов я знаю достаточно много, много где зарегистрирована, много всякого по купонам покупала. И вот как-то обнаружила на Выгоде купон в любимый мной парикмахерский салон. купон предлагал маникюр и педикюр по смешной цене, так что вязала не раздумывая.
  • 02.03.2012
    Купила на выгода ру купон на ультразвуковую чистку зубов, фторирование, полировку и air flow. Все вместе обошлось в 650 рублей. У меня был зубной камень на нижних зубах и на верхних. Он был не сильно заметен, но меня смущал. В стоматологии рядом с моим домом мне насчитали 150 рублей за зуб.
  • 11.12.2011
    Имея печальный опыт покупок на Групоне , к [ссылка] отнеслась более чем настороженно. Купила скидку 50 на любые товары в одном из интернет-магазинов. Получилось, что, заплатив 2000 р., я могла набрать разных товаров на сайте на 4000.
  • 17.02.2013
    Увидев на рекомменде массу негативных отзывов о сайтах с купонами, была очень удивлена! Т.к. пользовалась много раз, и никогда проблем не возникало. Единственное - сделала вывод, что лучше до покупки купона во-1, поискать отзывы об организации, во-2, позвонить и узнать подробности.На Выгоде не…
  • 28.12.2010
    Открыла для себя сайт Выгода ру случайно. Зацепило рекламное предложение об эксклюзивном шоколаде на обертку которого можно поместить различные фото. Подумала что это оригинальный подарок для коллег к Новому году. Тогда я слишком долго думала и акция прошла. Сайт продает купоны.
  • 28.08.2011
    Из всех сайтов с купонами, с которыми я работала, этот мне понравился менее всего.Предложений на этом сайте очень мало, появляются не каждый день. Проблем с регистрацией не было, но работа сайта совсем нам не понравилась. Одно предложение на скидку может висеть целую неделю, и больше ничего.
  • 14.04.2011
    Несколько раз пыталась найти что-то подходящее для себя. Часто пользуюсь аналогичными услугами других сервисов, но с Выгодой отношения сразу не сложились. Начнем с того, что я там с трудом зарегистрировалась!
  • 13.03.2016
    Заказала я у них пару лет назад услугу по установке окна,точнее купила купон через их сайт, заплатила за него около 12000 руб . По указанному в купоне телефоне никто не ответил. Я написала в службу поддержки сайта Vigoda. Они сами стали пытаться связаться с партнером и ничего у них не получилось...
  • 25.10.2014
    На сайт Выгоды попала случайно, подружка похвасталась, что по купону семейная фотосессия обошлась ей со значительной скидкой. Ну я , естественно, тоже не удержалась и кинулась отсматривать выгодные предложения )) Тоже загорелась идеей прогулочной фотосессии, приобрела купон за 190 рублей, связалась …
  • 12.04.2011
    Я зарегистрировалась на сайте [ссылка] , после положительных отзывов прочитанных в том числе и на этом сайте. Но когда зарегистрировалась, поняла, что в нашем городе этот проект только начинает набирать обороты и поэтому пока выгодных предложений подходящих именно мне маловато.
  • 15.06.2013
    Никогда не пользовалась раньше купонаторами, а тут надо было перекраситься из брюнетки в блондинку, подумала и решилась все таки попробовать. Долго выбирала предложения, несколько дней крутилась вокруг и не решалась.
  • 20.01.2016 - 19:19
    Сайт сдулся (письма поддержки +скрины)
    Периодически покупаю на Али и на Groupon, сестра посоветовала этот сайт кэшбэков. Приятно все-таки получать " откат" за свои покупки, и можно купить что-либо еще. Вывести можно себе на веб мани. Несколько раз мне все -таки удалось вывести деньги на сумму 447р, н потом что-то случилось.
  • 30.08.2016 - 23:43
    Вывела более 2600 р за 7 месяцев, шопингбокс - кэшбэк без обмана. Советы для любителей Aliexpress.
    И снова здрасьте! Про кэшбэки слышала, но ни разу до шопингбокса к их услугам не довелось прибегать. И вот как-то гуляя по сайту айрекомменд, зацепилась взглядом за этот отзыв про кэшбэки.
