• 10.09.2016
    Всем привет! Сеть "Вилки Нет" сразу полюбилась нашей семье, как только появилась в нашем городе. Если кто-то из домашних захотел суши, ролл или еще чего-нибудь вкусненького, то непременно идем сразу в "Вилки". Меню очень большое : кроме ролл и суши, есть различные пасты, воки, салаты, супы.
  • 19.02.2017
    Кафе "Вилки нет" присутствует в нашем городе уже не первый год, причем имеет несколько филиалов. Мне довелось побывать в кафе на проспекте Ленина, рядом с Крейсером. Основная еда - суши и роллы . Кафе маленькое, я бы даже сказала тесное, для того количества людей, которое его посещает.
  • с сетью кафе " ВилкиНет" мы познакомились в Костроме. Огромная вывеска с симпатичным названием привлекла наше внимание. Зал оказался внушительных размеров много двухместных столиков они не натыканы друг на друга, а стоят на внушительном расстоянии.
  • Вообще я была постоянными клиентом данного заведения. До сегодняшнего дня. Мною был сделан заказ на "Сет за 500" (состоящий из четырёх видов роллов) и ролл спайси чикен.
  • 07.08.2015
    Салют и пороховая бочка! Не все из нас превосходные кулинары - кое что ресторанное мы можем приготовить дома, а что-то нет! Не всегда выходит закупить все ингридиенты, необходимые для экзотических блюд. И тогда на помощь приходят кафе с доставкой.
  • 01.02.2018
    Зашли перекусить в Вилки нет во Владимире в Добром, они только только открылись, мы пожалели, что зашли!Персонал очень шумный, смеются на все заведение, заказ до конца принять не могут, видимо что то отвлекает, а на вопрос, почему приготовили не все, поступил грубый ответ: "сколько заказали,…
  • 16.01.2018
    Ужасное обслуживание «Вилки нет» заказали роллы на доставку в общежитие естественно мы поставили подпись и поднялись к себе в комнату (4 этаж) в пакете не оказалось не имбиря не соевого соуса, мы позвонили нас соединили с девушкой менеджером которая разговаривала заметно не доброжелательно: «зачем…
  • 10.01.2019
    Мы с сыном часто заказываем на доставку или ходим в кафе. Всегда довольны качеством и скоростью обслуживания. Персонал приветливый и сотрудники готовы помочь с выбором блюд. Меню обширное, на любой вкус- и острые блюда, много пицц, роллов и есть десерты.
  • 20.08.2018
    Были там вчера по адресу Комиссаров 16. Опустим то что кассир на нас нарычала. Ужасные суши, вок, суп, сет, гунканы, лимонад.... Что случилось с вами! Три года было все очень вкусно у вас, а вчера уровень подвальных суши. Рис деревянный, прожевать не возможно!
  • 09.03.2019
    В середине февраля 2019 года сделали заказ на роллы с лососем. Заказ перепутали и вместо роллов с лососем доставили роллы с крабовыми палочками (снежный краб). Девушка-менеджер по телефону сообщила, что переделывать заказ они не успеют, но обещают возместить бонусами.