• Случайные знакомства, скоротечная дружба и быстрая любовь - удел курортов и больших городов. Что получится в итоге из мимолётной встречи никому неизвестно.
  • 22.05.2019
    Вроде летняя пора не время для просмотра сериалов, фильмов, но с такой погодой только и остается, что смотреть... После сериала "Капитанша " я решила посмотреть еще какой-нибудь сериал, остановилась на сериале "Виктория".
  • 09.08.2016
    Странный фильм. Очень длинный и очень неоднозначный. Главную героиню я уже где-то видела - в каком-то сериале. По прошествии первого часа ее хотелось убить. Действие из смутной романтики перетекает в криминальную драму. Игра актеров - фальшива донельзя.
  • 23.09.2018 - 10:34
    Как можно угробить свою жизнь за три часа.
    Очень длинный и затянутый немецкий фильм о кучке молодых берлинских бездельниках и одной испанской девушке, попавшей в эту компанию случайно ... Эта история могла случиться в любом городе, но случилась в Берлине.Всё начинается в ночном клубе, где молодая симпатичная девчонка знакомиться с группой…
  • 10.03.2015 - 02:00
    Фильм такой же пустой, как и произведения ПАУЛО КОЭЛЬО. Фанатам писателя понравится
    Пауло Коэльо - бразильский писатель, автор более 20 романов. Совокупный тираж его книг превысил недавно 165 миллионов экземпляров. Сухие цифры статистики. Лично я прочитал всего один роман - "Одиннадцать минут". Мне хватило, чтобы понять - не мой это автор, ох, не мой.
  • 14.05.2015 - 16:24
    Жизнь стоит того, чтобы за нее бороться!
    Жила-была девочка. У нее было очень богатое воображение, и нарисованные ею, картинки, нередко оживали, чтобы до смерти напугать ее. Девочка выросла, но не стала принцессой, с собственных рисунков.
  • 09.12.2020 - 21:11
    «Письмо от Джона Леннона могло изменить его жизнь навсегда, но письмо он получил лишь сейчас»
    Добрый день. Наткнулась на этот фильм совершенно случайно. Привлек хороший актерский состав. СЮЖЕТ Стареющий певец, карьера которого идет на спад, Дэнни Коллинз получает письмо от своего кумира. И решает исправить грехи бурной молодости.
  • 09.05.2021 - 13:40
    Не бывает детей наших и не наших... Военный фильм 2015 года, основанный на реальных событиях и снят по малоизвестной повести писателя-фронтовика Александра Николаева «Мы все, не считая детей».
    Всех поздравляю с великим праздником, Днём Победы! В такой памятный день, хотела посоветовать вам посмотреть военную драму основанную на реальных событиях. За что я люблю российский кинематограф, за их умение передать историзм.
  • 28.07.2015 - 11:51
    Уже третий день хожу в потрясении!!! Мы смотрели с дочкой 11 лет, так что смело могу советовать семейный просмотр с детьми старшего возраста - впечатлит всех, заставит задуматься...
    Собака - метис лабрадора и дворняги - вот главный герой этой картины. Но она далека и по содержанию, и по психологической нагрузке от привычных нам "100 и 1 долматинец" и "Хатика".   Сначала фильм немного раздражает нудностью - кратко затронуты взаимоотношения отца и дочери...
  • 21.12.2015 - 15:24
    Тошнотворный осадок, испорченное настроение... Мультики с Куртом, рисунки Курта и горькая правда.
    "...Полюбите меня и черненьким" - прозвучало в голове после просмотра нарезки кадров, вырезок, фотографий, интервью, концертов, домашнего видео, мультипликационных попыток восстановить то, как оно могло выглядеть...
  • 25.09.2015 - 17:01
    "Маргарита, мама умирает...." | "Моя Мама" - фильм, который нужно посмотреть каждому!
    Общаетесь ли вы со своими родителями ? Как общаетесь ? В каких отношениях вы с ними находитесь, помимо родственных ? Любите ли вы своих родителей, любят ли они вас ? Так много простых и одновременно сложных вопросов.
  • 18.05.2016 - 16:26
    Красиво, пикантно, необычно...Есть о чем задуматься
    Пишу отзыв и сама себе удивляюсь. Как я могла пропустить этот фильм! Дело в том, что в главных ролях здесь актеры, которых я для себя открыла не так давно и которые мне ооочень нравятся - это Анайрин Барнард (Ричард из Белой королевы ) и Натали Дормер (Анна Болейн из Тюдоров ).
  • 25.03.2021 - 03:06
  • 22.04.2021 - 23:27
  • 17.03.2021 - 21:30
  • 04.03.2021 - 11:07
  • 12.05.2021 - 12:09
    Запах похоти🍊 Или как жахаются кони...
    А ждала я мандариновованильной мелодрамки, чтобы было оооранжевое небо, оооранжевое море и всё как в старой детской песенке милое и тёплоё. Сюжет обещал подарить много романтикуса, поэтому мы с подругой прогнав мужей выбрали этот фильм для традиционных вечерних посиделок. Что в итоге?
  • 16.04.2021 - 01:35
  • 12.05.2021 - 17:17
    Эти реальные люди тратят все деньги на люксовый шмот, а сами живут на помойке... Их жёны голодают... Покажу образы красавчиков
    Представьте себе такую картину: ваш мужчина заваливается в дом в новом шикарном алом костюме! Его туфли из крокодиловой кожи загадочно переливаются, пикантная розовая бабочка на шее завершает образ. Он говорит, что набрал кредитов на несколько миллионов, чтобы обновить гардеробчик...
  • 👗👠💄Чем может обернуться красивая богатая жизнь? Больные извращенные фантазии миллионера. Реальная история из моей жизни. Строго 18 +
    Всем привет! Фильм "Упадок" очень необычный фильм с обилием откровенных постельных сцен, а также с обилием нетрадиционных для восприятия фантазий. Я смотрела этот фильм несколько лет назад, так как у меня была схожая ситуация с ситуацией героини.
  • 20.04.2021 - 19:52
    А все ли подростки делают "это"? К чему приводит буйство гормонов и желание "быть взрослой". Фильм, основанный на реальных событиях.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я хочу рассказать о фильме "Мелисса: интимный дневник". Фильм основан на реальных событиях, происходивших в жизни Мелиссы Панарелло (девушки-подростка из Италии).
  • 16.03.2021 - 17:34
    Секс с мёртвой девушкой троих извращенцев🤮 Попасть в морг, чтоб полапать любимую актрису... Сильный фильм, говорите?
    Есть фильмы, которые поднимают со дна вашей души такую бурю, что аж дышать тяжело. Вот и при просмотре данной картины, я испытала ничем не передаваемые эмоции откровенного шока, ужаса и какогото глубочайшего падения в тёмный колодец отвращения.