Опубликовано 27 Октябрь, 2017 - 03:19

Привет всем!!!

Несколько дней назад я ухитрилась простудиться. По всей видимости, желание проветривать квартиру по максимуму, сыграло со мной злую штуку. Сначала стала болеть голова, потом началась ломота в теле. Появился кашель, последней стала подниматься температура.

Учитывая, что дети, к счастью, были совершенно здоровы, и только начали ходить в сад после длительной болезни, мне нужно было срочно выздоравливать. Поэтому я решила спасаться тем, что есть под рукой. Им и оказался Викс Актив СимптоМакс.

К слову сказать, в домашней аптечке он оказался не случайно. Тремя неделями ранее с такими же симптомами пришел с работы муж. С собой, кроме простуды, он принёс и Викс. Стоимость была почти 58 гривен за 6 пакетиков. Как по мне, довольно небюджетное приобретение. К слову сказать, я свободно покупала в аптеке 2 пакетика, провизоры свободно продают ВиксАктив поштучно.

Муж пил дважды в день ВиксАктив. Уже после первых применений он отметил, что действительно чувствует себя лучше. После пары дней приёма у мужа практически не осталось симптомов болезни, и он закончил приём.

Несколько саше осталось. Именно их я использовала, когда начала заболевать.

Согласно написанному на упаковке, ВиксАктив борется с пятью симптомами простудных заболеваний.

​​​​​​

Средство не требует особых условий хранения. Я храню на полке, рядом с другими лекарствами.

Кстати, состав схож со многими аналогичными средствами для лечения простуды и гриппа.

Немного инструкции относительно показаний и противопоказаний, способа приема и дозировки, особенности приёма детьми

Итак, я разводили порошок из пакетика в горячей воде. Давала немного остыть и начинала пить. Запах приятный, лимонный, а вот вкус мне не понравился. Я, конечно, была готова к тому, что вкус может не вызвать восторга, поскольку ранее слышала от мужа нарекания по этому поводу. На вкус это самая настоящая цедра - горькая, противная. Хочется поскорее выпить и больше никогда не мучить себя этим напитком.

Допив ВиксАктив я сразу легла спать. Благодаря тому, что жидкость была достаточно тёплой, не удалось основательно пропотеть даже за те 2 часа, что я спала. Проснувшись, я поняла, что мне стало легче: перестала болеть голова, появилась ясность, исчезла ломрта в теле. А вот заложенность носа и кашель остались.

К вечеру у меня поднялась температура до 38. Пришлось перед сном снова готовить ВиксАктив. И снова потерь род одеялом. К утру не было ни температуры, ни ломоты в теле, ни головной боли. Насморк также практически исчез.

В общей сложности я выпила 4 пакетика ВиксАктив на протяжении 2 дней. Все симптомы болезни исчезли, остался только кашель, с которым я боролась уже при помощи ингаляций на протяжении недели.

ВиксАктив оставил после себя весьма неоднозначное впечатление: вроде бы и с симптомами простудных заболеваний борется, и со многими успешно справляется, но не со всеми. То есть, в качестве средства, которое поможет справиться с первыми симптомами простудных заболеваний, его использовать, конечно, можно, но я больше не буду. Его вкус настолько гадкий, что пить его - сплошное мучение.

ВиксАктив СимптоМакс я все же стану рекомендовать, но выше тройки, по моему сугубо субъективному мнению, он не заслуживает.

Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен.

Спасибо всем за внимание!!!

