Viktor&Rolf Bonbon Spring Summer - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Viktor&Rolf

• 02.05.2017 - 14:57
    ВАНИЛЬНАЯ история большой любви... к парфюму. Новинка от VIKTOR&ROLF оказалась вкуснее предшественника. ГУРМАНСКИЙ ПАРФЮМ - когда попа не слипнется
    Май - это необыкновенный месяц. Даже если отмести погоду за окном, которая в последние годы как-то не радует истинной весной, в душе все равно просыпается желание творить, любить и становиться лучше.
  • 10.01.2014 - 14:34
    Необычный, красивый, освежающий, прохладный, стойкий, с умопомрачительным шлейфом - и это всё о НЁМ!
    Сейчас, в разгар снежной (где-то), набирающей силу зимы, оставшихся позади новогодних праздников, хочется настроить ВАС на весну, нет, даже скорее на жаркое лето, ведь я попробую рассказать о необыкновенно- интересном аромате Eau Mega от Victor & Rolf (О Мега от Виктор и Рольф) - успешного…
  • 28.07.2018 - 15:29
    Порох и парфюм, что между ними общего? Аромат-бомба! Новинка 2018 года, фото и пирамида Флауэрбомб Нектар.
    Доброго дня, всем любителям очень и очень сладких ароматов)) Этот отзыв именно для вас! В настоящем году у Viktor&Rolf вышел новый аромат. Это версия Flowerbomb, выпущенного 2004 году и ставшего популярным.   Упаковочка парфюмерной воды нежного розового цвета с изображением бабочки и печати.
  • 25.04.2021 - 18:11
    Ваниль, цветы и белый мускус. Идеальный аромат для зимы, а в теплое время года душит своей сладостью.
    Всем привет! Flowerbomb Midnight -- это мое первое знакомство с парфюмерной маркой Viktor&Rolf. Конечно я наслышана о популярном Flowerbomb, но у меня его не было и пробовать пока не доводилось. Первым мне подвернулся вот этот фланкер в симпатичном черном флаконе.
  • 21.12.2017 - 20:36
    Мой самый любимый аромат♥ Моя коллекция Viktor&Rolf♥(+очень много фото)
    Привет, айрешечки! С гордостью представляю свою любовь: ароматы от Viktor&Rolf! (Только слезы наворачиваются, потому что месяц назад выкинула мой первый аромат (пустой флакон) от этого бренда Eau Mega) Ароматы от этого бренда я всегда клеила на мою карту желаний.
  • 20.01.2020 - 22:51
    Моя неуловимая любовь -- Цветочная бомба от Viktor&Rolf.
    Всем привет! С ароматом Flowerbomb Viktor&Rolf я знакома давно.Много лет назад мне подарили пробник на пару миллилитров, тогда я первый раз с ним познакомилась и влюбилась.В конце этой осени я опять по нему заскучала. Зашла посмотреть есть ли Цветочная бомба в продаже и да!
  • 16.05.2015 - 22:04
    В моей сумочке ручная граната Ф – 1. С ней я спокойна и уверена в себе! «Лимонка», что надо! Это самая ароматная граната на свете!
    Всем привет! Сейчас пользуюсь ароматом Flowerbomb La Vie en Rose Viktor&Rolf . Приятный, нежный и милый парфюм. Возможно, и Вам он придётся по вкусу.     «Цветочная бомба»! По названию можно составить неверное впечатление. Не стоит бояться этой бомбы.
  • 23.04.2017 - 23:42
    Приятная НОВИНКА весны 2017 💠 Туалетная вода Victor&Rolf 💠 На что похож цветочно-фруктовый аромат Flowerbomb BLOOM?
    Добро пожаловать на мою страничку! Если вы любите пробовать новые ароматы, присоединяйтесь) Сегодня я расскажу о недавно вышедшей туалетной воде - Flowerbomb Bloom Victor Rolf. Про парфюмерную версию можете почитать здесь .
  • 20.05.2019 - 01:50
    Когда грусть и тоска, а за окном зима и одеялко стало частью меня
    Привет, мои солнышки! Больше года прошло с момента публикации поста-бузотера о розовом, барбишном и таком желанном аромате с запахом карамельной приторной жизни в форме бантика. Пришло время рассказать про миниатюрку лосьона. После фейла с ароматом, закинула его в косметичку до лучших времен.
  • 23.08.2021 - 21:30
  • 02.08.2021 - 21:53
    МЕРЗОСТЬ на грани роскоши. Княжна, беляш и чёрный чай
  • 02.08.2021 - 14:53
  • 01.09.2021 - 10:45
  • 06.09.2021 - 12:30
  • Властная Хозяйка Медной Горы? Нет - мягкая лесная феечка. 🧜‍♀️ Древнерусская Трын-трава🌾 Луга, полевые цветы, мшанник и лесная опушка.
    Давно, очень давно я хотела Русскую коллекцию от Брокар. Когда-то она продавалась в сетевых магазинах вроде Окея по небольшой цене. Я ее не застала. Потом стала дефицитом - нигде не было. Перекупы ломили за флакон 5000-6000 тыс. Послушать было негде, отливантов в ИМ не было.
  • 13.09.2021 - 19:36
  • 25.08.2021 - 09:39
    Как долго я тебя ждала... Носибельный аромат коллекции и ностальгии.
    Приветствую! С тех пор как мои парфюмерные вкусы слегка изменились и по крайней мере поняла что именно мне нравится, чего хочется и что близкО , заинтересовалась этим ароматом вплотную, но никакой определённости с ним не было, то он появлялся в ИМ то исчезал, когда цена была адекватной, его быстро…
  • Цены "все по 5000 р." уступили место нормальному ценнику. 🦢 Готика, роза Уд Ив Роше. 🦢 Тайна - зачем Брокару Джо Малон
    Наконец-то! Эта серия ("Русская коллекция") после долгого периода ломовых цен появилась в продаже по вменяемой, адекватной цене. Я ее долго хотела, но послушать вообще совсем было негде. Боялась брать за 5-6 тыс. Брокар он такой - во флаконах может быть что угодно.
  • 06.08.2021 - 19:44
    ★ Сравнение с Montale Crystal Flowers ... Моно аромат розы за 200 р ... Когда то бы влюбилась в Satin, но сейчас от него воротит, как и от Montale ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о парфюмированой воде Восточная красавица Satin .     Цена: 213 рублей Объем: 100мл Производитель: Россия Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Итак, это у меня уже второй парфюм от этой компании.