  • 15.12.2017 - 20:31
    О жадности, бесплатном сыре и первом скомканном блине
    После километра восторженных отзывов о ресурсе, написанных где только можно и тщательно прочитанных нами, мы с мужем решили-таки воспользоваться услугами кэшбэка. В первые в жизни, надо сказать. А поводом послужила покупка на довольно серьезную сумму - 88 $ .
  • 11.12.2015 - 10:25
    Ожидание: 200 руб за регистрацию, множество магазинов и вывод от 500 руб. Реальность: МОШЕННИКИ – кэшбека не будет! +ФОТО
    Что меня изначально привлекло в этом сайте-кэшбеке? - Минимальная сумма вывода 500 руб, в то время, как у многих других аналогов вывод был от 1000 руб. - При регистрации на счёт сразу зачисляется 200 руб.   В общем я решила зарегистрироваться, регистрация самая простая.
  • 04.12.2013 - 12:24
    кешбек -сервис!)))) кто хочет приглашение- 1 фунт на счет, обращайтесь!
    Очень жаль, что я не узнала об такой возможности раньше)) Кто хочет 1 фунт на счет при регистрации обращайтесь ко мне, кину приглашение на почту! Cash-back это простейший возврат денег за покупки!
  • 22.04.2014 - 08:58
    Лучший сервис кэшбэка!
    Вы знаете, что делая покупки в американских интернет магазинах вы можете получать с каждой покупки назад определенный денежный процент? Это называется cashback - кэшбэк. Чтобы получить кэшбэк, вам нужно зарегистрироваться на сайте кэшбэка.
  • Приятный бонус к покупкам через интернет в виде возврата части потраченных денег! (+фото)
    Доброго времени суток! ))) Интернет-шоппинг набирает обороты в современной жизни. Я сама очень часто делаю покупки через интернет, но про то, что можно возвращать часть потраченных средств узнала совсем недавно и была приятно удивлена ) Я осуществляю кэшбэк через сервис Cashmeback.
  • 05.02.2017 - 00:27
    нашла случайно осталась не случайно :-)
    Как я вышла на Bonus2You? Вот как: сделав первый заказ на Али Эксперсс и получив его решила, повторить и скачать приложение. На плей маркете внезапно вылез этот сайт, с заманчивым заявлением по кэшбэкам !
  • 07.08.2020 - 13:47
    Когда чуда с кэшбеком не произошло.
    Пришла я на этот сайт по рекомендации блогера Кати Конасовой. Сразу по делу. Я совершаю немного покупок в интернете и особо на сайт не рассчитывала. Список магазинов партнеров довольно внушительный, мне не хватало вайлдберис, на котором раньше что-то заказывала.
  • 29.09.2021 - 02:00
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 28.08.2021 - 19:33
  • 11.08.2021 - 22:34
    Сколько я заработала, будучи координатором Avon, все плюсы и минусы, действительно ли все так плохо и почему люди боятся Avon💄💵
    Я не знаю, что мне однажды ударило в голову, но я как-то раз прибежала к первому попавшемуся координатору в ТЦ и попросила меня зарегистрировать. Наверно она очень удивилась, но охотно зарегила меня в своей компании.
  • 18.10.2021 - 17:54
    Какой крутой магазин, жаль я не знала о нём раньше! Огромный выбор косметики и потрясающий Trend Box! Покажу его и посчитаем выгоду
    Здравствуйте! Хочу рассказать про одну из лучших спонтанных покупок этой осени и поделиться своими впечатлениями о магазине Visagehall. [ссылка] visagehall - это сеть косметических магазинов, которые расположены в республике Дагестан, но сделать покупку на сайте можно из любого города России.
  • Как я делала карьеру обзорщика на DNS Клуб. Обещают технику за обзоры. Но с таким интерфейсом она не нужна! Бежала, бросив тексты и не переведя клубкоины в товар, лишь бы больше не тратить нервы и время
    ИДЕЯ Хорошая - ты пишешь обзор на технику, которая у тебя есть. Подробно показываешь все ее функции и возможности. Отвечаешь на вопросы пользователей. За это тебе дают клубкоины. Ими можно расплачиваться за новую технику. Идея супергуд. Мы на айреке делаем то же самое.
  • 24.08.2021 - 14:44