Инаннарекомендует
Не пробовала такого
Если есть эффект, то вкус бы я потерпела)) Я почему-то никогда не пробовала такие пакетики, обычно заражают меня как раз дети и болеем "всем колхозом" Laughing out loud
я хотела его купить, но почитав отзывы не стала, ограничилась Ринзой
27.10.2017
Я не смогла бы выпить ( тож купила целую упаковку с пакетиками и валяется дома
Вкус мне вообще не нравится Drunk
27.10.2017
рекламу видела, а в аптеке почему то внимание на него раньше не обращала Smile
27.10.2017
Много слышала про этот препарат, но не довелось испробовать. Буду иметь в виду, что он эффективный
Inc аватар
Inc
27.10.2017
Я с детства приучена, что болеть не вкусно, так что вкус бы перетерпела)
27.10.2017
Если при сильной простуде приходится работать, то мне помогает Терафлю. Но если я болею дома, я стараюсь лечиться домашними средствами
На первом месте в таких напитках всегда парацетамол - он лидирует с большим отрывом. Гораздо дешевле пить обычные таблетки Парацетамола. Тут еще столько Е-добавок, ужас((( Мы Фервекс пьем)
такое я не брала
27.10.2017
А я как-то не заметила после него особых улучшений.
27.10.2017
Актуальный отзыв, как раз болеем... Tongue обычно терафлю спасаемся, а Викс не пробовали...
27.10.2017
Викс ни разу не покупала. В последнее время Колдрекс мужу беру, говорит, что от него спать не хочется Smile
27.10.2017
Очень актуальный препарат в осеннее время! Запомню его!
Я обычно по терафлюшке))
Люблю средства такого типа
27.10.2017
Особо не помогает, да еще и вкус оставляет желать лучшего Sick
27.10.2017
Я сколько перебробовала - Терафлю больше всего нравится.
запомню такой препарат.
27.10.2017
вкус конечно такой реально убивает! я только из-за этого предпочитаю АЦЦ, он хотя бы сладенький Innocent
27.10.2017
знаю это средство, мне помогало
27.10.2017
Конкретно это средство не пробовала, Но обычно все пакетики только на время облегчают симптоматику.
27.10.2017
по описанию не так уж и плох
27.10.2017
Такое средство выручит и сможет облегчить простуду.
27.10.2017
Я еще не знакома с таким.
27.10.2017
Как всегда, реклама врет.
27.10.2017
Сейчас такой сезон, что грех не простудиться!
Отзыв очень полезен, рекламируют этот препарат везде и всюду, а как оказалось...
  • 27.05.2021 - 20:50
  • 20.05.2021 - 14:24
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 25.07.2021 - 16:49
    💊 Препарат не помог при COVID-19. История о том, как муж, при строгом приеме был госпитализирован, а мы с годовалым малышом не принимали и болезнь прошла быстро. Я пила только назначенные, определенные витамины.
    Данный препарат был назначен нам врачом, когда мы всей семьей заболели коронавирусом.При чем, назначили капли как нам, так и моему годовалому малышу, у которого болезнь протекала бессимптомно.Поэтому хочу рассказать про наш опыт приема. Про нашу болезнь и ее начало.
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 08.06.2021 - 19:28
    VeinSense для легкости в ногах и от отеков на лице.💙 Выпила 60 капсул и расскажу о результатах.
    VeinSense это то, что я решила попробовать на Айхербе для своих ног. Варикоз, заработанный за несколько лет работы в аптеке, с возрастом обостряется чаще, порой я чувствую боль в некоторых венах на ногах! Они вздуваются, бывают горячими.
  • 26.05.2021 - 06:21
    Мне хотелось одновременно плакать и убивать всех вокруг. Результат от Афобазола меня удивил. О чём умолчала врач, назначившая его, и что в итоге помогло привести нервы в порядок?
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Данный препарат мне прописала моя врач для снятия излишней напряжённости и нервозности на фоне стресса, связанного с планированием беременности.
  • «Если с ребёнком трудно». Опыт приема Магнэ В6 ребенком и при беременности
    Всем огромный привет!   Появление малыша в семье - большая радость. Вот и мой старший сын очень радовался рождению брата. Никаких проявление ревности, стрессов, первое время, не было. Однако, со временем, он понял, что теперь он не единственный ребёнок в семье, и внимание достается не только ему.
  • 30.06.2021 - 05:39
    Пока стояла в очереди, узнала, кто и зачем делает прививку "Спутник".
  • Проверенное временем средство при бессоннице и стрессе🔹Средства д/лечения нервной системы Валокордин🔹 Выручает всегда, когда это необходимо
    Добрый день! Стресс- это то, чего сложно избежать, особенно работая и живя в большом городе. Перевозбуждение, негативные эмоции- это то, что плохо влияет на качество жизни и на качество и продолжительность сна.