Опубликовано 27 Сентябрь, 2017 - 11:46

полгода или более

Честный отзыв про Вихрь Г-160ГВ

Отзыв про Вихрь Г-160ГВ
Купил данный агрегат около года назад. Выбирал равер/мини-дрель в течении месяца, читал отзывы, коплектации. Главными условиями были: надежность, гибкий вал в комплекте, цена до 2000 рублей, возможность переключения скоростей.

В итоге купил это чудо, о чем не жалею. За это время с помощью него успел выполнить: много мелких работ по дому, убрал рыжики с машины, отшлифовал стекло в машине от царапинок.

Вся комплектация видна на фотке: гравер, гибкий вал, кейс, набор приспособ, документы.

Самым интересным открытием стало использование этого чуда моей девушкой. Она купила керамическую насадку и теперь без труда снимает гель-лак с ногтей. Сам аппарат конечно громоздкий для женских рук, но за неимением лучшего - вполне отлично справляется.

Естественно перед использованием читаем инструкцию. Не даем ему сильно нагреваться и не перегружаем.

После покупки я бы рекомендовал разобрать гравер и дополнительно смазать все ходовые части. И заодно прорезать и убрать в корпусе облой от плохого литья на местах вентиляционных камер (у меня пластик был не очень хороший, вентиляционные камеры были залиты облоем), что позволит ему охлаждаться быстрее.

Вихрь Г-160ГВ - Хороший гравер для бытовых нужд. Помощник для мужика!

Достоинства
  • Быстрый
  • Многофункциональный
  • Надежный
Недостатки
  • Качество корпуса
antipovzzрекомендует